Progression de carrière
2025/2026
ALM
28
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
1,028
Minutes
Segunda División
2024/2025
ALM
ELC
43
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
1,693
Minutes
Almeria
(43 M)
Elche
(0 M)
Segunda División, Copa del Rey
2023/2024
ELC
ALM
26
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
993
Minutes
Elche
(13 M)
Almeria
(13 M)
Segunda División, La Liga
+1
2022/2023
ALM
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
830
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2021/2022
ALM
34
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
1,422
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2020/2021
MU
MUN
12
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
892
Minutes
Manchester Utd U23
(9 M)
Manchester United U21
(3 M)
EFL Trophy, Premier League 2 Division One
2019/2020
MUN
MUN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
167
Minutes
Manchester United U21
(2 M)
Manchester United
(0 M)
Premier League, EFL Trophy
+1
2018/2019
MUN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
53
Minutes
UEFA Youth League
2017/2018
MUN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ALM
Almeria
|
28 | 3 | 4 | 1,028 | 0.26 | 1 |
| 2024/2025 |
ALM
Almeria
(43)
ELC
Elche
(0)
|
43 | 5 | 4 | 1,693 | 0.27 | 4 |
| 2023/2024 |
ELC
Elche
(13)
ALM
Almeria
(13)
|
26 | 0 | 4 | 993 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
ALM
Almeria
|
23 | 1 | 0 | 830 | 0.11 | 4 |
| 2021/2022 |
ALM
Almeria
|
34 | 5 | 3 | 1,422 | 0.32 | 3 |
| 2020/2021 |
MU
Manchester Utd U23
(9)
MUN
Manchester United U21
(3)
|
12 | 7 | 0 | 892 | 0.71 | 3 |
| 2019/2020 |
MUN
Manchester United U21
(2)
MUN
Manchester United
(0)
|
2 | 0 | 0 | 167 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MUN
Manchester United U19
|
4 | 0 | 0 | 53 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MUN
Manchester United U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
172
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
15
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
37
Min/Match
1,028 Total de minutes
7
Implication dans les Buts
3G + 4A
3
Total de Buts
4
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0.14
Passes/Match
7
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(41.2%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(37min)
Chronologie de Carrière - Arnau Puigmal
9 Saisons21
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
15
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
172
Total d'Apparitions
19.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Almeria
3
Buts
4
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,028 Minutes
37 Min/Match
0.11 Buts/Match
24
2024/2025
Elche, Almeria
5
Buts
4
Passes Décisives
43
Matchs
7.1
Note
1,693 Minutes
39 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Elche, Almeria
0
Buts
4
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
993 Minutes
38 Min/Match
22
2022/2023
Almeria
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.5
Note
830 Minutes
36 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Almeria
5
Buts
3
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
1,422 Minutes
42 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Manchester United U21, Manchester Utd U23
7
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
892 Minutes
74 Min/Match
0.58 Buts/Match
19
2019/2020
Manchester United, Manchester United U21
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
167 Minutes
84 Min/Match
18
2018/2019
Manchester United U19
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
53 Minutes
13 Min/Match
17
2017/2018
Manchester United U19
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
172
Apparitions
21
Buts
15
Passes Décisives
6
Équipes
7,078
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ALM
Almeria
|
Segunda División
|
28 | 3 | 4 | 1,028 |
| 2024/2025 |
ELC
Elche
ALM
Almeria
|
Segunda División
Copa del Rey
|
43 | 5 | 4 | 1,693 |
| 2023/2024 |
ELC
Elche
ALM
Almeria
|
Segunda División
La Liga
Copa del Rey
|
26 | 0 | 4 | 993 |
| 2022/2023 |
ALM
Almeria
|
La Liga
Copa del Rey
|
23 | 1 | 0 | 830 |
| 2021/2022 |
ALM
Almeria
|
Segunda División
Copa del Rey
|
34 | 5 | 3 | 1,422 |
| 2020/2021 |
MUN
Manchester United U21
MU
Manchester Utd U23
|
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
|
12 | 7 | 0 | 892 |
| 2019/2020 |
MUN
Manchester United
MUN
Manchester United U21
|
Premier League
EFL Trophy
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 167 |
| 2018/2019 |
MUN
Manchester United U19
|
UEFA Youth League
|
4 | 0 | 0 | 53 |
| 2017/2018 |
MUN
Manchester United U19
|
UEFA Youth League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ALM
Almeria
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
Segunda División
2024/2025
ELC
Elche
ALM
Almeria
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2023/2024
ELC
Elche
ALM
Almeria
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
Segunda División
La Liga
Copa del Rey
2022/2023
ALM
Almeria
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2021/2022
ALM
Almeria
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2020/2021
MUN
Manchester United U21
MU
Manchester Utd U23
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
2019/2020
MUN
Manchester United
MUN
Manchester United U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
EFL Trophy
UEFA Europa League
2018/2019
MUN
Manchester United U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
2017/2018
MUN
Manchester United U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League