Progression de carrière
2024/2025
TEU
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,899
Minutes
Superliga, Cup
2023/2024
TEU
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,480
Minutes
Superliga, Cup
2022/2023
VLL
TEU
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,307
Minutes
Vllaznia Shkodër
(33 M)
Teuta Durrës
(0 M)
Superliga, UEFA Europa Conference League
+2
2021/2022
VLL
42
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,454
Minutes
Cup, Superliga
2020/2021
VLL
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,127
Minutes
Cup, Superliga
2019/2020
VLL
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,949
Minutes
Superliga
2018/2019
VLL
TEU
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,473
Minutes
Vllaznia Shkodër
(13 M)
Teuta Durrës
(8 M)
1st Division, Superliga
2017/2018
TEU
VLL
+1
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,001
Minutes
Teuta Durrës
(16 M)
Vllaznia Shkodër
(5 M)
Vllaznia Shkodër II
(1 M)
1st Division, Superliga
2015/2016
LAC
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
939
Minutes
Superliga
2014/2015
VLL
FLA
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,109
Minutes
Vllaznia Shkodër
(17 M)
Flamurtari
(14 M)
Superliga
2013/2014
VLL
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,272
Minutes
Superliga
2012/2013
VLL
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
494
Minutes
Superliga
2011/2012
VLL
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
44
Minutes
Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TEU
Teuta Durrës
|
33 | 3 | 0 | 2,899 | 0.09 | 2 |
| 2023/2024 |
TEU
Teuta Durrës
|
39 | 0 | 0 | 3,480 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VLL
Vllaznia Shkodër
(33)
TEU
Teuta Durrës
(0)
|
33 | 1 | 0 | 1,307 | 0.07 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
42 | 0 | 0 | 2,454 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
37 | 1 | 0 | 2,127 | 0.04 | 0 |
| 2019/2020 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
30 | 1 | 0 | 1,949 | 0.05 | 3 |
| 2018/2019 |
VLL
Vllaznia Shkodër
(13)
TEU
Teuta Durrës
(8)
|
21 | 2 | 0 | 1,473 | 0.12 | 0 |
| 2017/2018 |
TEU
Teuta Durrës
(16)
VLL
Vllaznia Shkodër
(5)
VS
Vllaznia Shkodër II
(1)
|
22 | 0 | 0 | 1,001 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
LAC
Laci
|
14 | 1 | 0 | 939 | 0.10 | 3 |
| 2014/2015 |
VLL
Vllaznia Shkodër
(17)
FLA
Flamurtari
(14)
|
31 | 2 | 0 | 2,109 | 0.09 | 1 |
| 2013/2014 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
32 | 4 | 0 | 2,272 | 0.16 | 2 |
| 2012/2013 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
6 | 0 | 0 | 494 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
1 | 1 | 0 | 44 | 2.05 | 0 |
341
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
87
Min/Match
2,779 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - A. Kruja
13 Saisons16
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
341
Total d'Apparitions
26.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Teuta Durrës
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,899 Minutes
88 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Teuta Durrës
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,480 Minutes
89 Min/Match
22
2022/2023
Teuta Durrës, Vllaznia Shkodër
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,307 Minutes
40 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Vllaznia Shkodër
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
2,454 Minutes
58 Min/Match
20
2020/2021
Vllaznia Shkodër
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,127 Minutes
57 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Vllaznia Shkodër
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,949 Minutes
65 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Vllaznia Shkodër, Teuta Durrës
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,473 Minutes
70 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Vllaznia Shkodër II, Teuta Durrës
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,001 Minutes
46 Min/Match
15
2015/2016
Laci
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
939 Minutes
67 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
Flamurtari, Vllaznia Shkodër
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,109 Minutes
68 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
Vllaznia Shkodër
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,272 Minutes
71 Min/Match
0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Vllaznia Shkodër
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
494 Minutes
82 Min/Match
11
2011/2012
Vllaznia Shkodër
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
44 Minutes
44 Min/Match
1.00 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
341
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
22,548
Minutes
14
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TEU
Teuta Durrës
|
Superliga
Cup
|
33 | 3 | 0 | 2,899 |
| 2023/2024 |
TEU
Teuta Durrës
|
Superliga
Cup
|
39 | 0 | 0 | 3,480 |
| 2022/2023 |
TEU
Teuta Durrës
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
UEFA Europa Conference League
Liga II
Cup
|
33 | 1 | 0 | 1,307 |
| 2021/2022 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Cup
Superliga
|
42 | 0 | 0 | 2,454 |
| 2020/2021 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Cup
Superliga
|
37 | 1 | 0 | 2,127 |
| 2019/2020 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
|
30 | 1 | 0 | 1,949 |
| 2018/2019 |
VLL
Vllaznia Shkodër
TEU
Teuta Durrës
|
1st Division
Superliga
|
21 | 2 | 0 | 1,473 |
| 2017/2018 |
VS
Vllaznia Shkodër II
TEU
Teuta Durrës
VLL
Vllaznia Shkodër
|
1st Division
Superliga
|
22 | 0 | 0 | 1,001 |
| 2015/2016 |
LAC
Laci
|
Superliga
|
14 | 1 | 0 | 939 |
| 2014/2015 |
FLA
Flamurtari
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
|
31 | 2 | 0 | 2,109 |
| 2013/2014 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
|
32 | 4 | 0 | 2,272 |
| 2012/2013 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
|
6 | 0 | 0 | 494 |
| 2011/2012 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
|
1 | 1 | 0 | 44 |
2024/2025
TEU
Teuta Durrës
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Cup
2023/2024
TEU
Teuta Durrës
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Cup
2022/2023
TEU
Teuta Durrës
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
UEFA Europa Conference League
Liga II
Cup
2021/2022
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Superliga
2020/2021
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Superliga
2019/2020
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2018/2019
VLL
Vllaznia Shkodër
TEU
Teuta Durrës
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
Superliga
2017/2018
VS
Vllaznia Shkodër II
TEU
Teuta Durrës
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
Superliga
2015/2016
LAC
Laci
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2014/2015
FLA
Flamurtari
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2013/2014
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2012/2013
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2011/2012
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga