Progression de carrière
2025/2026
SIG
LTU
18
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
797
Minutes
Sigma Olomouc
(17 M)
Lituanie
(1 M)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
SPY
LTU
+2
68
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
4,273
Minutes
Kauno Žalgiris
(39 M)
Lituanie
(13 M)
Sigma Olomouc
(13 M)
Sigma Olomouc II
(3 M)
Cup, Baltic Cup
+5
2023/2024
SPY
LIT
+1
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,799
Minutes
Kauno Žalgiris
(24 M)
Lithuania U21
(5 M)
Lituanie
(2 M)
Copa Paulista, Cup
+5
2022/2023
TRA
LTU
36
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,188
Minutes
FK Trakai
(30 M)
Lituanie
(6 M)
UEFA Nations League, Cup
+1
2021/2022
TRA
LIT
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
550
Minutes
FK Trakai
(17 M)
Lithuania U21
(1 M)
UEFA U21 Championship, A Lyga
2020/2021
VV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Cup
2019/2020
TRA
LIT
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
354
Minutes
FK Trakai
(3 M)
Lithuania U19
(2 M)
UEFA Europa League, UEFA U19 Championship
+1
2018/2019
LIT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
43
Minutes
UEFA U19 Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SIG
Sigma Olomouc
(17)
LTU
Lituanie
(1)
|
18 | 1 | 1 | 797 | 0.11 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
SPY
Kauno Žalgiris
(39)
LTU
Lituanie
(13)
SIG
Sigma Olomouc
(13)
SO
Sigma Olomouc II
(3)
|
68 | 7 | 1 | 4,273 | 0.15 | 13 |
| 2023/2024 |
SPY
Kauno Žalgiris
(24)
LIT
Lithuania U21
(5)
LTU
Lituanie
(2)
|
31 | 3 | 0 | 1,799 | 0.15 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
TRA
FK Trakai
(30)
LTU
Lituanie
(6)
|
36 | 6 | 0 | 2,188 | 0.25 | 9 |
| 2021/2022 |
TRA
FK Trakai
(17)
LIT
Lithuania U21
(1)
|
18 | 1 | 0 | 550 | 0.16 | 4 |
| 2020/2021 |
VV
Vilniaus Vytis
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TRA
FK Trakai
(3)
LIT
Lithuania U19
(2)
|
5 | 0 | 0 | 354 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LIT
Lithuania U19
|
2 | 0 | 0 | 43 | 0.00 | 0 |
178
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
65
Min/Match
65 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(65min)
Chronologie de Carrière - A. Dolžnikov
8 Saisons18
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
178
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Lituanie, Sigma Olomouc
1
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
6.5
Note
797 Minutes
44 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Kauno Žalgiris, Lituanie
+ 2 plus
7
Buts
1
Passes Décisives
68
Matchs
6.8
Note
4,273 Minutes
63 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Kauno Žalgiris, Lituanie
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.3
Note
1,799 Minutes
58 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Lituanie, FK Trakai
6
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.3
Note
2,188 Minutes
61 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Lithuania U21, FK Trakai
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
550 Minutes
31 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Vilniaus Vytis
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
FK Trakai, Lithuania U19
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
354 Minutes
71 Min/Match
18
2018/2019
Lithuania U19
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
43 Minutes
22 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
178
Apparitions
18
Buts
2
Passes Décisives
8
Équipes
10,004
Minutes
33
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LTU
Lituanie
SIG
Sigma Olomouc
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
|
18 | 1 | 1 | 797 |
| 2024/2025 |
SPY
Kauno Žalgiris
LTU
Lituanie
SO
Sigma Olomouc II
SIG
Sigma Olomouc
|
Cup
Baltic Cup
World Cup - Qualification Europe
A Lyga
FNL
Czech Liga
Cup
UEFA Nations League
|
68 | 7 | 1 | 4,273 |
| 2023/2024 |
SPY
Kauno Žalgiris
LTU
Lituanie
LIT
Lithuania U21
|
Copa Paulista
Cup
Euro Championship - Qualification
A Lyga
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
Friendlies
|
31 | 3 | 0 | 1,799 |
| 2022/2023 |
LTU
Lituanie
TRA
FK Trakai
|
UEFA Nations League
Cup
A Lyga
|
36 | 6 | 0 | 2,188 |
| 2021/2022 |
LIT
Lithuania U21
TRA
FK Trakai
|
UEFA U21 Championship
A Lyga
|
18 | 1 | 0 | 550 |
| 2020/2021 |
VV
Vilniaus Vytis
|
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
TRA
FK Trakai
LIT
Lithuania U19
|
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
A Lyga
|
5 | 0 | 0 | 354 |
| 2018/2019 |
LIT
Lithuania U19
|
UEFA U19 Championship
|
2 | 0 | 0 | 43 |
2025/2026
LTU
Lituanie
SIG
Sigma Olomouc
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
2024/2025
SPY
Kauno Žalgiris
LTU
Lituanie
SO
Sigma Olomouc II
SIG
Sigma Olomouc
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Baltic Cup
World Cup - Qualification Europe
A Lyga
FNL
Czech Liga
Cup
UEFA Nations League
2023/2024
SPY
Kauno Žalgiris
LTU
Lituanie
LIT
Lithuania U21
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Paulista
Cup
Euro Championship - Qualification
A Lyga
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
Friendlies
2022/2023
LTU
Lituanie
TRA
FK Trakai
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
Cup
A Lyga
2021/2022
LIT
Lithuania U21
TRA
FK Trakai
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
A Lyga
2020/2021
VV
Vilniaus Vytis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2019/2020
TRA
FK Trakai
LIT
Lithuania U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
A Lyga
2018/2019
LIT
Lithuania U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship