Progression de carrière
2025/2026
TAU
3
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
131
Minutes
Cup, 1 Lyga
2024/2025
SUD
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
178
Minutes
A Lyga
2023/2024
SUD
7
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
327
Minutes
A Lyga, Cup
2021/2022
OLI
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
638
Minutes
Cup, Persha Liga
2020/2021
ODE
24
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
993
Minutes
Persha Liga
2019/2020
OB
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,207
Minutes
Cup, Persha Liga
2018/2019
OB
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
862
Minutes
Cup, Persha Liga
2017/2018
OB
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
369
Minutes
Persha Liga
2016/2017
OB
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
381
Minutes
Persha Liga, Cup
2015/2016
DIN
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
501
Minutes
Persha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TAU
Tauras
|
3 | 1 | 1 | 131 | 0.69 | 0 |
| 2024/2025 |
SUD
Suduva Marijampole
|
7 | 0 | 0 | 178 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SUD
Suduva Marijampole
|
7 | 2 | 0 | 327 | 0.55 | 0 |
| 2021/2022 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
14 | 0 | 0 | 638 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ODE
Chornomorets
|
24 | 5 | 0 | 993 | 0.45 | 1 |
| 2019/2020 |
OB
Obolon'-Brovar
|
26 | 2 | 0 | 1,207 | 0.15 | 0 |
| 2018/2019 |
OB
Obolon'-Brovar
|
27 | 5 | 0 | 862 | 0.52 | 2 |
| 2017/2018 |
OB
Obolon'-Brovar
|
9 | 1 | 0 | 369 | 0.24 | 2 |
| 2016/2017 |
OB
Obolon'-Brovar
|
9 | 0 | 0 | 381 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
10 | 1 | 0 | 501 | 0.18 | 0 |
136
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
9.0
Note Moyenne
Excellent
90
Min/Match
90 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
1
Buts/Match
1
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(75%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - A. Kovbasa
10 Saisons17
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
136
Total d'Apparitions
13.6 Par Saison
9.0
Note Maximale
9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Tauras
1
Buts
1
Passes Décisives
3
Matchs
9.0
Note
131 Minutes
44 Min/Match
0.33 Buts/Match
24
2024/2025
Suduva Marijampole
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
178 Minutes
25 Min/Match
23
2023/2024
Suduva Marijampole
2
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
327 Minutes
47 Min/Match
0.29 Buts/Match
21
2021/2022
Olimpik Donetsk
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
638 Minutes
46 Min/Match
20
2020/2021
Chornomorets
5
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
993 Minutes
41 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Obolon'-Brovar
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,207 Minutes
46 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Obolon'-Brovar
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
862 Minutes
32 Min/Match
0.19 Buts/Match
17
2017/2018
Obolon'-Brovar
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
369 Minutes
41 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Obolon'-Brovar
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
381 Minutes
42 Min/Match
15
2015/2016
Dynamo Kyiv II
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
501 Minutes
50 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
136
Apparitions
17
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
5,587
Minutes
8
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TAU
Tauras
|
Cup
1 Lyga
|
3 | 1 | 1 | 131 |
| 2024/2025 |
SUD
Suduva Marijampole
|
A Lyga
|
7 | 0 | 0 | 178 |
| 2023/2024 |
SUD
Suduva Marijampole
|
A Lyga
Cup
|
7 | 2 | 0 | 327 |
| 2021/2022 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
Cup
Persha Liga
|
14 | 0 | 0 | 638 |
| 2020/2021 |
ODE
Chornomorets
|
Persha Liga
|
24 | 5 | 0 | 993 |
| 2019/2020 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Cup
Persha Liga
|
26 | 2 | 0 | 1,207 |
| 2018/2019 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Cup
Persha Liga
|
27 | 5 | 0 | 862 |
| 2017/2018 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Persha Liga
|
9 | 1 | 0 | 369 |
| 2016/2017 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Persha Liga
Cup
|
9 | 0 | 0 | 381 |
| 2015/2016 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Persha Liga
|
10 | 1 | 0 | 501 |
2025/2026
TAU
Tauras
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
1 Lyga
2024/2025
SUD
Suduva Marijampole
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
2023/2024
SUD
Suduva Marijampole
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
Cup
2021/2022
OLI
Olimpik Donetsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2020/2021
ODE
Chornomorets
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2019/2020
OB
Obolon'-Brovar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2018/2019
OB
Obolon'-Brovar
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2017/2018
OB
Obolon'-Brovar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2016/2017
OB
Obolon'-Brovar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2015/2016
DIN
Dynamo Kyiv II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga