Progression de carrière
2025/2026
FS
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
483
Minutes
Cup, Premier League
2024/2025
FS
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,329
Minutes
First League, Cup
2023/2024
FS
RUS
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,084
Minutes
FC Sochi
(30 M)
Russie
(1 M)
Friendlies, Premier League
+1
2022/2023
FS
RUS
38
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
2,898
Minutes
FC Sochi
(35 M)
Russie
(3 M)
Cup, Premier League
+1
2021/2022
BAL
FS
35
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,929
Minutes
Baltika
(25 M)
FC Sochi
(10 M)
Cup, First League
+1
2020/2021
BAL
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,531
Minutes
First League
2019/2020
BAL
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,904
Minutes
First League, Cup
2018/2019
FAK
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,731
Minutes
2. Deild, First League
2017/2018
LUC
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
332
Minutes
First League
2016/2017
BAL
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
357
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FS
FC Sochi
|
10 | 0 | 0 | 483 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
FS
FC Sochi
|
31 | 1 | 0 | 2,329 | 0.04 | 1 |
| 2023/2024 |
FS
FC Sochi
(30)
RUS
Russie
(1)
|
31 | 0 | 0 | 2,084 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
FS
FC Sochi
(35)
RUS
Russie
(3)
|
38 | 1 | 3 | 2,898 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
BAL
Baltika
(25)
FS
FC Sochi
(10)
|
35 | 3 | 0 | 2,929 | 0.09 | 3 |
| 2020/2021 |
BAL
Baltika
|
30 | 0 | 0 | 2,531 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
BAL
Baltika
|
25 | 0 | 0 | 1,904 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
FAK
Fakel
|
32 | 1 | 0 | 1,731 | 0.05 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
LUC
Luch-Energiya
|
11 | 0 | 0 | 332 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BAL
Baltika
|
8 | 0 | 0 | 357 | 0.00 | 2 |
251
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - A. Makarchuk
10 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
251
Total d'Apparitions
25.1 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Sochi
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.4
Note
483 Minutes
48 Min/Match
24
2024/2025
FC Sochi
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,329 Minutes
75 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Russie, FC Sochi
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,084 Minutes
67 Min/Match
22
2022/2023
FC Sochi, Russie
1
Buts
3
Passes Décisives
38
Matchs
6.8
Note
2,898 Minutes
76 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
FC Sochi, Baltika
3
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
2,929 Minutes
84 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Baltika
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,531 Minutes
84 Min/Match
19
2019/2020
Baltika
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,904 Minutes
76 Min/Match
18
2018/2019
Fakel
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,731 Minutes
54 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Luch-Energiya
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
332 Minutes
30 Min/Match
16
2016/2017
Baltika
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
357 Minutes
45 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
251
Apparitions
6
Buts
3
Passes Décisives
5
Équipes
17,578
Minutes
35
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FS
FC Sochi
|
Cup
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 483 |
| 2024/2025 |
FS
FC Sochi
|
First League
Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,329 |
| 2023/2024 |
RUS
Russie
FS
FC Sochi
|
Friendlies
Premier League
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,084 |
| 2022/2023 |
FS
FC Sochi
RUS
Russie
|
Cup
Premier League
Friendlies
|
38 | 1 | 3 | 2,898 |
| 2021/2022 |
FS
FC Sochi
BAL
Baltika
|
Cup
First League
Premier League
|
35 | 3 | 0 | 2,929 |
| 2020/2021 |
BAL
Baltika
|
First League
|
30 | 0 | 0 | 2,531 |
| 2019/2020 |
BAL
Baltika
|
First League
Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,904 |
| 2018/2019 |
FAK
Fakel
|
2. Deild
First League
|
32 | 1 | 0 | 1,731 |
| 2017/2018 |
LUC
Luch-Energiya
|
First League
|
11 | 0 | 0 | 332 |
| 2016/2017 |
BAL
Baltika
|
First League
|
8 | 0 | 0 | 357 |
2025/2026
FS
FC Sochi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2024/2025
FS
FC Sochi
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2023/2024
RUS
Russie
FS
FC Sochi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Premier League
Cup
2022/2023
FS
FC Sochi
RUS
Russie
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Cup
Premier League
Friendlies
2021/2022
FS
FC Sochi
BAL
Baltika
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
Premier League
2020/2021
BAL
Baltika
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
BAL
Baltika
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2018/2019
FAK
Fakel
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Deild
First League
2017/2018
LUC
Luch-Energiya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2016/2017
BAL
Baltika
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League