Progression de carrière
2025/2026
DNE
9
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
744
Minutes
1. Division
2024/2025
AR
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
673
Minutes
Coppa, Premier League
2023/2024
SLA
BEL
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
523
Minutes
Slavia Mozyr
(11 M)
Belarus U21
(0 M)
Premier League, UEFA U21 Championship - Qualification
+1
2022/2023
SLA
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
338
Minutes
Premier League, Coppa
2021/2022
SLA
RB
+1
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
344
Minutes
Slavia Mozyr
(7 M)
Ruh Brest
(4 M)
Belarus U21
(4 M)
Coppa, Premier League
+1
2020/2021
RB
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
511
Minutes
Coppa, Premier League
2019/2020
SLA
BU
19
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,009
Minutes
Slavia Mozyr
(16 M)
Belarus U19
(3 M)
Coppa, UEFA U19 Championship
+1
2018/2019
SLA
BU
22
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
775
Minutes
Slavia Mozyr
(20 M)
Belarus U19
(2 M)
1. Division, UEFA U19 Championship
2017/2018
SLA
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
363
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
9 | 5 | 0 | 744 | 0.60 | 1 |
| 2024/2025 |
AR
Arsenal
|
17 | 2 | 0 | 673 | 0.27 | 0 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Mozyr
(11)
BEL
Belarus U21
(0)
|
11 | 0 | 0 | 523 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Mozyr
|
17 | 1 | 0 | 338 | 0.27 | 0 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Mozyr
(7)
RB
Ruh Brest
(4)
BEL
Belarus U21
(4)
|
15 | 2 | 0 | 344 | 0.52 | 1 |
| 2020/2021 |
RB
Ruh Brest
|
12 | 2 | 0 | 511 | 0.35 | 2 |
| 2019/2020 |
SLA
Slavia Mozyr
(16)
BU
Belarus U19
(3)
|
19 | 5 | 0 | 1,009 | 0.45 | 1 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavia Mozyr
(20)
BU
Belarus U19
(2)
|
22 | 7 | 0 | 775 | 0.81 | 2 |
| 2017/2018 |
SLA
Slavia Mozyr
|
7 | 0 | 0 | 363 | 0.00 | 0 |
129
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
83
Min/Match
744 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
5G + 0A
5
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.56
Buts/Match
0
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(83min)
Chronologie de Carrière - A. Petrenko
9 Saisons24
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
129
Total d'Apparitions
14.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Dnepr Mogilev
5
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
744 Minutes
83 Min/Match
0.56 Buts/Match
24
2024/2025
Arsenal
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
673 Minutes
40 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Slavia Mozyr, Belarus U21
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
523 Minutes
48 Min/Match
22
2022/2023
Slavia Mozyr
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
338 Minutes
20 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Slavia Mozyr, Ruh Brest
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
344 Minutes
23 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Ruh Brest
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
511 Minutes
43 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Slavia Mozyr, Belarus U19
5
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,009 Minutes
53 Min/Match
0.26 Buts/Match
18
2018/2019
Slavia Mozyr, Belarus U19
7
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
775 Minutes
35 Min/Match
0.32 Buts/Match
17
2017/2018
Slavia Mozyr
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
363 Minutes
52 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
129
Apparitions
24
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
5,280
Minutes
7
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
1. Division
|
9 | 5 | 0 | 744 |
| 2024/2025 |
AR
Arsenal
|
Coppa
Premier League
|
17 | 2 | 0 | 673 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Mozyr
BEL
Belarus U21
|
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
Coppa
|
11 | 0 | 0 | 523 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Mozyr
|
Premier League
Coppa
|
17 | 1 | 0 | 338 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Mozyr
RB
Ruh Brest
BEL
Belarus U21
|
Coppa
Premier League
UEFA U21 Championship
|
15 | 2 | 0 | 344 |
| 2020/2021 |
RB
Ruh Brest
|
Coppa
Premier League
|
12 | 2 | 0 | 511 |
| 2019/2020 |
SLA
Slavia Mozyr
BU
Belarus U19
|
Coppa
UEFA U19 Championship
Premier League
|
19 | 5 | 0 | 1,009 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavia Mozyr
BU
Belarus U19
|
1. Division
UEFA U19 Championship
|
22 | 7 | 0 | 775 |
| 2017/2018 |
SLA
Slavia Mozyr
|
Premier League
|
7 | 0 | 0 | 363 |
2025/2026
DNE
FC Dnepr Mogilev
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2024/2025
AR
Arsenal
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
Premier League
2023/2024
SLA
Slavia Mozyr
BEL
Belarus U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
Coppa
2022/2023
SLA
Slavia Mozyr
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Coppa
2021/2022
SLA
Slavia Mozyr
RB
Ruh Brest
BEL
Belarus U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
Premier League
UEFA U21 Championship
2020/2021
RB
Ruh Brest
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
Premier League
2019/2020
SLA
Slavia Mozyr
BU
Belarus U19
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
UEFA U19 Championship
Premier League
2018/2019
SLA
Slavia Mozyr
BU
Belarus U19
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
UEFA U19 Championship
2017/2018
SLA
Slavia Mozyr
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League