Progression de carrière
2025/2026
SU
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
584
Minutes
Cup, Super League
2024/2025
SU
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Super League
2023/2024
SU
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,370
Minutes
Super League, Cup
2022/2023
ARA
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
Premier League, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
KAI
ALA
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
Kaisar
(13 M)
Alashkert
(2 M)
Cup, Premier League
2020/2021
MIN
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Premier League, Coppa
2019/2020
MIN
TAR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
FC Minsk
(13 M)
Torpedo Minsk
(9 M)
Premier League, Coppa
2018/2019
ENE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
First League
2017/2018
KRY
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
First League
2016/2017
MOR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,758
Minutes
2. Deild, First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SU
Surkhon
|
7 | 0 | 0 | 584 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SU
Surkhon
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SU
Surkhon
|
26 | 0 | 0 | 2,370 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
ARA
Ararat
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
KAI
Kaisar
(13)
ALA
Alashkert
(2)
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
MIN
FC Minsk
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
MIN
FC Minsk
(13)
TAR
Torpedo Minsk
(9)
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
KRY
Krylia Sovetov
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MOR
Mordovia Saransk
|
20 | 0 | 0 | 1,758 | 0.00 | 1 / 1 |
143
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
44
Min/Match
44 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(44min)
Chronologie de Carrière - A. Potapov
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
143
Total d'Apparitions
14.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Surkhon
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
584 Minutes
83 Min/Match
24
2024/2025
Surkhon
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
630 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Surkhon
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,370 Minutes
91 Min/Match
22
2022/2023
Ararat
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Kaisar, Alashkert
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
FC Minsk
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
FC Minsk, Torpedo Minsk
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Ska-khabarovsk
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Krylia Sovetov
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Mordovia Saransk
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,758 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
143
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
12,812
Minutes
14
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SU
Surkhon
|
Cup
Super League
|
7 | 0 | 0 | 584 |
| 2024/2025 |
SU
Surkhon
|
Super League
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2023/2024 |
SU
Surkhon
|
Super League
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,370 |
| 2022/2023 |
ARA
Ararat
|
Premier League
UEFA Europa Conference League
Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2021/2022 |
KAI
Kaisar
ALA
Alashkert
|
Cup
Premier League
Premier League
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2020/2021 |
MIN
FC Minsk
|
Premier League
Coppa
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2019/2020 |
MIN
FC Minsk
TAR
Torpedo Minsk
|
Premier League
Coppa
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2018/2019 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
First League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
KRY
Krylia Sovetov
|
First League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016/2017 |
MOR
Mordovia Saransk
|
2. Deild
First League
|
20 | 0 | 0 | 1,758 |
2025/2026
SU
Surkhon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League
2024/2025
SU
Surkhon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2023/2024
SU
Surkhon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Cup
2022/2023
ARA
Ararat
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa Conference League
Cup
2021/2022
KAI
Kaisar
ALA
Alashkert
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
Premier League
2020/2021
MIN
FC Minsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Coppa
2019/2020
MIN
FC Minsk
TAR
Torpedo Minsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Coppa
2018/2019
ENE
Ska-khabarovsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2017/2018
KRY
Krylia Sovetov
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2016/2017
MOR
Mordovia Saransk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Deild
First League