Progression de carrière
2024/2025
RM
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,726
Minutes
First League, Cup
2023/2024
RM
RM
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,708
Minutes
Rodina Moskva
(22 M)
Rodina Moskva II
(0 M)
Cup, Second League A - Promotion Play-offs
+1
2022/2023
ARS
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,363
Minutes
Cup, First League
2021/2022
ARS
AT
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,969
Minutes
Arsenal Tula
(23 M)
Arsenal Tula II
(1 M)
Cup, Second League - Group 2
+1
2020/2021
ARS
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,029
Minutes
Premier League, Cup
2019/2020
TRO
ARS
+1
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
351
Minutes
Tromso
(9 M)
Arsenal Tula
(0 M)
Khimki
(0 M)
NM Cupen, Premier League
+3
2018/2019
ARS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2017/2018
SPA
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,427
Minutes
First League
2016/2017
SPA
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
245
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RM
Rodina Moskva
|
26 | 0 | 0 | 1,726 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
RM
Rodina Moskva
(22)
RM
Rodina Moskva II
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,708 | 0.05 | 2 |
| 2022/2023 |
ARS
Arsenal Tula
|
23 | 0 | 0 | 1,363 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
ARS
Arsenal Tula
(23)
AT
Arsenal Tula II
(1)
|
24 | 1 | 0 | 1,969 | 0.05 | 3 |
| 2020/2021 |
ARS
Arsenal Tula
|
17 | 0 | 1 | 1,029 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromso
(9)
ARS
Arsenal Tula
(0)
KHI
Khimki
(0)
|
9 | 0 | 0 | 351 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal Tula
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
30 | 1 | 0 | 2,427 | 0.04 | 3 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
9 | 0 | 0 | 245 | 0.00 | 0 |
160
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
65
Min/Match
1,636 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(65min)
Chronologie de Carrière - A. Sokol
9 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
160
Total d'Apparitions
17.8 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Rodina Moskva
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,726 Minutes
66 Min/Match
23
2023/2024
Rodina Moskva, Rodina Moskva II
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,708 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Arsenal Tula
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,363 Minutes
59 Min/Match
21
2021/2022
Arsenal Tula, Arsenal Tula II
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.6
Note
1,969 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Arsenal Tula
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
1,029 Minutes
61 Min/Match
19
2019/2020
Tromso, Arsenal Tula
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.9
Note
351 Minutes
39 Min/Match
18
2018/2019
Arsenal Tula
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Spartak Moscow 2
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,427 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Spartak Moscow 2
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
245 Minutes
27 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
160
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
10,818
Minutes
18
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RM
Rodina Moskva
|
First League
Cup
|
26 | 0 | 0 | 1,726 |
| 2023/2024 |
RM
Rodina Moskva
RM
Rodina Moskva II
|
Cup
Second League A - Promotion Play-offs
First League
|
22 | 1 | 0 | 1,708 |
| 2022/2023 |
ARS
Arsenal Tula
|
Cup
First League
|
23 | 0 | 0 | 1,363 |
| 2021/2022 |
ARS
Arsenal Tula
AT
Arsenal Tula II
|
Cup
Second League - Group 2
Premier League
|
24 | 1 | 0 | 1,969 |
| 2020/2021 |
ARS
Arsenal Tula
|
Premier League
Premier League
Cup
|
17 | 0 | 1 | 1,029 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromso
ARS
Arsenal Tula
KHI
Khimki
|
NM Cupen
Premier League
Eliteserien
Cup
First League
|
9 | 0 | 0 | 351 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal Tula
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
First League
|
30 | 1 | 0 | 2,427 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
First League
|
9 | 0 | 0 | 245 |
2024/2025
RM
Rodina Moskva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2023/2024
RM
Rodina Moskva
RM
Rodina Moskva II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League A - Promotion Play-offs
First League
2022/2023
ARS
Arsenal Tula
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
ARS
Arsenal Tula
AT
Arsenal Tula II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League - Group 2
Premier League
2020/2021
ARS
Arsenal Tula
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
Premier League
Cup
2019/2020
TRO
Tromso
ARS
Arsenal Tula
KHI
Khimki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
Premier League
Eliteserien
Cup
First League
2018/2019
ARS
Arsenal Tula
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2017/2018
SPA
Spartak Moscow 2
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2016/2017
SPA
Spartak Moscow 2
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League