Progression de carrière
2025/2026
DYN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Minutes
Premier League
2024/2025
CRU
DYN
72
Matchs
10
Buts
7
Passes Décisives
4,242
Minutes
Cruzeiro
(51 M)
Dynamo
(21 M)
Cup, Serie A
+4
2023/2024
CRU
20
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,362
Minutes
Serie A
2022/2023
SCP
EST
42
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
1,520
Minutes
Sporting CP
(38 M)
Estoril
(4 M)
UEFA Champions League, Primeira Liga
+2
2021/2022
EST
ATL
+1
59
Matchs
6
Buts
5
Passes Décisives
4,041
Minutes
Estoril
(29 M)
Atletico Goianiense
(28 M)
Santos
(2 M)
CONMEBOL Sudamericana, Taça de Portugal
+7
2020/2021
SAN
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,772
Minutes
Copa Do Brasil, CONMEBOL Libertadores
+2
2019/2020
CHA
SAN
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,915
Minutes
Chapecoense-sc
(30 M)
Santos
(0 M)
CONMEBOL Sudamericana, Serie A
+1
2018/2019
SAN
16
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
573
Minutes
Serie A, Copa Do Brasil
2017/2018
SAN
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
577
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
2016/2017
SAN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DYN
Dynamo
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CRU
Cruzeiro
(51)
DYN
Dynamo
(21)
|
72 | 10 | 7 | 4,242 | 0.21 | 4 |
| 2023/2024 |
CRU
Cruzeiro
|
20 | 3 | 1 | 1,362 | 0.20 | 3 |
| 2022/2023 |
SCP
Sporting CP
(38)
EST
Estoril
(4)
|
42 | 5 | 2 | 1,520 | 0.30 | 1 |
| 2021/2022 |
EST
Estoril
(29)
ATL
Atletico Goianiense
(28)
SAN
Santos
(2)
|
59 | 6 | 5 | 4,041 | 0.13 | 9 |
| 2020/2021 |
SAN
Santos
|
36 | 4 | 0 | 1,772 | 0.20 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
CHA
Chapecoense-sc
(30)
SAN
Santos
(0)
|
30 | 4 | 0 | 1,915 | 0.19 | 2 |
| 2018/2019 |
SAN
Santos
|
16 | 0 | 2 | 573 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SAN
Santos
|
12 | 2 | 0 | 577 | 0.31 | 1 |
| 2016/2017 |
SAN
Santos
|
2 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
290
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
17
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
11
Min/Match
11 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(11min)
Chronologie de Carrière - Arthur Gomes
10 Saisons34
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
17
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
290
Total d'Apparitions
29 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Dynamo
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.2
Note
11 Minutes
11 Min/Match
24
2024/2025
Dynamo, Cruzeiro
10
Buts
7
Passes Décisives
72
Matchs
7.2
Note
4,242 Minutes
59 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Cruzeiro
3
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
1,362 Minutes
68 Min/Match
0.15 Buts/Match
22
2022/2023
Sporting CP, Estoril
5
Buts
2
Passes Décisives
42
Matchs
7.4
Note
1,520 Minutes
36 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Atletico Goianiense, Estoril
+ 1 plus
6
Buts
5
Passes Décisives
59
Matchs
7.1
Note
4,041 Minutes
68 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Santos
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.7
Note
1,772 Minutes
49 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Santos, Chapecoense-sc
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
1,915 Minutes
64 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Santos
0
Buts
2
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
573 Minutes
36 Min/Match
17
2017/2018
Santos
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.5
Note
577 Minutes
48 Min/Match
0.17 Buts/Match
16
2016/2017
Santos
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.7
Note
14 Minutes
7 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
290
Apparitions
34
Buts
17
Passes Décisives
7
Équipes
16,027
Minutes
25
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DYN
Dynamo
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2024/2025 |
DYN
Dynamo
CRU
Cruzeiro
|
Cup
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
Premier League
Mineiro - 1
|
72 | 10 | 7 | 4,242 |
| 2023/2024 |
CRU
Cruzeiro
|
Serie A
|
20 | 3 | 1 | 1,362 |
| 2022/2023 |
SCP
Sporting CP
EST
Estoril
|
UEFA Champions League
Primeira Liga
UEFA Europa League
Taça da Liga
|
42 | 5 | 2 | 1,520 |
| 2021/2022 |
ATL
Atletico Goianiense
EST
Estoril
SAN
Santos
|
CONMEBOL Sudamericana
Taça de Portugal
Serie A
Goiano - 1
Copa Do Brasil
Primeira Liga
Taça da Liga
Paulista - A1
CONMEBOL Libertadores
|
59 | 6 | 5 | 4,041 |
| 2020/2021 |
SAN
Santos
|
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
Serie A
Paulista - A1
|
36 | 4 | 0 | 1,772 |
| 2019/2020 |
SAN
Santos
CHA
Chapecoense-sc
|
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa Do Brasil
|
30 | 4 | 0 | 1,915 |
| 2018/2019 |
SAN
Santos
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
16 | 0 | 2 | 573 |
| 2017/2018 |
SAN
Santos
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
12 | 2 | 0 | 577 |
| 2016/2017 |
SAN
Santos
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
2 | 0 | 0 | 14 |
2025/2026
DYN
Dynamo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2024/2025
DYN
Dynamo
CRU
Cruzeiro
Buts
10
Passes Décisives
7
Championnat
Cup
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
Premier League
Mineiro - 1
2023/2024
CRU
Cruzeiro
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Serie A
2022/2023
SCP
Sporting CP
EST
Estoril
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Champions League
Primeira Liga
UEFA Europa League
Taça da Liga
2021/2022
ATL
Atletico Goianiense
EST
Estoril
SAN
Santos
Buts
6
Passes Décisives
5
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Taça de Portugal
Serie A
Goiano - 1
Copa Do Brasil
Primeira Liga
Taça da Liga
Paulista - A1
CONMEBOL Libertadores
2020/2021
SAN
Santos
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
Serie A
Paulista - A1
2019/2020
SAN
Santos
CHA
Chapecoense-sc
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa Do Brasil
2018/2019
SAN
Santos
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
2017/2018
SAN
Santos
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
2016/2017
SAN
Santos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A