Progression de carrière
2026/2027
MAD
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Minutes
Carioca - 1
2025/2026
LIN
GOI
+1
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,014
Minutes
Linense
(9 M)
Goianésia
(5 M)
Mixto
(0 M)
Paulista - A2, Goiano - 1
+1
2024/2025
MIX
MAD
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
674
Minutes
Mixto
(13 M)
Madureira
(0 M)
Carioca - 1, Serie D
2023/2024
SC
PAY
43
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,956
Minutes
Santa Cruz
(24 M)
Paysandu
(19 M)
Copa do Nordeste, Pernambucano - 1
+2
2022/2023
BA
SC
+1
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,074
Minutes
Barra
(11 M)
Santa Cruz
(4 M)
Ferroviario
(0 M)
Catarinense - 1, Serie C
+1
2021/2022
REM
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,772
Minutes
Copa Verde, Serie B
+1
2020/2021
VC
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
225
Minutes
Paulista - A3
2019/2020
UR
MIX
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
329
Minutes
União Rondonópolis
(3 M)
Mixto
(2 M)
Copa Do Brasil, Serie D
2016/2017
FE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Copa Do Brasil
2014/2015
BAR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
136
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
MAD
Madureira
|
1 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
LIN
Linense
(9)
GOI
Goianésia
(5)
MIX
Mixto
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,014 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
MIX
Mixto
(13)
MAD
Madureira
(0)
|
13 | 0 | 0 | 674 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SC
Santa Cruz
(24)
PAY
Paysandu
(19)
|
43 | 1 | 0 | 2,956 | 0.03 | 10 |
| 2022/2023 |
BA
Barra
(11)
SC
Santa Cruz
(4)
FER
Ferroviario
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,074 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
REM
Remo
|
31 | 0 | 0 | 1,772 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
VC
Velo Clube
|
4 | 0 | 0 | 225 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
UR
União Rondonópolis
(3)
MIX
Mixto
(2)
|
5 | 0 | 0 | 329 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
FE
Ferroviária
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BAR
Grêmio Barueri
|
2 | 0 | 0 | 136 | 0.00 | 1 |
128
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
14
Min/Match
14 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(14min)
Chronologie de Carrière - Arthur
10 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
128
Total d'Apparitions
12.8 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Madureira
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.5
Note
14 Minutes
14 Min/Match
25
2025/2026
Linense, Goianésia
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,014 Minutes
72 Min/Match
24
2024/2025
Madureira, Mixto
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
674 Minutes
52 Min/Match
23
2023/2024
Santa Cruz, Paysandu
1
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
2,956 Minutes
69 Min/Match
0.02 Buts/Match
22
2022/2023
Barra, Ferroviario
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,074 Minutes
72 Min/Match
21
2021/2022
Remo
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.6
Note
1,772 Minutes
57 Min/Match
20
2020/2021
Velo Clube
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
225 Minutes
56 Min/Match
19
2019/2020
Mixto, União Rondonópolis
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
329 Minutes
66 Min/Match
16
2016/2017
Ferroviária
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Grêmio Barueri
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
136 Minutes
68 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
128
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Équipes
8,194
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MAD
Madureira
|
Carioca - 1
|
1 | 0 | 0 | 14 |
| 2025/2026 |
LIN
Linense
GOI
Goianésia
MIX
Mixto
|
Paulista - A2
Goiano - 1
Matogrossense
|
14 | 0 | 0 | 1,014 |
| 2024/2025 |
MAD
Madureira
MIX
Mixto
|
Carioca - 1
Serie D
|
13 | 0 | 0 | 674 |
| 2023/2024 |
SC
Santa Cruz
PAY
Paysandu
|
Copa do Nordeste
Pernambucano - 1
Copa Do Brasil
Serie C
|
43 | 1 | 0 | 2,956 |
| 2022/2023 |
BA
Barra
FER
Ferroviario
SC
Santa Cruz
|
Catarinense - 1
Serie C
Serie D
|
15 | 0 | 0 | 1,074 |
| 2021/2022 |
REM
Remo
|
Copa Verde
Serie B
Copa Do Brasil
|
31 | 0 | 0 | 1,772 |
| 2020/2021 |
VC
Velo Clube
|
Paulista - A3
|
4 | 0 | 0 | 225 |
| 2019/2020 |
MIX
Mixto
UR
União Rondonópolis
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
5 | 0 | 0 | 329 |
| 2016/2017 |
FE
Ferroviária
|
Copa Do Brasil
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
BAR
Grêmio Barueri
|
Serie D
|
2 | 0 | 0 | 136 |
2026/2027
MAD
Madureira
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Carioca - 1
2025/2026
LIN
Linense
GOI
Goianésia
MIX
Mixto
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A2
Goiano - 1
Matogrossense
2024/2025
MAD
Madureira
MIX
Mixto
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Carioca - 1
Serie D
2023/2024
SC
Santa Cruz
PAY
Paysandu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa do Nordeste
Pernambucano - 1
Copa Do Brasil
Serie C
2022/2023
BA
Barra
FER
Ferroviario
SC
Santa Cruz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Catarinense - 1
Serie C
Serie D
2021/2022
REM
Remo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Verde
Serie B
Copa Do Brasil
2020/2021
VC
Velo Clube
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A3
2019/2020
MIX
Mixto
UR
União Rondonópolis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie D
2016/2017
FE
Ferroviária
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
2014/2015
BAR
Grêmio Barueri
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D