Progression de carrière
2024/2025
MAZ
EST
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,374
Minutes
Nassaji Mazandaran
(21 M)
Esteghlal FC
(0 M)
Persian Gulf Pro League
2023/2024
EST
15
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,230
Minutes
Persian Gulf Pro League
2022/2023
EST
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,221
Minutes
Persian Gulf Pro League
2021/2022
EST
VEJ
36
Matchs
10
Buts
1
Passes Décisives
2,868
Minutes
Esteghlal FC
(27 M)
Vejle
(9 M)
Persian Gulf Pro League, DBU Pokalen
+1
2020/2021
VEJ
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,106
Minutes
Superliga, DBU Pokalen
2019/2020
AVE
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,548
Minutes
Primeira Liga, Taça da Liga
2018/2019
CHA
PES
22
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
1,548
Minutes
Chateauroux
(22 M)
Pescara
(0 M)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2017/2018
PES
CAR
+1
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
375
Minutes
Pescara
(4 M)
Carpi
(3 M)
Chievo
(0 M)
Serie B, Coppa Italia
+1
2016/2017
ARE
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,110
Minutes
Serie C - Girone A, Coppa Italia
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MAZ
Nassaji Mazandaran
(21)
EST
Esteghlal FC
(0)
|
21 | 5 | 0 | 1,374 | 0.33 | 1 |
| 2023/2024 |
EST
Esteghlal FC
|
15 | 4 | 0 | 1,230 | 0.29 | 1 |
| 2022/2023 |
EST
Esteghlal FC
|
26 | 7 | 0 | 2,221 | 0.28 | 4 |
| 2021/2022 |
EST
Esteghlal FC
(27)
VEJ
Vejle
(9)
|
36 | 10 | 1 | 2,868 | 0.31 | 5 |
| 2020/2021 |
VEJ
Vejle
|
21 | 2 | 0 | 1,106 | 0.16 | 3 |
| 2019/2020 |
AVE
Aves
|
21 | 1 | 0 | 1,548 | 0.06 | 5 |
| 2018/2019 |
CHA
Chateauroux
(22)
PES
Pescara
(0)
|
22 | 1 | 3 | 1,548 | 0.06 | 3 |
| 2017/2018 |
PES
Pescara
(4)
CAR
Carpi
(3)
CHI
Chievo
(0)
|
7 | 0 | 0 | 375 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ARE
Arezzo
|
31 | 3 | 0 | 2,110 | 0.13 | 3 |
200
Matchs en carrière
33
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - K. Yamga
9 Saisons33
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
200
Total d'Apparitions
22.2 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Esteghlal FC, Nassaji Mazandaran
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,374 Minutes
65 Min/Match
0.24 Buts/Match
23
2023/2024
Esteghlal FC
4
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,230 Minutes
82 Min/Match
0.27 Buts/Match
22
2022/2023
Esteghlal FC
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,221 Minutes
85 Min/Match
0.27 Buts/Match
21
2021/2022
Esteghlal FC, Vejle
10
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
6.5
Note
2,868 Minutes
80 Min/Match
0.28 Buts/Match
20
2020/2021
Vejle
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.5
Note
1,106 Minutes
53 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Aves
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
1,548 Minutes
74 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Chateauroux, Pescara
1
Buts
3
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
1,548 Minutes
70 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Carpi, Chievo
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
375 Minutes
54 Min/Match
16
2016/2017
Arezzo
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,110 Minutes
68 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
200
Apparitions
33
Buts
4
Passes Décisives
9
Équipes
14,380
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
EST
Esteghlal FC
MAZ
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League
|
21 | 5 | 0 | 1,374 |
| 2023/2024 |
EST
Esteghlal FC
|
Persian Gulf Pro League
|
15 | 4 | 0 | 1,230 |
| 2022/2023 |
EST
Esteghlal FC
|
Persian Gulf Pro League
|
26 | 7 | 0 | 2,221 |
| 2021/2022 |
EST
Esteghlal FC
VEJ
Vejle
|
Persian Gulf Pro League
DBU Pokalen
Superliga
|
36 | 10 | 1 | 2,868 |
| 2020/2021 |
VEJ
Vejle
|
Superliga
DBU Pokalen
|
21 | 2 | 0 | 1,106 |
| 2019/2020 |
AVE
Aves
|
Primeira Liga
Taça da Liga
|
21 | 1 | 0 | 1,548 |
| 2018/2019 |
CHA
Chateauroux
PES
Pescara
|
Ligue 2
Coupe de France
Serie B
|
22 | 1 | 3 | 1,548 |
| 2017/2018 |
CAR
Carpi
CHI
Chievo
PES
Pescara
|
Serie B
Coppa Italia
Serie A
|
7 | 0 | 0 | 375 |
| 2016/2017 |
ARE
Arezzo
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
|
31 | 3 | 0 | 2,110 |
2024/2025
EST
Esteghlal FC
MAZ
Nassaji Mazandaran
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2023/2024
EST
Esteghlal FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2022/2023
EST
Esteghlal FC
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2021/2022
EST
Esteghlal FC
VEJ
Vejle
Buts
10
Passes Décisives
1
Championnat
Persian Gulf Pro League
DBU Pokalen
Superliga
2020/2021
VEJ
Vejle
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
DBU Pokalen
2019/2020
AVE
Aves
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça da Liga
2018/2019
CHA
Chateauroux
PES
Pescara
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
Serie B
2017/2018
CAR
Carpi
CHI
Chievo
PES
Pescara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
Serie A
2016/2017
ARE
Arezzo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
Coppa Italia