Progression de carrière
2024/2025
C1
C1
+2
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,865
Minutes
CSKA 1948 Sofia II
(23 M)
CSKA 1948
(8 M)
Etar Veliko Tarnovo
(3 M)
Septemvri Sofia
(0 M)
Second League, First League
+1
2023/2024
SS
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,820
Minutes
Cup, Second League
2022/2023
SS
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,549
Minutes
Cup, First League
2021/2022
SS
37
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,299
Minutes
Second League, Cup
2020/2021
SS
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,474
Minutes
Second League
2019/2020
H1
14
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,253
Minutes
Second League, Cup
2018/2019
PLO
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,923
Minutes
Cup, First League
2017/2018
PLO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup
2016/2017
IST
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,587
Minutes
HNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
C1
CSKA 1948 Sofia II
(23)
C1
CSKA 1948
(8)
EV
Etar Veliko Tarnovo
(3)
SS
Septemvri Sofia
(0)
|
34 | 3 | 0 | 2,865 | 0.09 | 4 |
| 2023/2024 |
SS
Septemvri Sofia
|
31 | 3 | 0 | 2,820 | 0.10 | 10 |
| 2022/2023 |
SS
Septemvri Sofia
|
29 | 2 | 0 | 2,549 | 0.07 | 9 |
| 2021/2022 |
SS
Septemvri Sofia
|
37 | 4 | 0 | 3,299 | 0.11 | 5 |
| 2020/2021 |
SS
Septemvri Sofia
|
28 | 4 | 0 | 2,474 | 0.15 | 7 |
| 2019/2020 |
H1
Hebar 1918
|
14 | 5 | 0 | 1,253 | 0.36 | 3 |
| 2018/2019 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
26 | 1 | 0 | 1,923 | 0.05 | 4 |
| 2017/2018 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
IST
Istra 1961
|
18 | 0 | 0 | 1,587 | 0.00 | 2 |
218
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
86
Min/Match
1,980 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - A. Georgiev
9 Saisons22
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
218
Total d'Apparitions
24.2 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
CSKA 1948 Sofia II, Etar Veliko Tarnovo
+ 2 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.9
Note
2,865 Minutes
84 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Septemvri Sofia
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,820 Minutes
91 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Septemvri Sofia
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,549 Minutes
88 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Septemvri Sofia
4
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,299 Minutes
89 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Septemvri Sofia
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,474 Minutes
88 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Hebar 1918
5
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,253 Minutes
90 Min/Match
0.36 Buts/Match
18
2018/2019
Lokomotiv Plovdiv
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,923 Minutes
74 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Lokomotiv Plovdiv
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Istra 1961
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,587 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
218
Apparitions
22
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
18,860
Minutes
44
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
C1
CSKA 1948 Sofia II
EV
Etar Veliko Tarnovo
SS
Septemvri Sofia
C1
CSKA 1948
|
Second League
First League
Cup
|
34 | 3 | 0 | 2,865 |
| 2023/2024 |
SS
Septemvri Sofia
|
Cup
Second League
|
31 | 3 | 0 | 2,820 |
| 2022/2023 |
SS
Septemvri Sofia
|
Cup
First League
|
29 | 2 | 0 | 2,549 |
| 2021/2022 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
Cup
|
37 | 4 | 0 | 3,299 |
| 2020/2021 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
|
28 | 4 | 0 | 2,474 |
| 2019/2020 |
H1
Hebar 1918
|
Second League
Cup
|
14 | 5 | 0 | 1,253 |
| 2018/2019 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
First League
|
26 | 1 | 0 | 1,923 |
| 2017/2018 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016/2017 |
IST
Istra 1961
|
HNL
|
18 | 0 | 0 | 1,587 |
2024/2025
C1
CSKA 1948 Sofia II
EV
Etar Veliko Tarnovo
SS
Septemvri Sofia
C1
CSKA 1948
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
First League
Cup
2023/2024
SS
Septemvri Sofia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2022/2023
SS
Septemvri Sofia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
SS
Septemvri Sofia
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2020/2021
SS
Septemvri Sofia
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2019/2020
H1
Hebar 1918
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2018/2019
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2017/2018
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2016/2017
IST
Istra 1961
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL