Progression de carrière
2024/2025
MP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Third League - Northwest
2023/2024
MP
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,788
Minutes
Cup, Second League
+1
2022/2023
LK
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,721
Minutes
Second League, Cup
2021/2022
SOZ
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Second League
2020/2021
LG
H1
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
748
Minutes
Lokomotiv G. Oryahovitsa
(6 M)
Hebar 1918
(5 M)
Second League
2019/2020
NAF
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,362
Minutes
Cup, Second League
2018/2019
NE
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,569
Minutes
Second League, Cup
2017/2018
MP
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Cup, Second League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MP
Maritsa Plovdiv
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MP
Maritsa Plovdiv
|
34 | 0 | 0 | 2,788 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
LK
Levski Krumovgrad
|
26 | 1 | 0 | 1,721 | 0.05 | 1 |
| 2021/2022 |
SOZ
Sozopol
|
19 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
(6)
H1
Hebar 1918
(5)
|
11 | 0 | 0 | 748 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
NAF
Neftochimic Burgas
|
17 | 2 | 0 | 1,362 | 0.13 | 3 |
| 2018/2019 |
NE
Nesebar
|
18 | 1 | 0 | 1,569 | 0.06 | 1 |
| 2017/2018 |
MP
Maritsa Plovdiv
|
27 | 1 | 0 | 2,430 | 0.04 | 5 |
152
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Tasholov
8 Saisons5
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
152
Total d'Apparitions
19 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Maritsa Plovdiv
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Maritsa Plovdiv
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,788 Minutes
82 Min/Match
22
2022/2023
Levski Krumovgrad
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,721 Minutes
66 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Sozopol
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
Hebar 1918, Lokomotiv G. Oryahovitsa
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
748 Minutes
68 Min/Match
19
2019/2020
Neftochimic Burgas
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,362 Minutes
80 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Nesebar
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,569 Minutes
87 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Maritsa Plovdiv
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
152
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
12,238
Minutes
18
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MP
Maritsa Plovdiv
|
Third League - Northwest
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MP
Maritsa Plovdiv
|
Cup
Second League
Liga Pro
|
34 | 0 | 0 | 2,788 |
| 2022/2023 |
LK
Levski Krumovgrad
|
Second League
Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,721 |
| 2021/2022 |
SOZ
Sozopol
|
Second League
|
19 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2020/2021 |
H1
Hebar 1918
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League
|
11 | 0 | 0 | 748 |
| 2019/2020 |
NAF
Neftochimic Burgas
|
Cup
Second League
|
17 | 2 | 0 | 1,362 |
| 2018/2019 |
NE
Nesebar
|
Second League
Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,569 |
| 2017/2018 |
MP
Maritsa Plovdiv
|
Cup
Second League
|
27 | 1 | 0 | 2,430 |
2024/2025
MP
Maritsa Plovdiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Third League - Northwest
2023/2024
MP
Maritsa Plovdiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
Liga Pro
2022/2023
LK
Levski Krumovgrad
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2021/2022
SOZ
Sozopol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2020/2021
H1
Hebar 1918
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2019/2020
NAF
Neftochimic Burgas
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2018/2019
NE
Nesebar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2017/2018
MP
Maritsa Plovdiv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League