Progression de carrière
2025/2026
REY
KOP
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
230
Minutes
KR Reykjavik
(8 M)
HK Kopavogur
(0 M)
1. Deild, Úrvalsdeild
+2
2024/2025
KOP
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,791
Minutes
Cup, Úrvalsdeild
2023/2024
KOP
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,227
Minutes
Úrvalsdeild, Cup
2022/2023
VES
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,352
Minutes
Úrvalsdeild, 1. Deild
+1
2021/2022
VES
BRE
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,056
Minutes
IBV Vestmannaeyjar
(19 M)
Breidablik
(0 M)
1. Deild, Cup
+1
2020/2021
VIK
BRE
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
562
Minutes
Vikingur Reykjavik
(8 M)
Breidablik
(5 M)
UEFA Europa League, Úrvalsdeild
+1
2019/2020
VIK
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,184
Minutes
Cup, Úrvalsdeild
2018/2019
VIK
ICE
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
652
Minutes
Vikingur Reykjavik
(11 M)
Iceland U19
(3 M)
Úrvalsdeild, UEFA U19 Championship
2017/2018
FUL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
EFL Trophy
2016/2017
REY
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
75
Minutes
Úrvalsdeild
2015/2016
REY
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
REY
KR Reykjavik
(8)
KOP
HK Kopavogur
(0)
|
8 | 1 | 0 | 230 | 0.39 | 1 |
| 2024/2025 |
KOP
HK Kopavogur
|
24 | 2 | 0 | 1,791 | 0.10 | 8 |
| 2023/2024 |
KOP
HK Kopavogur
|
28 | 4 | 0 | 2,227 | 0.16 | 5 |
| 2022/2023 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
22 | 1 | 0 | 1,352 | 0.07 | 4 / 2 |
| 2021/2022 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
(19)
BRE
Breidablik
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,056 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
VIK
Vikingur Reykjavik
(8)
BRE
Breidablik
(5)
|
13 | 2 | 0 | 562 | 0.32 | 4 |
| 2019/2020 |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
23 | 1 | 0 | 1,184 | 0.08 | 4 |
| 2018/2019 |
VIK
Vikingur Reykjavik
(11)
ICE
Iceland U19
(3)
|
14 | 0 | 0 | 652 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
FUL
Fulham U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
REY
KR Reykjavik
|
3 | 0 | 0 | 75 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
REY
KR Reykjavik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
154
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Andrason
11 Saisons11
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
154
Total d'Apparitions
14 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
HK Kopavogur, KR Reykjavik
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.6
Note
230 Minutes
29 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
HK Kopavogur
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,791 Minutes
75 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
HK Kopavogur
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,227 Minutes
80 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
IBV Vestmannaeyjar
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,352 Minutes
61 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
IBV Vestmannaeyjar, Breidablik
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,056 Minutes
56 Min/Match
20
2020/2021
Breidablik, Vikingur Reykjavik
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
562 Minutes
43 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Vikingur Reykjavik
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,184 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Vikingur Reykjavik, Iceland U19
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
652 Minutes
47 Min/Match
17
2017/2018
Fulham U21
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
KR Reykjavik
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
75 Minutes
25 Min/Match
15
2015/2016
KR Reykjavik
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
154
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
9,129
Minutes
36
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOP
HK Kopavogur
REY
KR Reykjavik
|
1. Deild
Úrvalsdeild
Reykjavik Cup
Cup
|
8 | 1 | 0 | 230 |
| 2024/2025 |
KOP
HK Kopavogur
|
Cup
Úrvalsdeild
|
24 | 2 | 0 | 1,791 |
| 2023/2024 |
KOP
HK Kopavogur
|
Úrvalsdeild
Cup
|
28 | 4 | 0 | 2,227 |
| 2022/2023 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Úrvalsdeild
1. Deild
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,352 |
| 2021/2022 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
BRE
Breidablik
|
1. Deild
Cup
Úrvalsdeild
|
19 | 0 | 0 | 1,056 |
| 2020/2021 |
BRE
Breidablik
VIK
Vikingur Reykjavik
|
UEFA Europa League
Úrvalsdeild
Cup
|
13 | 2 | 0 | 562 |
| 2019/2020 |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
Cup
Úrvalsdeild
|
23 | 1 | 0 | 1,184 |
| 2018/2019 |
VIK
Vikingur Reykjavik
ICE
Iceland U19
|
Úrvalsdeild
UEFA U19 Championship
|
14 | 0 | 0 | 652 |
| 2017/2018 |
FUL
Fulham U21
|
EFL Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
REY
KR Reykjavik
|
Úrvalsdeild
|
3 | 0 | 0 | 75 |
| 2015/2016 |
REY
KR Reykjavik
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
KOP
HK Kopavogur
REY
KR Reykjavik
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Úrvalsdeild
Reykjavik Cup
Cup
2024/2025
KOP
HK Kopavogur
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
2023/2024
KOP
HK Kopavogur
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Cup
2022/2023
VES
IBV Vestmannaeyjar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
1. Deild
Cup
2021/2022
VES
IBV Vestmannaeyjar
BRE
Breidablik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Cup
Úrvalsdeild
2020/2021
BRE
Breidablik
VIK
Vikingur Reykjavik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Úrvalsdeild
Cup
2019/2020
VIK
Vikingur Reykjavik
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
2018/2019
VIK
Vikingur Reykjavik
ICE
Iceland U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
UEFA U19 Championship
2017/2018
FUL
Fulham U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
2016/2017
REY
KR Reykjavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
2015/2016
REY
KR Reykjavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League