Progression de carrière
2026/2027
TPS
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
287
Minutes
Veikkausliiga
2025/2026
TPS
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
978
Minutes
Suomen Cup, Veikkausliiga
+1
2024/2025
TPS
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,231
Minutes
Ykkösliiga, Suomen Cup
2023/2024
HAK
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,419
Minutes
League Cup, Veikkausliiga
+2
2022/2023
HAK
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,304
Minutes
Suomen Cup, Veikkausliiga
+2
2021/2022
TPS
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,444
Minutes
Ykkönen, Suomen Cup
2020/2021
ROV
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,925
Minutes
Suomen Cup, Veikkausliiga
2019/2020
ROV
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,834
Minutes
UEFA Europa League, Suomen Cup
+1
2018/2019
EKE
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,398
Minutes
Suomen Cup, Ykkönen
2017/2018
SAL
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,343
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2014/2015
AIF
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Kakkonen - Lohko C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
TPS
Turku PS
|
7 | 0 | 0 | 287 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
TPS
Turku PS
|
11 | 1 | 0 | 978 | 0.09 | 2 |
| 2024/2025 |
TPS
Turku PS
|
27 | 0 | 0 | 2,231 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
HAK
Haka
|
30 | 1 | 0 | 1,419 | 0.06 | 5 |
| 2022/2023 |
HAK
Haka
|
29 | 2 | 0 | 2,304 | 0.08 | 6 |
| 2021/2022 |
TPS
Turku PS
|
28 | 0 | 0 | 2,444 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
ROV
Rops
|
22 | 0 | 0 | 1,925 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
ROV
Rops
|
34 | 3 | 0 | 2,834 | 0.10 | 7 |
| 2018/2019 |
EKE
EIF
|
28 | 4 | 0 | 2,398 | 0.15 | 7 |
| 2017/2018 |
SAL
SalPa
|
15 | 0 | 0 | 1,343 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
AIF
ÅIFK
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
236
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
41
Min/Match
287 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(41min)
Chronologie de Carrière - A. Sihvonen
11 Saisons11
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
236
Total d'Apparitions
21.5 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Turku PS
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.8
Note
287 Minutes
41 Min/Match
25
2025/2026
Turku PS
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
978 Minutes
89 Min/Match
0.09 Buts/Match
24
2024/2025
Turku PS
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,231 Minutes
83 Min/Match
23
2023/2024
Haka
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,419 Minutes
47 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Haka
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,304 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Turku PS
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,444 Minutes
87 Min/Match
20
2020/2021
Rops
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,925 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
Rops
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,834 Minutes
83 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
EIF
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,398 Minutes
86 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
SalPa
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,343 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
ÅIFK
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
236
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
18,613
Minutes
52
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
TPS
Turku PS
|
Veikkausliiga
|
7 | 0 | 0 | 287 |
| 2025/2026 |
TPS
Turku PS
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
Ykkösliiga
|
11 | 1 | 0 | 978 |
| 2024/2025 |
TPS
Turku PS
|
Ykkösliiga
Suomen Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,231 |
| 2023/2024 |
HAK
Haka
|
League Cup
Veikkausliiga
UEFA Europa Conference League
Suomen Cup
|
30 | 1 | 0 | 1,419 |
| 2022/2023 |
HAK
Haka
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
Serie B
League Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,304 |
| 2021/2022 |
TPS
Turku PS
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,444 |
| 2020/2021 |
ROV
Rops
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
22 | 0 | 0 | 1,925 |
| 2019/2020 |
ROV
Rops
|
UEFA Europa League
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
34 | 3 | 0 | 2,834 |
| 2018/2019 |
EKE
EIF
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
28 | 4 | 0 | 2,398 |
| 2017/2018 |
SAL
SalPa
|
Kakkonen - Lohko C
|
15 | 0 | 0 | 1,343 |
| 2014/2015 |
AIF
ÅIFK
|
Kakkonen - Lohko C
|
5 | 0 | 0 | 450 |
2026/2027
TPS
Turku PS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
2025/2026
TPS
Turku PS
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
Ykkösliiga
2024/2025
TPS
Turku PS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkösliiga
Suomen Cup
2023/2024
HAK
Haka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Veikkausliiga
UEFA Europa Conference League
Suomen Cup
2022/2023
HAK
Haka
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
Serie B
League Cup
2021/2022
TPS
Turku PS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
Suomen Cup
2020/2021
ROV
Rops
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
2019/2020
ROV
Rops
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Suomen Cup
Veikkausliiga
2018/2019
EKE
EIF
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Ykkönen
2017/2018
SAL
SalPa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2014/2015
AIF
ÅIFK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C