Progression de carrière
2025/2026
KAS
POG
+1
19
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,528
Minutes
Kasımpaşa
(15 M)
Pogon Szczecin
(4 M)
Hongrie
(0 M)
Süper Lig, Friendlies
+1
2024/2025
HUN
STA
+1
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,189
Minutes
Hongrie
(12 M)
Standard Liege
(4 M)
1899 Hoffenheim
(0 M)
World Cup - Qualification Europe, Euro Championship
+6
2023/2024
HUN
HOF
+2
20
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,444
Minutes
Hongrie
(10 M)
1899 Hoffenheim
(5 M)
SC Freiburg
(3 M)
Fenerbahçe
(2 M)
DFB Pokal, Süper Lig
+5
2022/2023
FEN
HUN
60
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
5,350
Minutes
Fenerbahçe
(52 M)
Hongrie
(8 M)
UEFA Europa League, UEFA Nations League
+5
2021/2022
FEN
HUN
43
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
3,185
Minutes
Fenerbahçe
(41 M)
Hongrie
(2 M)
Süper Lig, Friendlies
+2
2020/2021
FEN
APO
+1
59
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
4,966
Minutes
Fenerbahçe
(22 M)
Apollon Limassol
(19 M)
Hongrie
(18 M)
UEFA Europa League, UEFA Nations League
+5
2019/2020
APO
HUN
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Apollon Limassol
(24 M)
Hongrie
(1 M)
Cup, Friendlies
+2
2018/2019
MEZ
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,186
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2017/2018
MEZ
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,369
Minutes
NB I
2016/2017
RAP
RAP
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,954
Minutes
Rapid Wien II
(23 M)
Rapid Vienna
(0 M)
UEFA Europa League, Regionalliga - West
2015/2016
RAP
RAP
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,642
Minutes
Rapid Wien II
(20 M)
Rapid Vienna
(1 M)
Regionalliga - West, Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KAS
Kasımpaşa
(15)
POG
Pogon Szczecin
(4)
HUN
Hongrie
(0)
|
19 | 0 | 1 | 1,528 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
HUN
Hongrie
(12)
STA
Standard Liege
(4)
HOF
1899 Hoffenheim
(0)
|
16 | 1 | 0 | 1,189 | 0.08 | 4 |
| 2023/2024 |
HUN
Hongrie
(10)
HOF
1899 Hoffenheim
(5)
FRE
SC Freiburg
(3)
FEN
Fenerbahçe
(2)
|
20 | 0 | 1 | 1,444 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
FEN
Fenerbahçe
(52)
HUN
Hongrie
(8)
|
60 | 4 | 2 | 5,350 | 0.07 | 6 |
| 2021/2022 |
FEN
Fenerbahçe
(41)
HUN
Hongrie
(2)
|
43 | 1 | 2 | 3,185 | 0.03 | 8 |
| 2020/2021 |
FEN
Fenerbahçe
(22)
APO
Apollon Limassol
(19)
HUN
Hongrie
(18)
|
59 | 6 | 1 | 4,966 | 0.11 | 10 |
| 2019/2020 |
APO
Apollon Limassol
(24)
HUN
Hongrie
(1)
|
25 | 2 | 0 | 1,980 | 0.09 | 9 |
| 2018/2019 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
28 | 2 | 0 | 2,186 | 0.08 | 4 |
| 2017/2018 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
20 | 0 | 0 | 1,369 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
RAP
Rapid Wien II
(23)
RAP
Rapid Vienna
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,954 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
RAP
Rapid Wien II
(20)
RAP
Rapid Vienna
(1)
|
21 | 1 | 0 | 1,642 | 0.05 | 3 |
334
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
78
Min/Match
1,168 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.07
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(57.1%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - A. Szalai
11 Saisons17
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
334
Total d'Apparitions
30.4 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kasımpaşa, Hongrie
+ 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,528 Minutes
80 Min/Match
24
2024/2025
Hongrie, Standard Liege
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
1,189 Minutes
74 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
1899 Hoffenheim, Fenerbahçe
+ 2 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
1,444 Minutes
72 Min/Match
22
2022/2023
Fenerbahçe, Hongrie
4
Buts
2
Passes Décisives
60
Matchs
7.0
Note
5,350 Minutes
89 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Fenerbahçe, Hongrie
1
Buts
2
Passes Décisives
43
Matchs
6.7
Note
3,185 Minutes
74 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
Apollon Limassol, Hongrie
+ 1 plus
6
Buts
1
Passes Décisives
59
Matchs
7.3
Note
4,966 Minutes
84 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Apollon Limassol, Hongrie
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
79 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Mezokovesd-zsory
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,186 Minutes
78 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,369 Minutes
68 Min/Match
16
2016/2017
Rapid Vienna, Rapid Wien II
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,954 Minutes
85 Min/Match
15
2015/2016
Rapid Wien II, Rapid Vienna
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.3
Note
1,642 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
334
Apparitions
17
Buts
7
Passes Décisives
11
Équipes
26,793
Minutes
55
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAS
Kasımpaşa
HUN
Hongrie
POG
Pogon Szczecin
|
Süper Lig
Friendlies
Ekstraklasa
|
19 | 0 | 1 | 1,528 |
| 2024/2025 |
HUN
Hongrie
STA
Standard Liege
HOF
1899 Hoffenheim
|
World Cup - Qualification Europe
Euro Championship
Jupiler Pro League
UEFA Nations League
Friendlies
DFB Pokal
UEFA Europa League
Bundesliga
|
16 | 1 | 0 | 1,189 |
| 2023/2024 |
HOF
1899 Hoffenheim
FEN
Fenerbahçe
FRE
SC Freiburg
HUN
Hongrie
|
DFB Pokal
Süper Lig
UEFA Europa League
Friendlies
Bundesliga
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
|
20 | 0 | 1 | 1,444 |
| 2022/2023 |
FEN
Fenerbahçe
HUN
Hongrie
|
UEFA Europa League
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
Süper Lig
Friendlies
Türkiye Kupası
|
60 | 4 | 2 | 5,350 |
| 2021/2022 |
FEN
Fenerbahçe
HUN
Hongrie
|
Süper Lig
Friendlies
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
|
43 | 1 | 2 | 3,185 |
| 2020/2021 |
APO
Apollon Limassol
HUN
Hongrie
FEN
Fenerbahçe
|
UEFA Europa League
UEFA Nations League
Euro Championship
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Division
World Cup - Qualification Europe
|
59 | 6 | 1 | 4,966 |
| 2019/2020 |
APO
Apollon Limassol
HUN
Hongrie
|
Cup
Friendlies
UEFA Europa League
1. Division
|
25 | 2 | 0 | 1,980 |
| 2018/2019 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Magyar Kupa
NB I
|
28 | 2 | 0 | 2,186 |
| 2017/2018 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
|
20 | 0 | 0 | 1,369 |
| 2016/2017 |
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
|
UEFA Europa League
Regionalliga - West
|
23 | 0 | 0 | 1,954 |
| 2015/2016 |
RAP
Rapid Wien II
RAP
Rapid Vienna
|
Regionalliga - West
Bundesliga
|
21 | 1 | 0 | 1,642 |
2025/2026
KAS
Kasımpaşa
HUN
Hongrie
POG
Pogon Szczecin
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
Friendlies
Ekstraklasa
2024/2025
HUN
Hongrie
STA
Standard Liege
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Europe
Euro Championship
Jupiler Pro League
UEFA Nations League
Friendlies
DFB Pokal
UEFA Europa League
Bundesliga
2023/2024
HOF
1899 Hoffenheim
FEN
Fenerbahçe
FRE
SC Freiburg
HUN
Hongrie
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
Süper Lig
UEFA Europa League
Friendlies
Bundesliga
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
2022/2023
FEN
Fenerbahçe
HUN
Hongrie
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
Süper Lig
Friendlies
Türkiye Kupası
2021/2022
FEN
Fenerbahçe
HUN
Hongrie
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Süper Lig
Friendlies
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
2020/2021
APO
Apollon Limassol
HUN
Hongrie
FEN
Fenerbahçe
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Nations League
Euro Championship
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Division
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
APO
Apollon Limassol
HUN
Hongrie
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Friendlies
UEFA Europa League
1. Division
2018/2019
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2017/2018
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2016/2017
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Regionalliga - West
2015/2016
RAP
Rapid Wien II
RAP
Rapid Vienna
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Bundesliga