Progression de carrière
2025/2026
CD
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
665
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
2024/2025
MIG
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
361
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
2023/2024
TF
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
836
Minutes
Liga Panameña de Fútbol, CONCACAF Champions League
2022/2023
TF
17
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,048
Minutes
Liga Panameña de Fútbol, CONCACAF League
2021/2022
TF
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
577
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
2020/2021
TF
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
519
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
2019/2020
TF
PU
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
148
Minutes
Tauro FC
(4 M)
Panama U20
(3 M)
World Cup - U20, Liga Panameña de Fútbol
2018/2019
PU
TF
7
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
321
Minutes
Panama U20
(6 M)
Tauro FC
(1 M)
CONCACAF U20, Liga Panameña de Fútbol
+1
2017/2018
TF
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
94
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CD
Costa del Este
|
12 | 1 | 0 | 665 | 0.14 | 3 |
| 2024/2025 |
MIG
Sporting San Miguelito
|
10 | 2 | 0 | 361 | 0.50 | 0 |
| 2023/2024 |
TF
Tauro FC
|
24 | 4 | 0 | 836 | 0.43 | 2 |
| 2022/2023 |
TF
Tauro FC
|
17 | 4 | 0 | 1,048 | 0.34 | 5 |
| 2021/2022 |
TF
Tauro FC
|
15 | 0 | 0 | 577 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TF
Tauro FC
|
8 | 1 | 0 | 519 | 0.17 | 1 |
| 2019/2020 |
TF
Tauro FC
(4)
PU
Panama U20
(3)
|
7 | 1 | 0 | 148 | 0.61 | 0 |
| 2018/2019 |
PU
Panama U20
(6)
TF
Tauro FC
(1)
|
7 | 3 | 0 | 321 | 0.84 | 0 |
| 2017/2018 |
TF
Tauro FC
|
2 | 1 | 0 | 94 | 0.96 | 1 |
102
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
55
Min/Match
665 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(55min)
Chronologie de Carrière - A. McKenzie
9 Saisons17
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
102
Total d'Apparitions
11.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Costa del Este
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
665 Minutes
55 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Sporting San Miguelito
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
361 Minutes
36 Min/Match
0.20 Buts/Match
23
2023/2024
Tauro FC
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
836 Minutes
35 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Tauro FC
4
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,048 Minutes
62 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
Tauro FC
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
577 Minutes
38 Min/Match
20
2020/2021
Tauro FC
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
519 Minutes
65 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Panama U20, Tauro FC
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
148 Minutes
21 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Panama U20, Tauro FC
3
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
321 Minutes
46 Min/Match
0.43 Buts/Match
17
2017/2018
Tauro FC
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
94 Minutes
47 Min/Match
0.50 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
102
Apparitions
17
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
4,569
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CD
Costa del Este
|
Liga Panameña de Fútbol
|
12 | 1 | 0 | 665 |
| 2024/2025 |
MIG
Sporting San Miguelito
|
Liga Panameña de Fútbol
|
10 | 2 | 0 | 361 |
| 2023/2024 |
TF
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol
CONCACAF Champions League
|
24 | 4 | 0 | 836 |
| 2022/2023 |
TF
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol
CONCACAF League
|
17 | 4 | 0 | 1,048 |
| 2021/2022 |
TF
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol
|
15 | 0 | 0 | 577 |
| 2020/2021 |
TF
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol
|
8 | 1 | 0 | 519 |
| 2019/2020 |
PU
Panama U20
TF
Tauro FC
|
World Cup - U20
Liga Panameña de Fútbol
|
7 | 1 | 0 | 148 |
| 2018/2019 |
PU
Panama U20
TF
Tauro FC
|
CONCACAF U20
Liga Panameña de Fútbol
CONCACAF Champions League
|
7 | 3 | 0 | 321 |
| 2017/2018 |
TF
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol
|
2 | 1 | 0 | 94 |
2025/2026
CD
Costa del Este
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
2024/2025
MIG
Sporting San Miguelito
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
2023/2024
TF
Tauro FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
CONCACAF Champions League
2022/2023
TF
Tauro FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
CONCACAF League
2021/2022
TF
Tauro FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
2020/2021
TF
Tauro FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
2019/2020
PU
Panama U20
TF
Tauro FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - U20
Liga Panameña de Fútbol
2018/2019
PU
Panama U20
TF
Tauro FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF U20
Liga Panameña de Fútbol
CONCACAF Champions League
2017/2018
TF
Tauro FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol