Progression de carrière
2024/2025
BAR
ATL
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
994
Minutes
FC Barreirense
(16 M)
Atlético CP
(0 M)
Liga 3, Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2023/2024
ATL
VIL
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
768
Minutes
Atlético CP
(17 M)
Vilaverdense
(0 M)
Segunda Liga, Liga 3
+2
2022/2023
BEL
VIL
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,154
Minutes
Belenenses
(22 M)
Vilaverdense
(5 M)
Taça de Portugal, Segunda Liga
+3
2021/2022
COV
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,548
Minutes
Taça da Liga, Liga Nacional
+1
2020/2021
VAR
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,468
Minutes
Segunda Liga, Taça de Portugal
2019/2020
EST
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,882
Minutes
Segunda Liga, Taça da Liga
2018/2019
TON
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
299
Minutes
Primeira Liga, Taça de Portugal
2017/2018
TON
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primeira Liga
2016/2017
SET
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,802
Minutes
Ligue 1, Coupe Nationale
2015/2016
TA
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,998
Minutes
Ligue 1
2014/2015
EUL
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,326
Minutes
Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BAR
FC Barreirense
(16)
ATL
Atlético CP
(0)
|
16 | 0 | 0 | 994 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
ATL
Atlético CP
(17)
VIL
Vilaverdense
(0)
|
17 | 1 | 0 | 768 | 0.12 | 1 |
| 2022/2023 |
BEL
Belenenses
(22)
VIL
Vilaverdense
(5)
|
27 | 0 | 0 | 1,154 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
COV
SC Covilha
|
21 | 0 | 0 | 1,548 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2020/2021 |
VAR
Varzim
|
26 | 0 | 0 | 1,468 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
EST
Estoril
|
23 | 1 | 0 | 1,882 | 0.05 | 9 |
| 2018/2019 |
TON
Tondela
|
9 | 1 | 0 | 299 | 0.30 | 0 |
| 2017/2018 |
TON
Tondela
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SET
ES Setif
|
21 | 2 | 0 | 1,802 | 0.10 | 4 |
| 2015/2016 |
TA
Tadjenant
|
24 | 1 | 0 | 1,998 | 0.05 | 5 |
| 2014/2015 |
EUL
El Eulma
|
15 | 0 | 0 | 1,326 | 0.00 | 3 |
199
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - N. Tembeng
11 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
199
Total d'Apparitions
18.1 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Atlético CP, FC Barreirense
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
994 Minutes
62 Min/Match
23
2023/2024
Vilaverdense, Atlético CP
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
768 Minutes
45 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Belenenses, Vilaverdense
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,154 Minutes
43 Min/Match
21
2021/2022
SC Covilha
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,548 Minutes
74 Min/Match
20
2020/2021
Varzim
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,468 Minutes
56 Min/Match
19
2019/2020
Estoril
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,882 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Tondela
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.6
Note
299 Minutes
33 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Tondela
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
ES Setif
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,802 Minutes
86 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Tadjenant
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,998 Minutes
83 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
El Eulma
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,326 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
199
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
13,239
Minutes
49
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ATL
Atlético CP
BAR
FC Barreirense
|
Liga 3
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
16 | 0 | 0 | 994 |
| 2023/2024 |
VIL
Vilaverdense
ATL
Atlético CP
|
Segunda Liga
Liga 3
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
17 | 1 | 0 | 768 |
| 2022/2023 |
BEL
Belenenses
VIL
Vilaverdense
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Taça da Liga
Liga Nacional
|
27 | 0 | 0 | 1,154 |
| 2021/2022 |
COV
SC Covilha
|
Taça da Liga
Liga Nacional
Segunda Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,548 |
| 2020/2021 |
VAR
Varzim
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
26 | 0 | 0 | 1,468 |
| 2019/2020 |
EST
Estoril
|
Segunda Liga
Taça da Liga
|
23 | 1 | 0 | 1,882 |
| 2018/2019 |
TON
Tondela
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
9 | 1 | 0 | 299 |
| 2017/2018 |
TON
Tondela
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
SET
ES Setif
|
Ligue 1
Coupe Nationale
|
21 | 2 | 0 | 1,802 |
| 2015/2016 |
TA
Tadjenant
|
Ligue 1
|
24 | 1 | 0 | 1,998 |
| 2014/2015 |
EUL
El Eulma
|
Ligue 1
|
15 | 0 | 0 | 1,326 |
2024/2025
ATL
Atlético CP
BAR
FC Barreirense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2023/2024
VIL
Vilaverdense
ATL
Atlético CP
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Liga 3
Taça da Liga
Taça de Portugal
2022/2023
BEL
Belenenses
VIL
Vilaverdense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Taça da Liga
Liga Nacional
2021/2022
COV
SC Covilha
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Liga Nacional
Segunda Liga
2020/2021
VAR
Varzim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
2019/2020
EST
Estoril
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça da Liga
2018/2019
TON
Tondela
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
2017/2018
TON
Tondela
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2016/2017
SET
ES Setif
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe Nationale
2015/2016
TA
Tadjenant
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2014/2015
EUL
El Eulma
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1