Progression de carrière
2024/2025
NYI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2023/2024
NYI
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2022/2023
NYI
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,722
Minutes
NB II
2021/2022
NYI
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
NB II
2020/2021
NYI
SO
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
Nyiregyhaza
(14 M)
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(2 M)
NB II, Liga I
2019/2020
SO
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Liga I, Cupa României
2018/2019
SO
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,380
Minutes
Liga I, Cupa României
2017/2018
SO
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Liga I
2016/2017
SO
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
185
Minutes
Liga II
2015/2016
TAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
NYI
Nyiregyhaza
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
NYI
Nyiregyhaza
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
NYI
Nyiregyhaza
|
20 | 0 | 0 | 1,722 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
NYI
Nyiregyhaza
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
NYI
Nyiregyhaza
(14)
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
15 | 0 | 0 | 1,380 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
3 | 0 | 0 | 185 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
TAR
ASA Targu Mures
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
129
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - B. Fejér
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
129
Total d'Apparitions
12.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Nyiregyhaza
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Nyiregyhaza
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Nyiregyhaza
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,722 Minutes
86 Min/Match
21
2021/2022
Nyiregyhaza
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Nyiregyhaza, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
990 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,380 Minutes
92 Min/Match
17
2017/2018
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
185 Minutes
62 Min/Match
15
2015/2016
ASA Targu Mures
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
129
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
11,477
Minutes
9
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NYI
Nyiregyhaza
|
NB I
Magyar Kupa
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2023/2024 |
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
Magyar Kupa
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2022/2023 |
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
|
20 | 0 | 0 | 1,722 |
| 2021/2022 |
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2020/2021 |
NYI
Nyiregyhaza
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
NB II
Liga I
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2019/2020 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I
Cupa României
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2018/2019 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I
Cupa României
|
15 | 0 | 0 | 1,380 |
| 2017/2018 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2016/2017 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga II
|
3 | 0 | 0 | 185 |
| 2015/2016 |
TAR
ASA Targu Mures
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
NYI
Nyiregyhaza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2023/2024
NYI
Nyiregyhaza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2022/2023
NYI
Nyiregyhaza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2021/2022
NYI
Nyiregyhaza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2020/2021
NYI
Nyiregyhaza
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Liga I
2019/2020
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2018/2019
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2017/2018
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2016/2017
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2015/2016
TAR
ASA Targu Mures
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League