Progression de carrière
2025/2026
M1
8
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
0
Minutes
2. Lig
2024/2025
ADA
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,579
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2023/2024
DI
ADA
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,133
Minutes
Diyarbekirspor
(19 M)
Adana Demirspor
(0 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2022/2023
SAN
ADA
34
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,865
Minutes
Şanlıurfaspor
(34 M)
Adana Demirspor
(0 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2021/2022
DEN
13
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
621
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2020/2021
BAY
28
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,891
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
BAY
31
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,394
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
AL
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,427
Minutes
3. Lig - Group 3
2016/2017
DRO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
DFB Pokal
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
M1
Mardin 1969
|
8 | 4 | 5 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ADA
Adana Demirspor
|
29 | 1 | 0 | 1,579 | 0.06 | 1 |
| 2023/2024 |
DI
Diyarbekirspor
(19)
ADA
Adana Demirspor
(0)
|
19 | 1 | 0 | 1,133 | 0.08 | 1 |
| 2022/2023 |
SAN
Şanlıurfaspor
(34)
ADA
Adana Demirspor
(0)
|
34 | 10 | 0 | 1,865 | 0.48 | 3 |
| 2021/2022 |
DEN
Denizlispor
|
13 | 0 | 1 | 621 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
BAY
Bayrampaşaspor
|
28 | 6 | 0 | 1,891 | 0.29 | 4 |
| 2019/2020 |
BAY
Bayrampaşaspor
|
31 | 6 | 0 | 2,394 | 0.23 | 1 |
| 2018/2019 |
AL
Alibeyköyspor
|
28 | 2 | 0 | 1,427 | 0.13 | 2 |
| 2016/2017 |
DRO
SV Drochtersen/Assel
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
190
Matchs en carrière
30
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
9
Implication dans les Buts
4G + 5A
4
Total de Buts
5
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0.63
Passes/Match
9
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - B. Balat
9 Saisons30
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
↗ +5
vs Première Saison
190
Total d'Apparitions
21.1 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Mardin 1969
4
Buts
5
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Adana Demirspor
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
1,579 Minutes
54 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Diyarbekirspor, Adana Demirspor
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,133 Minutes
60 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Şanlıurfaspor, Adana Demirspor
10
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,865 Minutes
55 Min/Match
0.29 Buts/Match
21
2021/2022
Denizlispor
0
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
621 Minutes
48 Min/Match
20
2020/2021
Bayrampaşaspor
6
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,891 Minutes
68 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Bayrampaşaspor
6
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,394 Minutes
77 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Alibeyköyspor
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,427 Minutes
51 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
SV Drochtersen/Assel
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
190
Apparitions
30
Buts
6
Passes Décisives
8
Équipes
10,910
Minutes
12
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
M1
Mardin 1969
|
2. Lig
|
8 | 4 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
ADA
Adana Demirspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
29 | 1 | 0 | 1,579 |
| 2023/2024 |
DI
Diyarbekirspor
ADA
Adana Demirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
|
19 | 1 | 0 | 1,133 |
| 2022/2023 |
SAN
Şanlıurfaspor
ADA
Adana Demirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
|
34 | 10 | 0 | 1,865 |
| 2021/2022 |
DEN
Denizlispor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
Erovnuli Liga
|
13 | 0 | 1 | 621 |
| 2020/2021 |
BAY
Bayrampaşaspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
28 | 6 | 0 | 1,891 |
| 2019/2020 |
BAY
Bayrampaşaspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
31 | 6 | 0 | 2,394 |
| 2018/2019 |
AL
Alibeyköyspor
|
3. Lig - Group 3
|
28 | 2 | 0 | 1,427 |
| 2016/2017 |
DRO
SV Drochtersen/Assel
|
DFB Pokal
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
M1
Mardin 1969
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
2. Lig
2024/2025
ADA
Adana Demirspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
DI
Diyarbekirspor
ADA
Adana Demirspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
2022/2023
SAN
Şanlıurfaspor
ADA
Adana Demirspor
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
2021/2022
DEN
Denizlispor
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
Erovnuli Liga
2020/2021
BAY
Bayrampaşaspor
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
BAY
Bayrampaşaspor
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
AL
Alibeyköyspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2016/2017
DRO
SV Drochtersen/Assel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal