Progression de carrière
2025/2026
KON
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
Süper Lig
2024/2025
ANK
7I
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Ankaragucu
(11 M)
76 Iğdır Belediyespor
(10 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
2023/2024
ANK
35
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
3,107
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
ANK
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,362
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
ANK
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
ANK
BOL
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,222
Minutes
Ankara Demirspor
(14 M)
Boluspor
(0 M)
2. Lig, 1. Lig
+1
2019/2020
BOL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1. Lig
2018/2019
1T
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,090
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
ANK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
ANK
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
3. Lig - Group 3
2015/2016
KAR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Minutes
Türkiye Kupası
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KON
Konyaspor
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
ANK
Ankaragucu
(11)
7I
76 Iğdır Belediyespor
(10)
|
21 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ANK
Ankaragucu
|
35 | 0 | 1 | 3,107 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankaragucu
|
18 | 0 | 0 | 1,362 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankaragucu
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ANK
Ankara Demirspor
(14)
BOL
Boluspor
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,222 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
BOL
Boluspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
1T
1461 Trabzon
|
34 | 0 | 0 | 3,090 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
ANK
Ankara Demirspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ANK
Ankara Demirspor
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
KAR
Kardemir Karabukspor
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
173
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
1,440 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - B. Güngördü
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
173
Total d'Apparitions
15.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Konyaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.8
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Ankaragucu, 76 Iğdır Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.3
Note
1,800 Minutes
86 Min/Match
23
2023/2024
Ankaragucu
0
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
3,107 Minutes
89 Min/Match
22
2022/2023
Ankaragucu
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
1,362 Minutes
76 Min/Match
21
2021/2022
Ankaragucu
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Ankara Demirspor, Boluspor
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,222 Minutes
87 Min/Match
19
2019/2020
Boluspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
1461 Trabzon
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,090 Minutes
91 Min/Match
17
2017/2018
Ankara Demirspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Ankara Demirspor
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Kardemir Karabukspor
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
44 Minutes
44 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
173
Apparitions
0
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
15,125
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KON
Konyaspor
|
Süper Lig
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2024/2025 |
ANK
Ankaragucu
7I
76 Iğdır Belediyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
21 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2023/2024 |
ANK
Ankaragucu
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
35 | 0 | 1 | 3,107 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankaragucu
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
18 | 0 | 0 | 1,362 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankaragucu
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2020/2021 |
ANK
Ankara Demirspor
BOL
Boluspor
|
2. Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
14 | 0 | 0 | 1,222 |
| 2019/2020 |
BOL
Boluspor
|
1. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
1T
1461 Trabzon
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
34 | 0 | 0 | 3,090 |
| 2017/2018 |
ANK
Ankara Demirspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
ANK
Ankara Demirspor
|
3. Lig - Group 3
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2015/2016 |
KAR
Kardemir Karabukspor
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 44 |
2025/2026
KON
Konyaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
2024/2025
ANK
Ankaragucu
7I
76 Iğdır Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
ANK
Ankaragucu
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
ANK
Ankaragucu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
ANK
Ankaragucu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
ANK
Ankara Demirspor
BOL
Boluspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
BOL
Boluspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
2018/2019
1T
1461 Trabzon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
ANK
Ankara Demirspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
ANK
Ankara Demirspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2015/2016
KAR
Kardemir Karabukspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası