Progression de carrière
2025/2026
MER
11
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
874
Minutes
Erovnuli Liga 2
2024/2025
MER
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga 3
2023/2024
MER
SA
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,297
Minutes
Merani Martvili
(18 M)
Samtredia
(3 M)
Erovnuli Liga 2, Erovnuli Liga
2022/2023
SA
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,665
Minutes
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2021/2022
MER
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,903
Minutes
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2020/2021
GA
SA
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
949
Minutes
Gagra
(19 M)
Samgurali
(0 M)
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2018/2019
SA
33
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,475
Minutes
Erovnuli Liga 2
2017/2018
SA
27
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,373
Minutes
Erovnuli Liga 2
2016/2017
SA
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
138
Minutes
Erovnuli Liga 2
2015/2016
SA
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
920
Minutes
Erovnuli Liga 2
2014/2015
SHU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Erovnuli Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MER
Merani Martvili
|
11 | 3 | 0 | 874 | 0.31 | 1 |
| 2024/2025 |
MER
Merani Martvili
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MER
Merani Martvili
(18)
SA
Samtredia
(3)
|
21 | 2 | 0 | 1,297 | 0.14 | 1 |
| 2022/2023 |
SA
Samtredia
|
27 | 3 | 0 | 1,665 | 0.16 | 0 |
| 2021/2022 |
MER
Merani Martvili
|
31 | 4 | 0 | 1,903 | 0.19 | 1 |
| 2020/2021 |
GA
Gagra
(19)
SA
Samgurali
(0)
|
19 | 3 | 0 | 949 | 0.28 | 3 |
| 2018/2019 |
SA
Samgurali
|
33 | 5 | 0 | 2,475 | 0.18 | 1 |
| 2017/2018 |
SA
Samgurali
|
27 | 6 | 0 | 1,373 | 0.39 | 0 |
| 2016/2017 |
SA
Samgurali
|
10 | 1 | 0 | 138 | 0.65 | 0 |
| 2015/2016 |
SA
Samgurali
|
28 | 3 | 0 | 920 | 0.29 | 3 |
| 2014/2015 |
SHU
Shukura
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
208
Matchs en carrière
30
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
874 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.27
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - B. Laghadze
11 Saisons30
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
208
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Merani Martvili
3
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
874 Minutes
79 Min/Match
0.27 Buts/Match
24
2024/2025
Merani Martvili
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Merani Martvili, Samtredia
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,297 Minutes
62 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Samtredia
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,665 Minutes
62 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Merani Martvili
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,903 Minutes
61 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Gagra, Samgurali
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
949 Minutes
50 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Samgurali
5
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,475 Minutes
75 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Samgurali
6
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,373 Minutes
51 Min/Match
0.22 Buts/Match
16
2016/2017
Samgurali
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
138 Minutes
14 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Samgurali
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
920 Minutes
33 Min/Match
0.11 Buts/Match
14
2014/2015
Shukura
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
208
Apparitions
30
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
11,684
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MER
Merani Martvili
|
Erovnuli Liga 2
|
11 | 3 | 0 | 874 |
| 2024/2025 |
MER
Merani Martvili
|
Liga 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MER
Merani Martvili
SA
Samtredia
|
Erovnuli Liga 2
Erovnuli Liga
|
21 | 2 | 0 | 1,297 |
| 2022/2023 |
SA
Samtredia
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
27 | 3 | 0 | 1,665 |
| 2021/2022 |
MER
Merani Martvili
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
31 | 4 | 0 | 1,903 |
| 2020/2021 |
GA
Gagra
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
19 | 3 | 0 | 949 |
| 2018/2019 |
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga 2
|
33 | 5 | 0 | 2,475 |
| 2017/2018 |
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga 2
|
27 | 6 | 0 | 1,373 |
| 2016/2017 |
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga 2
|
10 | 1 | 0 | 138 |
| 2015/2016 |
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga 2
|
28 | 3 | 0 | 920 |
| 2014/2015 |
SHU
Shukura
|
Erovnuli Liga
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
MER
Merani Martvili
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2024/2025
MER
Merani Martvili
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
2023/2024
MER
Merani Martvili
SA
Samtredia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
Erovnuli Liga
2022/2023
SA
Samtredia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2021/2022
MER
Merani Martvili
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2020/2021
GA
Gagra
SA
Samgurali
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2018/2019
SA
Samgurali
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2017/2018
SA
Samgurali
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2016/2017
SA
Samgurali
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2015/2016
SA
Samgurali
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2014/2015
SHU
Shukura
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga