Progression de carrière
2025/2026
CIA
PS
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
738
Minutes
Cianorte
(6 M)
Portuguesa Santista
(4 M)
Serie D, Paranaense - 1
+1
2023/2024
RAD
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
63
Minutes
Cup, Super Liga
2022/2023
ALT
ALT
15
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,101
Minutes
SCR Altach
(11 M)
Rheindorf Altach II
(4 M)
Bundesliga, Cup
+1
2021/2022
ALT
ZAL
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,174
Minutes
SCR Altach
(13 M)
Zalaegerszegi TE
(4 M)
Bundesliga, NB I
2020/2021
HAR
24
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,902
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
HAR
25
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,847
Minutes
Bundesliga
2018/2019
HAT
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
724
Minutes
Erovnuli Liga, 1. Lig
+1
2017/2018
SKE
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,249
Minutes
UEFA Europa League, Superliga
2015/2016
SKE
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,397
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2014/2015
SKE
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,687
Minutes
Superliga, UEFA Champions League
2013/2014
SKE
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
529
Minutes
Superliga, UEFA Champions League
2012/2013
SKE
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
131
Minutes
Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CIA
Cianorte
(6)
PS
Portuguesa Santista
(4)
|
10 | 1 | 0 | 738 | 0.12 | 2 |
| 2023/2024 |
RAD
Radnicki NIS
|
2 | 1 | 0 | 63 | 1.43 | 0 |
| 2022/2023 |
ALT
SCR Altach
(11)
ALT
Rheindorf Altach II
(4)
|
15 | 0 | 1 | 1,101 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
ALT
SCR Altach
(13)
ZAL
Zalaegerszegi TE
(4)
|
17 | 2 | 0 | 1,174 | 0.15 | 8 |
| 2020/2021 |
HAR
TSV Hartberg
|
24 | 2 | 1 | 1,902 | 0.09 | 7 |
| 2019/2020 |
HAR
TSV Hartberg
|
25 | 1 | 1 | 1,847 | 0.05 | 11 |
| 2018/2019 |
HAT
Hatayspor
|
14 | 1 | 0 | 724 | 0.12 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
35 | 1 | 0 | 2,249 | 0.04 | 7 |
| 2015/2016 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
25 | 2 | 0 | 1,397 | 0.13 | 3 |
| 2014/2015 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
26 | 3 | 0 | 1,687 | 0.16 | 6 |
| 2013/2014 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
10 | 0 | 0 | 529 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
5 | 0 | 0 | 131 | 0.00 | 1 |
208
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
71
Min/Match
426 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - B. Nimaga
12 Saisons14
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
208
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Cianorte, Portuguesa Santista
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
738 Minutes
74 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Radnicki NIS
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
63 Minutes
32 Min/Match
0.50 Buts/Match
22
2022/2023
SCR Altach, Rheindorf Altach II
0
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
6.8
Note
1,101 Minutes
73 Min/Match
21
2021/2022
SCR Altach, Zalaegerszegi TE
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
1,174 Minutes
69 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
TSV Hartberg
2
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,902 Minutes
79 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
TSV Hartberg
1
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,847 Minutes
74 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Hatayspor
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
724 Minutes
52 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Skenderbeu Korce
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.2
Note
2,249 Minutes
64 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Skenderbeu Korce
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
1,397 Minutes
56 Min/Match
0.08 Buts/Match
14
2014/2015
Skenderbeu Korce
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,687 Minutes
65 Min/Match
0.12 Buts/Match
13
2013/2014
Skenderbeu Korce
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
529 Minutes
53 Min/Match
12
2012/2013
Skenderbeu Korce
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
131 Minutes
26 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
208
Apparitions
14
Buts
3
Passes Décisives
9
Équipes
13,542
Minutes
53
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CIA
Cianorte
PS
Portuguesa Santista
|
Serie D
Paranaense - 1
Paulista - A2
|
10 | 1 | 0 | 738 |
| 2023/2024 |
RAD
Radnicki NIS
|
Cup
Super Liga
|
2 | 1 | 0 | 63 |
| 2022/2023 |
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
|
15 | 0 | 1 | 1,101 |
| 2021/2022 |
ALT
SCR Altach
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
Bundesliga
NB I
|
17 | 2 | 0 | 1,174 |
| 2020/2021 |
HAR
TSV Hartberg
|
UEFA Europa League
Cup
Bundesliga
|
24 | 2 | 1 | 1,902 |
| 2019/2020 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
|
25 | 1 | 1 | 1,847 |
| 2018/2019 |
HAT
Hatayspor
|
Erovnuli Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
|
14 | 1 | 0 | 724 |
| 2017/2018 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
UEFA Europa League
Superliga
|
35 | 1 | 0 | 2,249 |
| 2015/2016 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Superliga
|
25 | 2 | 0 | 1,397 |
| 2014/2015 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
Superliga
UEFA Champions League
|
26 | 3 | 0 | 1,687 |
| 2013/2014 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
Superliga
UEFA Champions League
|
10 | 0 | 0 | 529 |
| 2012/2013 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
Superliga
|
5 | 0 | 0 | 131 |
2025/2026
CIA
Cianorte
PS
Portuguesa Santista
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Paranaense - 1
Paulista - A2
2023/2024
RAD
Radnicki NIS
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
2022/2023
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
2021/2022
ALT
SCR Altach
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
NB I
2020/2021
HAR
TSV Hartberg
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Bundesliga
2019/2020
HAR
TSV Hartberg
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
2018/2019
HAT
Hatayspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
SKE
Skenderbeu Korce
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Superliga
2015/2016
SKE
Skenderbeu Korce
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Superliga
2014/2015
SKE
Skenderbeu Korce
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
UEFA Champions League
2013/2014
SKE
Skenderbeu Korce
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
UEFA Champions League
2012/2013
SKE
Skenderbeu Korce
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga