Progression de carrière
2026/2027
DEB
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB I
2025/2026
DEB
25
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
1,496
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2024/2025
DEB
34
Matchs
3
Buts
11
Passes Décisives
0
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2023/2024
DEB
HUN
38
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,112
Minutes
Debreceni VSC
(38 M)
Hongrie
(0 M)
Magyar Kupa, Friendlies
+2
2022/2023
DEB
HUN
34
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,764
Minutes
Debreceni VSC
(33 M)
Hongrie
(1 M)
Friendlies, NB I
+1
2021/2022
DEB
31
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,541
Minutes
NB I
2020/2021
DEB
HUN
36
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
2,643
Minutes
Debreceni VSC
(28 M)
Hongrie
(8 M)
NB II, Magyar Kupa
+1
2019/2020
ITT
AIN
+1
23
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,951
Minutes
Al-Ittihad Kalba
(17 M)
Al Ain
(4 M)
Hongrie
(2 M)
League Cup, Friendlies
+1
2018/2019
ITT
HUN
+1
42
Matchs
7
Buts
3
Passes Décisives
3,589
Minutes
Al-Ittihad Kalba
(23 M)
Hongrie
(14 M)
Al Wahda FC
(5 M)
League Cup, AFC Champions League Elite
+4
2017/2018
WAH
HUN
36
Matchs
9
Buts
3
Passes Décisives
2,960
Minutes
Al Wahda FC
(34 M)
Hongrie
(2 M)
AFC Champions League Elite, League Cup
+2
2016/2017
WAH
HUN
+1
28
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,123
Minutes
Al Wahda FC
(24 M)
Hongrie
(4 M)
Bursaspor
(0 M)
Süper Lig, League Cup
+2
2015/2016
BUR
25
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
1,963
Minutes
Süper Lig, Feminine Division 1
+1
2014/2015
DYN
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
967
Minutes
UEFA Europa League
2010/2011
PSV
33
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
2,923
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
DEB
Debreceni VSC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
DEB
Debreceni VSC
|
25 | 3 | 4 | 1,496 | 0.18 | 4 |
| 2024/2025 |
DEB
Debreceni VSC
|
34 | 3 | 11 | 0 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
(38)
HUN
Hongrie
(0)
|
38 | 8 | 0 | 3,112 | 0.23 | 3 |
| 2022/2023 |
DEB
Debreceni VSC
(33)
HUN
Hongrie
(1)
|
34 | 6 | 0 | 2,764 | 0.20 | 5 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
31 | 8 | 0 | 2,541 | 0.28 | 5 |
| 2020/2021 |
DEB
Debreceni VSC
(28)
HUN
Hongrie
(8)
|
36 | 5 | 2 | 2,643 | 0.17 | 5 |
| 2019/2020 |
ITT
Al-Ittihad Kalba
(17)
AIN
Al Ain
(4)
HUN
Hongrie
(2)
|
23 | 5 | 0 | 1,951 | 0.23 | 5 |
| 2018/2019 |
ITT
Al-Ittihad Kalba
(23)
HUN
Hongrie
(14)
WAH
Al Wahda FC
(5)
|
42 | 7 | 3 | 3,589 | 0.18 | 11 |
| 2017/2018 |
WAH
Al Wahda FC
(34)
HUN
Hongrie
(2)
|
36 | 9 | 3 | 2,960 | 0.27 | 7 |
| 2016/2017 |
WAH
Al Wahda FC
(24)
HUN
Hongrie
(4)
BUR
Bursaspor
(0)
|
28 | 9 | 0 | 2,123 | 0.38 | 4 |
| 2015/2016 |
BUR
Bursaspor
|
25 | 4 | 5 | 1,963 | 0.18 | 3 / 1 |
| 2014/2015 |
DYN
Dynamo
|
13 | 0 | 0 | 967 | 0.00 | 1 |
| 2010/2011 |
PSV
PSV Eindhoven
|
33 | 16 | 0 | 2,923 | 0.49 | 5 |
398
Matchs en carrière
83
Buts en carrière
28
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Dzsudzsák
14 Saisons83
Total de Buts
↘ -16
vs Première Saison
28
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
398
Total d'Apparitions
28.4 Par Saison
7.6
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Debreceni VSC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Debreceni VSC
3
Buts
4
Passes Décisives
25
Matchs
7.2
Note
1,496 Minutes
60 Min/Match
0.12 Buts/Match
24
2024/2025
Debreceni VSC
3
Buts
11
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Debreceni VSC, Hongrie
8
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.3
Note
3,112 Minutes
82 Min/Match
0.21 Buts/Match
22
2022/2023
Hongrie, Debreceni VSC
6
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,764 Minutes
81 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
Debreceni VSC
8
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,541 Minutes
82 Min/Match
0.26 Buts/Match
20
2020/2021
Debreceni VSC, Hongrie
5
Buts
2
Passes Décisives
36
Matchs
7.1
Note
2,643 Minutes
73 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Al-Ittihad Kalba, Hongrie
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,951 Minutes
85 Min/Match
0.22 Buts/Match
18
2018/2019
Al-Ittihad Kalba, Al Wahda FC
+ 1 plus
7
Buts
3
Passes Décisives
42
Matchs
7.6
Note
3,589 Minutes
85 Min/Match
0.17 Buts/Match
17
2017/2018
Al Wahda FC, Hongrie
9
Buts
3
Passes Décisives
36
Matchs
7.3
Note
2,960 Minutes
82 Min/Match
0.25 Buts/Match
16
2016/2017
Bursaspor, Al Wahda FC
+ 1 plus
9
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,123 Minutes
76 Min/Match
0.32 Buts/Match
15
2015/2016
Bursaspor
4
Buts
5
Passes Décisives
25
Matchs
7.2
Note
1,963 Minutes
79 Min/Match
0.16 Buts/Match
14
2014/2015
Dynamo
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
967 Minutes
74 Min/Match
10
2010/2011
PSV Eindhoven
16
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,923 Minutes
89 Min/Match
0.48 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
398
Apparitions
83
Buts
28
Passes Décisives
8
Équipes
29,032
Minutes
65
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Magyar Kupa
|
25 | 3 | 4 | 1,496 |
| 2024/2025 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Magyar Kupa
|
34 | 3 | 11 | 0 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
HUN
Hongrie
|
Magyar Kupa
Friendlies
UEFA Europa Conference League
NB I
|
38 | 8 | 0 | 3,112 |
| 2022/2023 |
HUN
Hongrie
DEB
Debreceni VSC
|
Friendlies
NB I
Magyar Kupa
|
34 | 6 | 0 | 2,764 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
|
31 | 8 | 0 | 2,541 |
| 2020/2021 |
DEB
Debreceni VSC
HUN
Hongrie
|
NB II
Magyar Kupa
Euro Championship
|
36 | 5 | 2 | 2,643 |
| 2019/2020 |
ITT
Al-Ittihad Kalba
HUN
Hongrie
AIN
Al Ain
|
League Cup
Friendlies
Pro League
|
23 | 5 | 0 | 1,951 |
| 2018/2019 |
ITT
Al-Ittihad Kalba
WAH
Al Wahda FC
HUN
Hongrie
|
League Cup
AFC Champions League Elite
Pro League
Friendlies
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
|
42 | 7 | 3 | 3,589 |
| 2017/2018 |
WAH
Al Wahda FC
HUN
Hongrie
|
AFC Champions League Elite
League Cup
Pro League
Friendlies
|
36 | 9 | 3 | 2,960 |
| 2016/2017 |
BUR
Bursaspor
WAH
Al Wahda FC
HUN
Hongrie
|
Süper Lig
League Cup
Pro League
Euro Championship
|
28 | 9 | 0 | 2,123 |
| 2015/2016 |
BUR
Bursaspor
|
Süper Lig
Feminine Division 1
Türkiye Kupası
|
25 | 4 | 5 | 1,963 |
| 2014/2015 |
DYN
Dynamo
|
UEFA Europa League
|
13 | 0 | 0 | 967 |
| 2010/2011 |
PSV
PSV Eindhoven
|
Eredivisie
|
33 | 16 | 0 | 2,923 |
2026/2027
DEB
Debreceni VSC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2025/2026
DEB
Debreceni VSC
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2024/2025
DEB
Debreceni VSC
Buts
3
Passes Décisives
11
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2023/2024
DEB
Debreceni VSC
HUN
Hongrie
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
Friendlies
UEFA Europa Conference League
NB I
2022/2023
HUN
Hongrie
DEB
Debreceni VSC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
DEB
Debreceni VSC
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2020/2021
DEB
Debreceni VSC
HUN
Hongrie
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
NB II
Magyar Kupa
Euro Championship
2019/2020
ITT
Al-Ittihad Kalba
HUN
Hongrie
AIN
Al Ain
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Friendlies
Pro League
2018/2019
ITT
Al-Ittihad Kalba
WAH
Al Wahda FC
HUN
Hongrie
Buts
7
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
AFC Champions League Elite
Pro League
Friendlies
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
WAH
Al Wahda FC
HUN
Hongrie
Buts
9
Passes Décisives
3
Championnat
AFC Champions League Elite
League Cup
Pro League
Friendlies
2016/2017
BUR
Bursaspor
WAH
Al Wahda FC
HUN
Hongrie
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
League Cup
Pro League
Euro Championship
2015/2016
BUR
Bursaspor
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
Süper Lig
Feminine Division 1
Türkiye Kupası
2014/2015
DYN
Dynamo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2010/2011
PSV
PSV Eindhoven
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie