Progression de carrière
2024/2025
CSA
GÁ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Csakvar
(0 M)
Gárdony
(0 M)
NB II, NB III - Southwest
+1
2023/2024
CSA
NYI
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
653
Minutes
Csakvar
(14 M)
Nyiregyhaza
(0 M)
NB II
2022/2023
NYI
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
452
Minutes
NB II
2021/2022
NYI
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,219
Minutes
NB II
2020/2021
NYI
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,537
Minutes
NB II
2019/2020
BAL
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
427
Minutes
NB II
2018/2019
BAL
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,970
Minutes
NB II
2017/2018
KIS
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,586
Minutes
NB II
2016/2017
KIS
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,483
Minutes
NB II
2015/2016
SZO
KIS
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,514
Minutes
Szolnoki MAV FC
(12 M)
Kisvarda FC
(12 M)
Botola Pro, NB II
2014/2015
SZO
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,985
Minutes
Magyar Kupa, NB II
2013/2014
SZO
PUS
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,253
Minutes
Szolnoki MAV FC
(13 M)
Puskas Academy
(2 M)
NB I, NB II
2012/2013
PUS
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,705
Minutes
Botola Pro, NB II
2011/2012
VI
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,724
Minutes
NB II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CSA
Csakvar
(0)
GÁ
Gárdony
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CSA
Csakvar
(14)
NYI
Nyiregyhaza
(0)
|
14 | 0 | 0 | 653 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
NYI
Nyiregyhaza
|
6 | 0 | 0 | 452 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
NYI
Nyiregyhaza
|
26 | 0 | 0 | 2,219 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
NYI
Nyiregyhaza
|
33 | 1 | 0 | 2,537 | 0.04 | 12 |
| 2019/2020 |
BAL
Balmazujvaros
|
5 | 0 | 0 | 427 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
BAL
Balmazujvaros
|
33 | 3 | 0 | 2,970 | 0.09 | 15 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
18 | 1 | 0 | 1,586 | 0.06 | 5 |
| 2016/2017 |
KIS
Kisvarda FC
|
18 | 0 | 0 | 1,483 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
SZO
Szolnoki MAV FC
(12)
KIS
Kisvarda FC
(12)
|
24 | 2 | 0 | 1,514 | 0.12 | 6 / 1 |
| 2014/2015 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
25 | 4 | 0 | 1,985 | 0.18 | 10 |
| 2013/2014 |
SZO
Szolnoki MAV FC
(13)
PUS
Puskas Academy
(2)
|
15 | 2 | 0 | 1,253 | 0.14 | 5 |
| 2012/2013 |
PUS
Puskas Academy
|
22 | 1 | 0 | 1,705 | 0.05 | 7 / 2 |
| 2011/2012 |
VI
Videoton II
|
20 | 1 | 0 | 1,724 | 0.05 | 7 / 1 |
259
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Papucsek
14 Saisons15
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
259
Total d'Apparitions
18.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Csakvar, Gárdony
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Nyiregyhaza, Csakvar
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
653 Minutes
47 Min/Match
22
2022/2023
Nyiregyhaza
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
452 Minutes
75 Min/Match
21
2021/2022
Nyiregyhaza
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,219 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
Nyiregyhaza
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,537 Minutes
77 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Balmazujvaros
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
427 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
Balmazujvaros
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,970 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Kisvarda FC
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,586 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Kisvarda FC
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,483 Minutes
82 Min/Match
15
2015/2016
Szolnoki MAV FC, Kisvarda FC
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,514 Minutes
63 Min/Match
0.08 Buts/Match
14
2014/2015
Szolnoki MAV FC
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,985 Minutes
79 Min/Match
0.16 Buts/Match
13
2013/2014
Puskas Academy, Szolnoki MAV FC
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,253 Minutes
84 Min/Match
0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Puskas Academy
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,705 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
11
2011/2012
Videoton II
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,724 Minutes
86 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
259
Apparitions
15
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
20,508
Minutes
87
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CSA
Csakvar
GÁ
Gárdony
|
NB II
NB III - Southwest
NB III - Promotion Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
NYI
Nyiregyhaza
CSA
Csakvar
|
NB II
|
14 | 0 | 0 | 653 |
| 2022/2023 |
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
|
6 | 0 | 0 | 452 |
| 2021/2022 |
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
|
26 | 0 | 0 | 2,219 |
| 2020/2021 |
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
|
33 | 1 | 0 | 2,537 |
| 2019/2020 |
BAL
Balmazujvaros
|
NB II
|
5 | 0 | 0 | 427 |
| 2018/2019 |
BAL
Balmazujvaros
|
NB II
|
33 | 3 | 0 | 2,970 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
18 | 1 | 0 | 1,586 |
| 2016/2017 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
18 | 0 | 0 | 1,483 |
| 2015/2016 |
SZO
Szolnoki MAV FC
KIS
Kisvarda FC
|
Botola Pro
NB II
|
24 | 2 | 0 | 1,514 |
| 2014/2015 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
Magyar Kupa
NB II
|
25 | 4 | 0 | 1,985 |
| 2013/2014 |
PUS
Puskas Academy
SZO
Szolnoki MAV FC
|
NB I
NB II
|
15 | 2 | 0 | 1,253 |
| 2012/2013 |
PUS
Puskas Academy
|
Botola Pro
NB II
|
22 | 1 | 0 | 1,705 |
| 2011/2012 |
VI
Videoton II
|
NB II
|
20 | 1 | 0 | 1,724 |
2024/2025
CSA
Csakvar
GÁ
Gárdony
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
NB III - Southwest
NB III - Promotion Play-offs
2023/2024
NYI
Nyiregyhaza
CSA
Csakvar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2022/2023
NYI
Nyiregyhaza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2021/2022
NYI
Nyiregyhaza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2020/2021
NYI
Nyiregyhaza
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2019/2020
BAL
Balmazujvaros
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2018/2019
BAL
Balmazujvaros
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2017/2018
KIS
Kisvarda FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2016/2017
KIS
Kisvarda FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2015/2016
SZO
Szolnoki MAV FC
KIS
Kisvarda FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Botola Pro
NB II
2014/2015
SZO
Szolnoki MAV FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2013/2014
PUS
Puskas Academy
SZO
Szolnoki MAV FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
NB II
2012/2013
PUS
Puskas Academy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Botola Pro
NB II
2011/2012
VI
Videoton II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II