Progression de carrière
2024/2025
ŚS
RS
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,087
Minutes
Świt Skolwin
(28 M)
Radunia Stężyca
(0 M)
Cup, II Liga - East
2023/2024
RS
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,102
Minutes
Cup, II Liga - East
2022/2023
SAN
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,555
Minutes
Cup, I Liga
2021/2022
SAN
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,043
Minutes
Cup, I Liga
2020/2021
SAN
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,084
Minutes
I Liga
2019/2020
SAN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
305
Minutes
I Liga
2018/2019
SAN
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,995
Minutes
I Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ŚS
Świt Skolwin
(28)
RS
Radunia Stężyca
(0)
|
28 | 2 | 0 | 2,087 | 0.09 | 6 |
| 2023/2024 |
RS
Radunia Stężyca
|
28 | 1 | 0 | 2,102 | 0.04 | 13 |
| 2022/2023 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
22 | 0 | 0 | 1,555 | 0.00 | 10 |
| 2021/2022 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
20 | 1 | 0 | 1,043 | 0.09 | 7 |
| 2020/2021 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
27 | 2 | 0 | 2,084 | 0.09 | 8 |
| 2019/2020 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
4 | 0 | 0 | 305 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
23 | 0 | 0 | 1,995 | 0.00 | 9 |
152
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
120
Min/Match
120 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(120min)
Chronologie de Carrière - B. Kasprzak
7 Saisons6
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
152
Total d'Apparitions
21.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Świt Skolwin, Radunia Stężyca
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,087 Minutes
75 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Radunia Stężyca
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,102 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Sandecja Nowy Sącz
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,555 Minutes
71 Min/Match
21
2021/2022
Sandecja Nowy Sącz
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,043 Minutes
52 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Sandecja Nowy Sącz
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,084 Minutes
77 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Sandecja Nowy Sącz
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
305 Minutes
76 Min/Match
18
2018/2019
Sandecja Nowy Sącz
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,995 Minutes
87 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
152
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
11,171
Minutes
53
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ŚS
Świt Skolwin
RS
Radunia Stężyca
|
Cup
II Liga - East
|
28 | 2 | 0 | 2,087 |
| 2023/2024 |
RS
Radunia Stężyca
|
Cup
II Liga - East
|
28 | 1 | 0 | 2,102 |
| 2022/2023 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
Cup
I Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,555 |
| 2021/2022 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
Cup
I Liga
|
20 | 1 | 0 | 1,043 |
| 2020/2021 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
I Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,084 |
| 2019/2020 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
I Liga
|
4 | 0 | 0 | 305 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
I Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,995 |
2024/2025
ŚS
Świt Skolwin
RS
Radunia Stężyca
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
II Liga - East
2023/2024
RS
Radunia Stężyca
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
II Liga - East
2022/2023
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2021/2022
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2020/2021
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
2019/2020
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
2018/2019
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga