Skip to main content
B

B. Toma

26 ans Switzerland 174 65
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2025/2026

ŁKS
GAL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
ŁKS Łódź (0 M)
FC ST. Gallen (0 M)
Friendlies Clubs, Super League

2024/2025

GAL
47
Matchs
3
Buts
8
Passes Décisives
2,989
Minutes
UEFA Europa Conference League, Schweizer Cup +1

2023/2024

GAL
KG
+1
27
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,640
Minutes
FC ST. Gallen (27 M)
KRC Genk II (0 M)
Switzerland U21 (0 M)
Challenger Pro League, UEFA U21 Championship - Qualification +1

2022/2023

FER
KG
+1
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,586
Minutes
Pacos Ferreira (16 M)
KRC Genk II (11 M)
Genk (0 M)
Challenger Pro League, Jupiler Pro League +4

2021/2022

GAL
SWI
+1
41
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,399
Minutes
FC ST. Gallen (19 M)
Switzerland U21 (13 M)
Genk (9 M)
Jupiler Pro League, Cup +5

2020/2021

GEN
SIO
21
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,113
Minutes
Genk (21 M)
FC Sion (0 M)
Super League, Jupiler Pro League +1

2019/2020

SIO
31
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,392
Minutes
Super League, Schweizer Cup

2018/2019

SIO
SWI
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,813
Minutes
FC Sion (32 M)
Switzerland U19 (2 M)
UEFA U19 Championship, Super League

2017/2018

SIO
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,698
Minutes
UEFA Europa League, Super League
250
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
14
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts

Chronologie de Carrière - B. Toma

9 Saisons
20
Total de Buts
↘ -1 vs Première Saison
14
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
250
Total d'Apparitions
27.8 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
ŁKS Łódź, FC ST. Gallen
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
FC ST. Gallen
3
Buts
8
Passes Décisives
47
Matchs
7.1
Note
2,989 Minutes 64 Min/Match 0.06 Buts/Match
23
2023/2024
KRC Genk II, Switzerland U21 + 1 plus
2
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
1,640 Minutes 61 Min/Match 0.07 Buts/Match
22
2022/2023
KRC Genk II, Genk + 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.5
Note
1,586 Minutes 59 Min/Match 0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Genk, FC ST. Gallen + 1 plus
3
Buts
1
Passes Décisives
41
Matchs
6.9
Note
2,399 Minutes 59 Min/Match 0.07 Buts/Match
20
2020/2021
FC Sion, Genk
2
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,113 Minutes 53 Min/Match 0.10 Buts/Match
19
2019/2020
FC Sion
3
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,392 Minutes 77 Min/Match 0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Switzerland U19, FC Sion
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,813 Minutes 83 Min/Match 0.09 Buts/Match
17
2017/2018
FC Sion
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,698 Minutes 77 Min/Match 0.05 Buts/Match

Aperçu de Carrière

9
Saisons
250
Apparitions
20
Buts
14
Passes Décisives
8
Équipes
16,630
Minutes
29
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
ŁKS
ŁKS Łódź
GAL
FC ST. Gallen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Super League
2024/2025
GAL
FC ST. Gallen
Buts
3
Passes Décisives
8
Championnat
UEFA Europa Conference League
Schweizer Cup
Super League
2023/2024
KG
KRC Genk II
SWI
Switzerland U21
GAL
FC ST. Gallen
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Challenger Pro League
UEFA U21 Championship - Qualification
Super League
2022/2023
KG
KRC Genk II
GEN
Genk
FER
Pacos Ferreira
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
Jupiler Pro League
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
Cup
2021/2022
GEN
Genk
GAL
FC ST. Gallen
SWI
Switzerland U21
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
Schweizer Cup
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
Super League
2020/2021
SIO
FC Sion
GEN
Genk
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Super League
Jupiler Pro League
Cup
2019/2020
SIO
FC Sion
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Super League
Schweizer Cup
2018/2019
SWI
Switzerland U19
SIO
FC Sion
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Super League
2017/2018
SIO
FC Sion
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Super League

Questions fréquentes sur B. Toma