Progression de carrière
2026/2027
UNI
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
873
Minutes
Primera División
2025/2026
NUB
38
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,093
Minutes
Copa Chile, Allsvenskan
+2
2024/2025
NUB
46
Matchs
6
Buts
4
Passes Décisives
3,030
Minutes
Primera División, Copa Chile
2023/2024
NUB
34
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,042
Minutes
Primera División, CONMEBOL Libertadores
+1
2022/2023
CUR
32
Matchs
5
Buts
5
Passes Décisives
2,038
Minutes
Primera División, Copa Chile
2021/2022
CUR
19
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,182
Minutes
Primera División
2020/2021
CUR
17
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
784
Minutes
Primera División
2019/2020
BAR
24
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,570
Minutes
Copa Chile, Primera B
2018/2019
BAR
25
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,645
Minutes
Primera B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
UNI
Union La Calera
|
14 | 1 | 0 | 873 | 0.10 | 2 |
| 2025/2026 |
NUB
Nublense
|
38 | 1 | 1 | 2,093 | 0.04 | 1 |
| 2024/2025 |
NUB
Nublense
|
46 | 6 | 4 | 3,030 | 0.18 | 4 |
| 2023/2024 |
NUB
Nublense
|
34 | 2 | 2 | 2,042 | 0.09 | 2 |
| 2022/2023 |
CUR
Curico Unido
|
32 | 5 | 5 | 2,038 | 0.22 | 6 |
| 2021/2022 |
CUR
Curico Unido
|
19 | 3 | 2 | 1,182 | 0.23 | 3 |
| 2020/2021 |
CUR
Curico Unido
|
17 | 1 | 2 | 784 | 0.11 | 4 |
| 2019/2020 |
BAR
Barnechea
|
24 | 5 | 0 | 1,570 | 0.29 | 2 |
| 2018/2019 |
BAR
Barnechea
|
25 | 5 | 0 | 1,645 | 0.27 | 1 |
249
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
16
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
62
Min/Match
873 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(62.5%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(62min)
Chronologie de Carrière - B. Oyarzo
9 Saisons29
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
16
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
249
Total d'Apparitions
27.7 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Union La Calera
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.6
Note
873 Minutes
62 Min/Match
0.07 Buts/Match
25
2025/2026
Nublense
1
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
2,093 Minutes
55 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Nublense
6
Buts
4
Passes Décisives
46
Matchs
6.9
Note
3,030 Minutes
66 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Nublense
2
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,042 Minutes
60 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Curico Unido
5
Buts
5
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
2,038 Minutes
64 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Curico Unido
3
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,182 Minutes
62 Min/Match
0.16 Buts/Match
20
2020/2021
Curico Unido
1
Buts
2
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
784 Minutes
46 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Barnechea
5
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,570 Minutes
65 Min/Match
0.21 Buts/Match
18
2018/2019
Barnechea
5
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,645 Minutes
66 Min/Match
0.20 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
249
Apparitions
29
Buts
16
Passes Décisives
4
Équipes
15,257
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
|
14 | 1 | 0 | 873 |
| 2025/2026 |
NUB
Nublense
|
Copa Chile
Allsvenskan
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
38 | 1 | 1 | 2,093 |
| 2024/2025 |
NUB
Nublense
|
Primera División
Copa Chile
|
46 | 6 | 4 | 3,030 |
| 2023/2024 |
NUB
Nublense
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
|
34 | 2 | 2 | 2,042 |
| 2022/2023 |
CUR
Curico Unido
|
Primera División
Copa Chile
|
32 | 5 | 5 | 2,038 |
| 2021/2022 |
CUR
Curico Unido
|
Primera División
|
19 | 3 | 2 | 1,182 |
| 2020/2021 |
CUR
Curico Unido
|
Primera División
|
17 | 1 | 2 | 784 |
| 2019/2020 |
BAR
Barnechea
|
Copa Chile
Primera B
|
24 | 5 | 0 | 1,570 |
| 2018/2019 |
BAR
Barnechea
|
Primera B
|
25 | 5 | 0 | 1,645 |
2026/2027
UNI
Union La Calera
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2025/2026
NUB
Nublense
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Chile
Allsvenskan
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2024/2025
NUB
Nublense
Buts
6
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
Copa Chile
2023/2024
NUB
Nublense
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
CUR
Curico Unido
Buts
5
Passes Décisives
5
Championnat
Primera División
Copa Chile
2021/2022
CUR
Curico Unido
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2020/2021
CUR
Curico Unido
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2019/2020
BAR
Barnechea
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
2018/2019
BAR
Barnechea
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B