Progression de carrière
2024/2025
HK
IRO
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
119
Minutes
Hapoel Kfar Shalem
(2 M)
Hapoel Ramat HaSharon
(0 M)
Liga Leumit, 3. Division
2023/2024
IRO
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,911
Minutes
Indian Super League, State Cup
+2
2022/2023
IRO
MAC
32
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,631
Minutes
Hapoel Ramat HaSharon
(32 M)
Maccabi Petah Tikva
(0 M)
State Cup, Liga Leumit
2021/2022
BNE
MAC
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,264
Minutes
Bnei Yehuda
(14 M)
Maccabi Petah Tikva
(12 M)
Liga Leumit, Ligat Ha'al
+2
2020/2021
HAP
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,137
Minutes
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+1
2019/2020
HAP
IRO
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,607
Minutes
Hapoel Kfar Saba
(13 M)
Hapoel Ramat HaSharon
(10 M)
Liga Leumit, Ligat Ha'al
2018/2019
MOA
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,043
Minutes
Ligat Ha'al, State Cup
2017/2018
HAP
IU
+1
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
790
Minutes
Hapoel Acre
(10 M)
Israel U21
(2 M)
Zulte Waregem
(0 M)
Ligat Ha'al, UEFA U21 Championship
+1
2016/2017
HAP
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,927
Minutes
Ligat Ha'al
2014/2015
MAC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
HK
Hapoel Kfar Shalem
(2)
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
(0)
|
2 | 0 | 0 | 119 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2023/2024 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
25 | 3 | 0 | 1,911 | 0.14 | 13 / 2 |
| 2022/2023 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
(32)
MAC
Maccabi Petah Tikva
(0)
|
32 | 6 | 0 | 2,631 | 0.21 | 16 |
| 2021/2022 |
BNE
Bnei Yehuda
(14)
MAC
Maccabi Petah Tikva
(12)
|
26 | 0 | 0 | 1,264 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
|
30 | 0 | 0 | 2,137 | 0.00 | 13 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
(13)
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
(10)
|
23 | 3 | 0 | 1,607 | 0.17 | 8 |
| 2018/2019 |
MOA
Ashdod
|
20 | 1 | 0 | 1,043 | 0.09 | 7 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Acre
(10)
IU
Israel U21
(2)
WAR
Zulte Waregem
(0)
|
12 | 0 | 0 | 790 | 0.00 | 8 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
28 | 1 | 0 | 1,927 | 0.05 | 15 |
| 2014/2015 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
198
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Reichert
10 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
198
Total d'Apparitions
19.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Hapoel Ramat HaSharon, Hapoel Kfar Shalem
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
119 Minutes
60 Min/Match
23
2023/2024
Hapoel Ramat HaSharon
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,911 Minutes
76 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Hapoel Ramat HaSharon, Maccabi Petah Tikva
6
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,631 Minutes
82 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Bnei Yehuda, Maccabi Petah Tikva
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,264 Minutes
49 Min/Match
20
2020/2021
Hapoel Kfar Saba
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,137 Minutes
71 Min/Match
19
2019/2020
Hapoel Ramat HaSharon, Hapoel Kfar Saba
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,607 Minutes
70 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Ashdod
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,043 Minutes
52 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Hapoel Acre, Israel U21
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
790 Minutes
66 Min/Match
16
2016/2017
Hapoel Tel Aviv
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,927 Minutes
69 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
Maccabi Tel Aviv
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
198
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
13,429
Minutes
87
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
HK
Hapoel Kfar Shalem
|
Liga Leumit
3. Division
|
2 | 0 | 0 | 119 |
| 2023/2024 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
Indian Super League
State Cup
Liga Leumit
3. Division
|
25 | 3 | 0 | 1,911 |
| 2022/2023 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
MAC
Maccabi Petah Tikva
|
State Cup
Liga Leumit
|
32 | 6 | 0 | 2,631 |
| 2021/2022 |
BNE
Bnei Yehuda
MAC
Maccabi Petah Tikva
|
Liga Leumit
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
26 | 0 | 0 | 1,264 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
30 | 0 | 0 | 2,137 |
| 2019/2020 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
HAP
Hapoel Kfar Saba
|
Liga Leumit
Ligat Ha'al
|
23 | 3 | 0 | 1,607 |
| 2018/2019 |
MOA
Ashdod
|
Ligat Ha'al
State Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,043 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Acre
IU
Israel U21
WAR
Zulte Waregem
|
Ligat Ha'al
UEFA U21 Championship
Jupiler Pro League
|
12 | 0 | 0 | 790 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
Ligat Ha'al
|
28 | 1 | 0 | 1,927 |
| 2014/2015 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
HK
Hapoel Kfar Shalem
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
3. Division
2023/2024
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Indian Super League
State Cup
Liga Leumit
3. Division
2022/2023
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
MAC
Maccabi Petah Tikva
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Liga Leumit
2021/2022
BNE
Bnei Yehuda
MAC
Maccabi Petah Tikva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2020/2021
HAP
Hapoel Kfar Saba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2019/2020
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
HAP
Hapoel Kfar Saba
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
Ligat Ha'al
2018/2019
MOA
Ashdod
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
State Cup
2017/2018
HAP
Hapoel Acre
IU
Israel U21
WAR
Zulte Waregem
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
UEFA U21 Championship
Jupiler Pro League
2016/2017
HAP
Hapoel Tel Aviv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
2014/2015
MAC
Maccabi Tel Aviv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League