Skip to main content
B

B. Daru

31 ans Hungary 195 cm 85 kg
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2024/2025

KOZ
PEC
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
110
Minutes
Kozarmisleny FC (3 M)
Pécsi MFC (0 M)
NB III - Promotion Play-offs, NB II +1

2023/2024

KOZ
SZE
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,033
Minutes
Kozarmisleny FC (18 M)
Szeged 2011 (5 M)
Magyar Kupa, NB II

2022/2023

KOZ
SZE
13
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
430
Minutes
Kozarmisleny FC (10 M)
Szeged 2011 (3 M)
NB II

2021/2022

SZE
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
137
Minutes
Magyar Kupa, NB II

2020/2021

CSA
30
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,188
Minutes
NB II

2019/2020

CSA
14
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
636
Minutes
NB II

2018/2019

NYI
CSA
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
907
Minutes
Nyiregyhaza (15 M)
Csakvar (10 M)
NB II

2017/2018

PAK
GYO
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
714
Minutes
Paks (9 M)
Gyori ETO FC (9 M)
NB I, Magyar Kupa +1

2016/2017

ZAL
PAK
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
669
Minutes
Zalaegerszegi TE (13 M)
Paks (4 M)
NB II, NB I

2015/2016

ZAL
28
Matchs
22
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Magyar Kupa, NB II

2014/2015

ZAL
SIO
24
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,710
Minutes
Zalaegerszegi TE (13 M)
Siofok (11 M)
NB II

2013/2014

HON
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB I

2012/2013

HON
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
499
Minutes
NB II
211
Matchs en carrière
72
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts

Chronologie de Carrière - B. Daru

13 Saisons
72
Total de Buts
↘ -2 vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
211
Total d'Apparitions
16.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen

Analyse par Saison

24
2024/2025
Pécsi MFC, Kozarmisleny FC
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
110 Minutes 37 Min/Match
23
2023/2024
Kozarmisleny FC, Szeged 2011
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,033 Minutes 45 Min/Match 0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Kozarmisleny FC, Szeged 2011
4
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
430 Minutes 33 Min/Match 0.31 Buts/Match
21
2021/2022
Szeged 2011
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
137 Minutes 20 Min/Match 0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Csakvar
13
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,188 Minutes 73 Min/Match 0.43 Buts/Match
19
2019/2020
Csakvar
7
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
636 Minutes 45 Min/Match 0.50 Buts/Match
18
2018/2019
Csakvar, Nyiregyhaza
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
907 Minutes 36 Min/Match 0.12 Buts/Match
17
2017/2018
Paks, Gyori ETO FC
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
714 Minutes 40 Min/Match 0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Zalaegerszegi TE, Paks
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
669 Minutes 39 Min/Match 0.18 Buts/Match
15
2015/2016
Zalaegerszegi TE
22
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,340 Minutes 84 Min/Match 0.79 Buts/Match
14
2014/2015
Zalaegerszegi TE, Siofok
11
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,710 Minutes 71 Min/Match 0.46 Buts/Match
13
2013/2014
Budapest Honved
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
12
2012/2013
Honvéd II
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
499 Minutes 55 Min/Match 0.22 Buts/Match

Aperçu de Carrière

13
Saisons
211
Apparitions
72
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
11,373
Minutes
33
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges

Historique de Saison

2024/2025
PEC
Pécsi MFC
KOZ
Kozarmisleny FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB III - Promotion Play-offs
NB II
NB III - Southwest
2023/2024
KOZ
Kozarmisleny FC
SZE
Szeged 2011
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2022/2023
KOZ
Kozarmisleny FC
SZE
Szeged 2011
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2021/2022
SZE
Szeged 2011
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2020/2021
CSA
Csakvar
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2019/2020
CSA
Csakvar
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2018/2019
CSA
Csakvar
NYI
Nyiregyhaza
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2017/2018
PAK
Paks
GYO
Gyori ETO FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
NB II
2016/2017
ZAL
Zalaegerszegi TE
PAK
Paks
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
NB I
2015/2016
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
22
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2014/2015
ZAL
Zalaegerszegi TE
SIO
Siofok
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2013/2014
HON
Budapest Honved
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2012/2013
HON
Honvéd II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II

Questions fréquentes sur B. Daru