Progression de carrière
2026/2027
TOR
CHI
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
714
Minutes
Toronto FC
(6 M)
Chili
(3 M)
World Cup - Qualification South America, Major League Soccer
2025/2026
FOR
CHI
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,950
Minutes
Fortaleza EC
(33 M)
Chili
(3 M)
CONMEBOL Libertadores, Friendlies
+4
2024/2025
FOR
CHI
+1
66
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
5,337
Minutes
Fortaleza EC
(65 M)
Chili
(1 M)
Coritiba
(0 M)
Copa Do Brasil, Friendlies
+6
2023/2024
COR
PAL
+1
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,928
Minutes
Coritiba
(32 M)
Palmeiras
(2 M)
Chili
(0 M)
Friendlies, Serie A
+3
2022/2023
PAL
CHI
20
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,565
Minutes
Palmeiras
(16 M)
Chili
(4 M)
Kirin Cup, Copa Do Brasil
+6
2021/2022
PAL
CHI
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,342
Minutes
Palmeiras
(15 M)
Chili
(2 M)
Serie A, CONMEBOL Recopa
+3
2020/2021
PAL
CAT
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,583
Minutes
Palmeiras
(12 M)
U. Catolica
(9 M)
Serie A, CONMEBOL Libertadores
+3
2019/2020
CAT
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,978
Minutes
Copa Chile, CONMEBOL Sudamericana
+2
2018/2019
CAT
CHI
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,739
Minutes
U. Catolica
(22 M)
Chili
(1 M)
Friendlies, Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
TOR
Toronto FC
(6)
CHI
Chili
(3)
|
9 | 0 | 0 | 714 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
FOR
Fortaleza EC
(33)
CHI
Chili
(3)
|
36 | 1 | 0 | 2,950 | 0.03 | 8 / 1 |
| 2024/2025 |
FOR
Fortaleza EC
(65)
CHI
Chili
(1)
COR
Coritiba
(0)
|
66 | 4 | 0 | 5,337 | 0.07 | 22 / 1 |
| 2023/2024 |
COR
Coritiba
(32)
PAL
Palmeiras
(2)
CHI
Chili
(0)
|
34 | 2 | 0 | 2,928 | 0.06 | 9 |
| 2022/2023 |
PAL
Palmeiras
(16)
CHI
Chili
(4)
|
20 | 0 | 1 | 1,565 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
PAL
Palmeiras
(15)
CHI
Chili
(2)
|
17 | 0 | 1 | 1,342 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
PAL
Palmeiras
(12)
CAT
U. Catolica
(9)
|
21 | 1 | 0 | 1,583 | 0.06 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
CAT
U. Catolica
|
24 | 1 | 0 | 1,978 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
CAT
U. Catolica
(22)
CHI
Chili
(1)
|
23 | 0 | 0 | 1,739 | 0.00 | 2 |
250
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
79
Min/Match
236 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - B. Kuscevic
9 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
250
Total d'Apparitions
27.8 Par Saison
7.4
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Chili, Toronto FC
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.8
Note
714 Minutes
79 Min/Match
25
2025/2026
Fortaleza EC, Chili
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
2,950 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Fortaleza EC, Chili
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
66
Matchs
7.1
Note
5,337 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Chili, Coritiba
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,928 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Chili, Palmeiras
0
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
7.4
Note
1,565 Minutes
78 Min/Match
21
2021/2022
Palmeiras, Chili
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
7.2
Note
1,342 Minutes
79 Min/Match
20
2020/2021
Palmeiras, U. Catolica
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
1,583 Minutes
75 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
U. Catolica
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.1
Note
1,978 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Chili, U. Catolica
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.1
Note
1,739 Minutes
76 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
250
Apparitions
9
Buts
2
Passes Décisives
6
Équipes
20,136
Minutes
57
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CHI
Chili
TOR
Toronto FC
|
World Cup - Qualification South America
Major League Soccer
|
9 | 0 | 0 | 714 |
| 2025/2026 |
FOR
Fortaleza EC
CHI
Chili
|
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
Copa do Nordeste
Cearense - 1
Copa Do Brasil
Serie A
|
36 | 1 | 0 | 2,950 |
| 2024/2025 |
FOR
Fortaleza EC
CHI
Chili
COR
Coritiba
|
Copa Do Brasil
Friendlies
CONMEBOL Sudamericana
Copa do Nordeste
Paranaense - 1
Cearense - 1
Copa America
Serie A
|
66 | 4 | 0 | 5,337 |
| 2023/2024 |
CHI
Chili
COR
Coritiba
PAL
Palmeiras
|
Friendlies
Serie A
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Paranaense - 1
|
34 | 2 | 0 | 2,928 |
| 2022/2023 |
CHI
Chili
PAL
Palmeiras
|
Kirin Cup
Copa Do Brasil
World Cup - Qualification South America
Friendlies
Serie A
CONMEBOL Recopa
Paulista - A1
CONMEBOL Libertadores
|
20 | 0 | 1 | 1,565 |
| 2021/2022 |
PAL
Palmeiras
CHI
Chili
|
Serie A
CONMEBOL Recopa
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
Paulista - A1
|
17 | 0 | 1 | 1,342 |
| 2020/2021 |
PAL
Palmeiras
CAT
U. Catolica
|
Serie A
CONMEBOL Libertadores
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
|
21 | 1 | 0 | 1,583 |
| 2019/2020 |
CAT
U. Catolica
|
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
24 | 1 | 0 | 1,978 |
| 2018/2019 |
CHI
Chili
CAT
U. Catolica
|
Friendlies
Primera División
|
23 | 0 | 0 | 1,739 |
2026/2027
CHI
Chili
TOR
Toronto FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification South America
Major League Soccer
2025/2026
FOR
Fortaleza EC
CHI
Chili
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
Copa do Nordeste
Cearense - 1
Copa Do Brasil
Serie A
2024/2025
FOR
Fortaleza EC
CHI
Chili
COR
Coritiba
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Friendlies
CONMEBOL Sudamericana
Copa do Nordeste
Paranaense - 1
Cearense - 1
Copa America
Serie A
2023/2024
CHI
Chili
COR
Coritiba
PAL
Palmeiras
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Serie A
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Paranaense - 1
2022/2023
CHI
Chili
PAL
Palmeiras
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Kirin Cup
Copa Do Brasil
World Cup - Qualification South America
Friendlies
Serie A
CONMEBOL Recopa
Paulista - A1
CONMEBOL Libertadores
2021/2022
PAL
Palmeiras
CHI
Chili
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Serie A
CONMEBOL Recopa
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
Paulista - A1
2020/2021
PAL
Palmeiras
CAT
U. Catolica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
CONMEBOL Libertadores
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
2019/2020
CAT
U. Catolica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2018/2019
CHI
Chili
CAT
U. Catolica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Primera División