Progression de carrière
2025/2026
HAR
20
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,217
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
NOR
HAR
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,331
Minutes
Northampton
(17 M)
Harrogate Town
(16 M)
EFL Trophy, League One
+3
2023/2024
NOR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
917
Minutes
League Cup, FA Cup
+2
2022/2023
NOR
27
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,628
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2021/2022
GRI
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,659
Minutes
National League, FA Cup
+1
2020/2021
BUR
BAR
13
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
834
Minutes
Burton Albion
(12 M)
Barnet
(1 M)
League Cup, League One
+4
2019/2020
BUR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+2
2018/2019
BUR
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,921
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
GAT
SOL
+1
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,255
Minutes
Gateshead
(12 M)
Solihull Moors
(5 M)
Burton Albion
(2 M)
League Cup, National League
+2
2016/2017
BUR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Minutes
Championship, League Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HAR
Harrogate Town
|
20 | 0 | 1 | 1,217 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
NOR
Northampton
(17)
HAR
Harrogate Town
(16)
|
33 | 3 | 0 | 2,331 | 0.12 | 7 |
| 2023/2024 |
NOR
Northampton
|
20 | 0 | 0 | 917 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
NOR
Northampton
|
27 | 4 | 1 | 1,628 | 0.22 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
GRI
Grimsby
|
38 | 1 | 0 | 2,659 | 0.03 | 6 |
| 2020/2021 |
BUR
Burton Albion
(12)
BAR
Barnet
(1)
|
13 | 1 | 1 | 834 | 0.11 | 1 / 1 |
| 2019/2020 |
BUR
Burton Albion
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BUR
Burton Albion
|
36 | 1 | 0 | 1,921 | 0.05 | 3 |
| 2017/2018 |
GAT
Gateshead
(12)
SOL
Solihull Moors
(5)
BUR
Burton Albion
(2)
|
19 | 3 | 0 | 1,255 | 0.22 | 0 |
| 2016/2017 |
BUR
Burton Albion
|
2 | 0 | 0 | 38 | 0.00 | 0 |
208
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
67
Min/Match
67 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - B. Fox
10 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
208
Total d'Apparitions
20.8 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Harrogate Town
0
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
7.3
Note
1,217 Minutes
61 Min/Match
24
2024/2025
Northampton, Harrogate Town
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.4
Note
2,331 Minutes
71 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Northampton
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
917 Minutes
46 Min/Match
22
2022/2023
Northampton
4
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
1,628 Minutes
60 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
Grimsby
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,659 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Burton Albion, Barnet
1
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
7.3
Note
834 Minutes
64 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Burton Albion
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
Burton Albion
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.4
Note
1,921 Minutes
53 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Burton Albion, Gateshead
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,255 Minutes
66 Min/Match
0.16 Buts/Match
16
2016/2017
Burton Albion
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.5
Note
38 Minutes
19 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
208
Apparitions
13
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
12,800
Minutes
24
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAR
Harrogate Town
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
20 | 0 | 1 | 1,217 |
| 2024/2025 |
NOR
Northampton
HAR
Harrogate Town
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
League Two
|
33 | 3 | 0 | 2,331 |
| 2023/2024 |
NOR
Northampton
|
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
|
20 | 0 | 0 | 917 |
| 2022/2023 |
NOR
Northampton
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
27 | 4 | 1 | 1,628 |
| 2021/2022 |
GRI
Grimsby
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
38 | 1 | 0 | 2,659 |
| 2020/2021 |
BUR
Burton Albion
BAR
Barnet
|
League Cup
League One
FA Trophy
EFL Trophy
FA Cup
Ligue 1
|
13 | 1 | 1 | 834 |
| 2019/2020 |
BUR
Burton Albion
|
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
BUR
Burton Albion
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
36 | 1 | 0 | 1,921 |
| 2017/2018 |
BUR
Burton Albion
GAT
Gateshead
SOL
Solihull Moors
|
League Cup
National League
Championship
FA Cup
|
19 | 3 | 0 | 1,255 |
| 2016/2017 |
BUR
Burton Albion
|
Championship
League Cup
|
2 | 0 | 0 | 38 |
2025/2026
HAR
Harrogate Town
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
NOR
Northampton
HAR
Harrogate Town
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
League Two
2023/2024
NOR
Northampton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
2022/2023
NOR
Northampton
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2021/2022
GRI
Grimsby
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Cup
FA Trophy
2020/2021
BUR
Burton Albion
BAR
Barnet
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
League One
FA Trophy
EFL Trophy
FA Cup
Ligue 1
2019/2020
BUR
Burton Albion
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
2018/2019
BUR
Burton Albion
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2017/2018
BUR
Burton Albion
GAT
Gateshead
SOL
Solihull Moors
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
National League
Championship
FA Cup
2016/2017
BUR
Burton Albion
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup