Progression de carrière
2024/2025
CAR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
179
Minutes
Premiership
2023/2024
CAR
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,698
Minutes
Irish Cup, Premiership
2022/2023
CAR
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,465
Minutes
Premiership, League Cup
2021/2022
CAR
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,288
Minutes
Irish Cup, Premiership
+1
2020/2021
POR
LAR
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,093
Minutes
Portadown
(25 M)
Larne
(0 M)
Premiership, Irish Cup
2019/2020
LAR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,055
Minutes
Premiership, League Cup
2017/2018
BRA
MIL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
133
Minutes
Brackley Town
(2 M)
Milton Keynes Dons
(0 M)
FA Cup, League Cup
+2
2016/2017
MIL
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
930
Minutes
League One, FA Cup
+2
2015/2016
MIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Championship, League Cup
2014/2015
MIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League One, EFL Trophy
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CAR
Carrick Rangers
|
3 | 0 | 0 | 179 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CAR
Carrick Rangers
|
31 | 1 | 0 | 2,698 | 0.03 | 1 |
| 2022/2023 |
CAR
Carrick Rangers
|
39 | 2 | 0 | 3,465 | 0.05 | 2 |
| 2021/2022 |
CAR
Carrick Rangers
|
38 | 1 | 0 | 3,288 | 0.03 | 0 |
| 2020/2021 |
POR
Portadown
(25)
LAR
Larne
(0)
|
25 | 3 | 0 | 2,093 | 0.13 | 1 |
| 2019/2020 |
LAR
Larne
|
22 | 0 | 0 | 1,055 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BRA
Brackley Town
(2)
MIL
Milton Keynes Dons
(0)
|
2 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
11 | 1 | 0 | 930 | 0.10 | 0 |
| 2015/2016 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
171
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
60
Min/Match
179 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - B. Tilney
10 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
17.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Carrick Rangers
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
179 Minutes
60 Min/Match
23
2023/2024
Carrick Rangers
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,698 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Carrick Rangers
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,465 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Carrick Rangers
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,288 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Portadown, Larne
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,093 Minutes
84 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Larne
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,055 Minutes
48 Min/Match
17
2017/2018
Brackley Town, Milton Keynes Dons
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
133 Minutes
67 Min/Match
16
2016/2017
Milton Keynes Dons
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
930 Minutes
85 Min/Match
0.09 Buts/Match
15
2015/2016
Milton Keynes Dons
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Milton Keynes Dons
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
171
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
13,841
Minutes
4
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CAR
Carrick Rangers
|
Premiership
|
3 | 0 | 0 | 179 |
| 2023/2024 |
CAR
Carrick Rangers
|
Irish Cup
Premiership
|
31 | 1 | 0 | 2,698 |
| 2022/2023 |
CAR
Carrick Rangers
|
Premiership
League Cup
|
39 | 2 | 0 | 3,465 |
| 2021/2022 |
CAR
Carrick Rangers
|
Irish Cup
Premiership
League Cup
|
38 | 1 | 0 | 3,288 |
| 2020/2021 |
POR
Portadown
LAR
Larne
|
Premiership
Irish Cup
|
25 | 3 | 0 | 2,093 |
| 2019/2020 |
LAR
Larne
|
Premiership
League Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,055 |
| 2017/2018 |
BRA
Brackley Town
MIL
Milton Keynes Dons
|
FA Cup
League Cup
FA Trophy
League One
|
2 | 0 | 0 | 133 |
| 2016/2017 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
11 | 1 | 0 | 930 |
| 2015/2016 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
Championship
League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
CAR
Carrick Rangers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2023/2024
CAR
Carrick Rangers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Irish Cup
Premiership
2022/2023
CAR
Carrick Rangers
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
League Cup
2021/2022
CAR
Carrick Rangers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Irish Cup
Premiership
League Cup
2020/2021
POR
Portadown
LAR
Larne
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
Irish Cup
2019/2020
LAR
Larne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
League Cup
2017/2018
BRA
Brackley Town
MIL
Milton Keynes Dons
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
FA Trophy
League One
2016/2017
MIL
Milton Keynes Dons
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2015/2016
MIL
Milton Keynes Dons
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
2014/2015
MIL
Milton Keynes Dons
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy
FA Cup