Progression de carrière
2024/2025
AJA
BAS
48
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,462
Minutes
Ajaccio
(48 M)
Bastia
(0 M)
Eerste Divisie, Ligue 2
+1
2023/2024
BAS
31
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
1,917
Minutes
Ligue 2
2022/2023
BAS
40
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,006
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
2021/2022
BAS
41
Matchs
11
Buts
4
Passes Décisives
3,205
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
2020/2021
BAS
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
529
Minutes
Ligue 3
2019/2020
CHA
12
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
911
Minutes
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
BAS
5
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
442
Minutes
Coupe de France
2017/2018
BA
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
925
Minutes
National 2 - Group A
2016/2017
CHA
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,251
Minutes
Ligue 3
2015/2016
CAB
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,557
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 3
+1
2014/2015
CAB
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,282
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2013/2014
MON
4
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
420
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AJA
Ajaccio
(48)
BAS
Bastia
(0)
|
48 | 2 | 2 | 2,462 | 0.07 | 10 |
| 2023/2024 |
BAS
Bastia
|
31 | 7 | 2 | 1,917 | 0.33 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
BAS
Bastia
|
40 | 7 | 2 | 2,006 | 0.31 | 5 |
| 2021/2022 |
BAS
Bastia
|
41 | 11 | 4 | 3,205 | 0.31 | 9 |
| 2020/2021 |
BAS
Bastia
|
14 | 2 | 0 | 529 | 0.34 | 1 |
| 2019/2020 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
12 | 3 | 0 | 911 | 0.30 | 3 |
| 2018/2019 |
BAS
Bastia
|
5 | 4 | 0 | 442 | 0.81 | 1 |
| 2017/2018 |
BA
Bastia-Borgo
|
13 | 2 | 0 | 925 | 0.19 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
17 | 1 | 0 | 1,251 | 0.07 | 6 |
| 2015/2016 |
CAB
CA Bastia
|
29 | 1 | 0 | 2,557 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2014/2015 |
CAB
CA Bastia
|
28 | 2 | 0 | 2,282 | 0.08 | 5 |
| 2013/2014 |
MON
Balagne
|
4 | 2 | 0 | 420 | 0.43 | 0 |
282
Matchs en carrière
44
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Santelli
12 Saisons44
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
282
Total d'Apparitions
23.5 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Ajaccio, Bastia
2
Buts
2
Passes Décisives
48
Matchs
6.6
Note
2,462 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Bastia
7
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
1,917 Minutes
62 Min/Match
0.23 Buts/Match
22
2022/2023
Bastia
7
Buts
2
Passes Décisives
40
Matchs
6.7
Note
2,006 Minutes
50 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
Bastia
11
Buts
4
Passes Décisives
41
Matchs
7.1
Note
3,205 Minutes
78 Min/Match
0.27 Buts/Match
20
2020/2021
Bastia
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
529 Minutes
38 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Chambly Thelle FC
3
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
7.2
Note
911 Minutes
76 Min/Match
0.25 Buts/Match
18
2018/2019
Bastia
4
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
442 Minutes
88 Min/Match
0.80 Buts/Match
17
2017/2018
Bastia-Borgo
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
925 Minutes
71 Min/Match
0.15 Buts/Match
16
2016/2017
Chambly Thelle FC
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,251 Minutes
74 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
CA Bastia
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,557 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
14
2014/2015
CA Bastia
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,282 Minutes
82 Min/Match
0.07 Buts/Match
13
2013/2014
Balagne
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
420 Minutes
105 Min/Match
0.50 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
282
Apparitions
44
Buts
10
Passes Décisives
6
Équipes
18,907
Minutes
52
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AJA
Ajaccio
BAS
Bastia
|
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de France
|
48 | 2 | 2 | 2,462 |
| 2023/2024 |
BAS
Bastia
|
Ligue 2
|
31 | 7 | 2 | 1,917 |
| 2022/2023 |
BAS
Bastia
|
Ligue 2
Coupe de France
|
40 | 7 | 2 | 2,006 |
| 2021/2022 |
BAS
Bastia
|
Coupe de France
Ligue 2
|
41 | 11 | 4 | 3,205 |
| 2020/2021 |
BAS
Bastia
|
Ligue 3
|
14 | 2 | 0 | 529 |
| 2019/2020 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
12 | 3 | 0 | 911 |
| 2018/2019 |
BAS
Bastia
|
Coupe de France
|
5 | 4 | 0 | 442 |
| 2017/2018 |
BA
Bastia-Borgo
|
National 2 - Group A
|
13 | 2 | 0 | 925 |
| 2016/2017 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 3
|
17 | 1 | 0 | 1,251 |
| 2015/2016 |
CAB
CA Bastia
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Vysshaya Liga
|
29 | 1 | 0 | 2,557 |
| 2014/2015 |
CAB
CA Bastia
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
28 | 2 | 0 | 2,282 |
| 2013/2014 |
MON
Balagne
|
Coupe de France
|
4 | 2 | 0 | 420 |
2024/2025
AJA
Ajaccio
BAS
Bastia
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de France
2023/2024
BAS
Bastia
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
2022/2023
BAS
Bastia
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2021/2022
BAS
Bastia
Buts
11
Passes Décisives
4
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
BAS
Bastia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2019/2020
CHA
Chambly Thelle FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
BAS
Bastia
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2017/2018
BA
Bastia-Borgo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2016/2017
CHA
Chambly Thelle FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2015/2016
CAB
CA Bastia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Vysshaya Liga
2014/2015
CAB
CA Bastia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2013/2014
MON
Balagne
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France