Progression de carrière
2022/2023
VOC
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,578
Minutes
Regionalliga - West
2021/2022
VOC
31
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,737
Minutes
Regionalliga - Tirol
2020/2021
VOC
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,113
Minutes
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SA
14
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,018
Minutes
Regionalliga - West
2018/2019
SEE
17
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
1,520
Minutes
Regionalliga - West
2017/2018
SEE
30
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Regionalliga - West
2016/2017
SEE
30
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,690
Minutes
Regionalliga - West
2015/2016
SEE
30
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,686
Minutes
Regionalliga - West
2014/2015
SEE
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,517
Minutes
Regionalliga - West
2013/2014
SEE
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,126
Minutes
Regionalliga - West
2012/2013
SEE
AUT
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,305
Minutes
Seekirchen
(13 M)
Austria Salzburg
(9 M)
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
21 | 4 | 0 | 1,578 | 0.23 | 1 |
| 2021/2022 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
31 | 10 | 0 | 2,737 | 0.33 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
13 | 1 | 0 | 1,113 | 0.08 | 0 |
| 2019/2020 |
SA
Salzburger AK
|
14 | 9 | 0 | 1,018 | 0.80 | 0 |
| 2018/2019 |
SEE
Seekirchen
|
17 | 13 | 0 | 1,520 | 0.77 | 0 |
| 2017/2018 |
SEE
Seekirchen
|
30 | 11 | 0 | 2,700 | 0.37 | 2 |
| 2016/2017 |
SEE
Seekirchen
|
30 | 11 | 0 | 2,690 | 0.37 | 3 |
| 2015/2016 |
SEE
Seekirchen
|
30 | 15 | 0 | 2,686 | 0.50 | 1 |
| 2014/2015 |
SEE
Seekirchen
|
29 | 2 | 0 | 2,517 | 0.07 | 3 |
| 2013/2014 |
SEE
Seekirchen
|
26 | 3 | 0 | 2,126 | 0.13 | 3 |
| 2012/2013 |
SEE
Seekirchen
(13)
AUT
Austria Salzburg
(9)
|
22 | 3 | 0 | 1,305 | 0.21 | 2 |
263
Matchs en carrière
82
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
75
Min/Match
1,578 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.19
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(75min)
Chronologie de Carrière - B. Taferner
11 Saisons82
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
263
Total d'Apparitions
23.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Union Vöcklamarkt
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,578 Minutes
75 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Union Vöcklamarkt
10
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,737 Minutes
88 Min/Match
0.32 Buts/Match
20
2020/2021
Union Vöcklamarkt
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,113 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Salzburger AK
9
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,018 Minutes
73 Min/Match
0.64 Buts/Match
18
2018/2019
Seekirchen
13
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,520 Minutes
89 Min/Match
0.76 Buts/Match
17
2017/2018
Seekirchen
11
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
0.37 Buts/Match
16
2016/2017
Seekirchen
11
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,690 Minutes
90 Min/Match
0.37 Buts/Match
15
2015/2016
Seekirchen
15
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,686 Minutes
90 Min/Match
0.50 Buts/Match
14
2014/2015
Seekirchen
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,517 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
13
2013/2014
Seekirchen
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,126 Minutes
82 Min/Match
0.12 Buts/Match
12
2012/2013
Seekirchen, Austria Salzburg
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,305 Minutes
59 Min/Match
0.14 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
263
Apparitions
82
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
21,990
Minutes
15
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
Regionalliga - West
|
21 | 4 | 0 | 1,578 |
| 2021/2022 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
Regionalliga - Tirol
|
31 | 10 | 0 | 2,737 |
| 2020/2021 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
Regionalliga - Salzburg
|
13 | 1 | 0 | 1,113 |
| 2019/2020 |
SA
Salzburger AK
|
Regionalliga - West
|
14 | 9 | 0 | 1,018 |
| 2018/2019 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
17 | 13 | 0 | 1,520 |
| 2017/2018 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
30 | 11 | 0 | 2,700 |
| 2016/2017 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
30 | 11 | 0 | 2,690 |
| 2015/2016 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
30 | 15 | 0 | 2,686 |
| 2014/2015 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
29 | 2 | 0 | 2,517 |
| 2013/2014 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
26 | 3 | 0 | 2,126 |
| 2012/2013 |
SEE
Seekirchen
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - West
|
22 | 3 | 0 | 1,305 |
2022/2023
VOC
Union Vöcklamarkt
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2021/2022
VOC
Union Vöcklamarkt
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Tirol
2020/2021
VOC
Union Vöcklamarkt
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SA
Salzburger AK
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
SEE
Seekirchen
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2017/2018
SEE
Seekirchen
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2016/2017
SEE
Seekirchen
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2015/2016
SEE
Seekirchen
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2014/2015
SEE
Seekirchen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2013/2014
SEE
Seekirchen
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2012/2013
SEE
Seekirchen
AUT
Austria Salzburg
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West