Progression de carrière
2024/2025
SON
HAP
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,912
Minutes
Song Lam Nghe An
(23 M)
Hapoel Kfar Saba
(0 M)
Cup, Liga Leumit
+1
2023/2024
HAP
SEK
24
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,735
Minutes
Hapoel Kfar Saba
(23 M)
Sektzia Nes Tziona
(1 M)
Liga Leumit, State Cup
2022/2023
MAC
37
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,012
Minutes
State Cup, Liga Leumit
+1
2021/2022
MB
38
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,904
Minutes
State Cup, Liga Leumit
2020/2021
HAP
IRO
+1
36
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,870
Minutes
Hapoel Ra'anana
(18 M)
Hapoel Ramat HaSharon
(16 M)
Kafr Qasim
(2 M)
Liga Leumit
2019/2020
HAP
HAP
41
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,452
Minutes
Hapoel Kfar Saba
(26 M)
Hapoel Petah Tikva
(15 M)
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+2
2018/2019
HAP
38
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
3,243
Minutes
State Cup, Liga Leumit
2017/2018
SO
BOT
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
831
Minutes
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(12 M)
FC Botosani
(6 M)
Liga I
2016/2017
TAR
BOT
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,199
Minutes
ASA Targu Mures
(20 M)
FC Botosani
(15 M)
Liga I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SON
Song Lam Nghe An
(23)
HAP
Hapoel Kfar Saba
(0)
|
23 | 3 | 0 | 1,912 | 0.14 | 2 |
| 2023/2024 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
(23)
SEK
Sektzia Nes Tziona
(1)
|
24 | 6 | 0 | 1,735 | 0.31 | 3 |
| 2022/2023 |
MAC
Maccabi Ahi Nazareth
|
37 | 6 | 0 | 3,012 | 0.18 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
38 | 8 | 0 | 2,904 | 0.25 | 2 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Ra'anana
(18)
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
(16)
KFA
Kafr Qasim
(2)
|
36 | 7 | 0 | 2,870 | 0.22 | 7 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
(26)
HAP
Hapoel Petah Tikva
(15)
|
41 | 8 | 0 | 3,452 | 0.21 | 5 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
|
38 | 14 | 0 | 3,243 | 0.39 | 2 |
| 2017/2018 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(12)
BOT
FC Botosani
(6)
|
18 | 1 | 0 | 831 | 0.11 | 1 / 1 |
| 2016/2017 |
TAR
ASA Targu Mures
(20)
BOT
FC Botosani
(15)
|
35 | 4 | 0 | 2,199 | 0.16 | 3 |
290
Matchs en carrière
57
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - B. Kuku
9 Saisons57
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
290
Total d'Apparitions
32.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Song Lam Nghe An, Hapoel Kfar Saba
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,912 Minutes
83 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Hapoel Kfar Saba, Sektzia Nes Tziona
6
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,735 Minutes
72 Min/Match
0.25 Buts/Match
22
2022/2023
Maccabi Ahi Nazareth
6
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,012 Minutes
81 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Maccabi Bnei Raina
8
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,904 Minutes
76 Min/Match
0.21 Buts/Match
20
2020/2021
Hapoel Ramat HaSharon, Hapoel Ra'anana
+ 1 plus
7
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,870 Minutes
80 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Hapoel Kfar Saba, Hapoel Petah Tikva
8
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,452 Minutes
84 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Hapoel Kfar Saba
14
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,243 Minutes
85 Min/Match
0.37 Buts/Match
17
2017/2018
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe, FC Botosani
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
831 Minutes
46 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
FC Botosani, ASA Targu Mures
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,199 Minutes
63 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
290
Apparitions
57
Buts
0
Passes Décisives
12
Équipes
22,158
Minutes
28
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SON
Song Lam Nghe An
HAP
Hapoel Kfar Saba
|
Cup
Liga Leumit
V.League 1
|
23 | 3 | 0 | 1,912 |
| 2023/2024 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
SEK
Sektzia Nes Tziona
|
Liga Leumit
State Cup
|
24 | 6 | 0 | 1,735 |
| 2022/2023 |
MAC
Maccabi Ahi Nazareth
|
State Cup
Liga Leumit
3. Division
|
37 | 6 | 0 | 3,012 |
| 2021/2022 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
State Cup
Liga Leumit
|
38 | 8 | 0 | 2,904 |
| 2020/2021 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
HAP
Hapoel Ra'anana
KFA
Kafr Qasim
|
Liga Leumit
|
36 | 7 | 0 | 2,870 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
HAP
Hapoel Petah Tikva
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Liga Leumit
Ligat Ha'al
|
41 | 8 | 0 | 3,452 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
|
State Cup
Liga Leumit
|
38 | 14 | 0 | 3,243 |
| 2017/2018 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
18 | 1 | 0 | 831 |
| 2016/2017 |
BOT
FC Botosani
TAR
ASA Targu Mures
|
Liga I
|
35 | 4 | 0 | 2,199 |
2024/2025
SON
Song Lam Nghe An
HAP
Hapoel Kfar Saba
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Liga Leumit
V.League 1
2023/2024
HAP
Hapoel Kfar Saba
SEK
Sektzia Nes Tziona
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
State Cup
2022/2023
MAC
Maccabi Ahi Nazareth
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Liga Leumit
3. Division
2021/2022
MB
Maccabi Bnei Raina
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Liga Leumit
2020/2021
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
HAP
Hapoel Ra'anana
KFA
Kafr Qasim
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
2019/2020
HAP
Hapoel Kfar Saba
HAP
Hapoel Petah Tikva
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Liga Leumit
Ligat Ha'al
2018/2019
HAP
Hapoel Kfar Saba
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Liga Leumit
2017/2018
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
BOT
FC Botosani
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2016/2017
BOT
FC Botosani
TAR
ASA Targu Mures
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I