Progression de carrière
2024/2025
PD
GO
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,094
Minutes
Pays de Cassel
(17 M)
Gobelins
(0 M)
National 3 - Group J, Ligue 3
2023/2024
GO
OM
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,352
Minutes
Gobelins
(21 M)
Olympique Marcquois
(0 M)
National 2 - Group D, National 3 - Group G
2022/2023
OM
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,474
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group M
2021/2022
OM
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,294
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
OM
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
260
Minutes
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
OM
LIL
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
Olympique Marcquois
(12 M)
Lille II
(0 M)
National 2 - Group D, Coupe de France
+1
2018/2019
LIL
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
628
Minutes
National 2 - Group A
2017/2018
LIL
LOSC
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,229
Minutes
Lille II
(17 M)
Lille
(0 M)
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2016/2017
LIL
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
205
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PD
Pays de Cassel
(17)
GO
Gobelins
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,094 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GO
Gobelins
(21)
OM
Olympique Marcquois
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,352 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
OM
Olympique Marcquois
|
28 | 0 | 0 | 2,474 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
OM
Olympique Marcquois
|
26 | 1 | 0 | 2,294 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
OM
Olympique Marcquois
|
3 | 0 | 0 | 260 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
OM
Olympique Marcquois
(12)
LIL
Lille II
(0)
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LIL
Lille II
|
11 | 0 | 0 | 628 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
LIL
Lille II
(17)
LOSC
Lille
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,229 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LIL
Lille II
|
4 | 0 | 0 | 205 | 0.00 | 0 |
139
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
64
Min/Match
1,094 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(64min)
Chronologie de Carrière - B. Vérité
9 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
139
Total d'Apparitions
15.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Pays de Cassel, Gobelins
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,094 Minutes
64 Min/Match
23
2023/2024
Gobelins, Olympique Marcquois
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,352 Minutes
64 Min/Match
22
2022/2023
Olympique Marcquois
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,474 Minutes
88 Min/Match
21
2021/2022
Olympique Marcquois
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,294 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Olympique Marcquois
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
260 Minutes
87 Min/Match
19
2019/2020
Lille II, Olympique Marcquois
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Lille II
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
628 Minutes
57 Min/Match
17
2017/2018
Lille, Lille II
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,229 Minutes
72 Min/Match
16
2016/2017
Lille II
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
205 Minutes
51 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
139
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
10,616
Minutes
9
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PD
Pays de Cassel
GO
Gobelins
|
National 3 - Group J
Ligue 3
|
17 | 0 | 0 | 1,094 |
| 2023/2024 |
GO
Gobelins
OM
Olympique Marcquois
|
National 2 - Group D
National 3 - Group G
|
21 | 0 | 0 | 1,352 |
| 2022/2023 |
OM
Olympique Marcquois
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
28 | 0 | 0 | 2,474 |
| 2021/2022 |
OM
Olympique Marcquois
|
National 3 - Group M
|
26 | 1 | 0 | 2,294 |
| 2020/2021 |
OM
Olympique Marcquois
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 260 |
| 2019/2020 |
LIL
Lille II
OM
Olympique Marcquois
|
National 2 - Group D
Coupe de France
National 3 - Group M
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2018/2019 |
LIL
Lille II
|
National 2 - Group A
|
11 | 0 | 0 | 628 |
| 2017/2018 |
LOSC
Lille
LIL
Lille II
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
National 2 - Group A
|
17 | 0 | 0 | 1,229 |
| 2016/2017 |
LIL
Lille II
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 205 |
2024/2025
PD
Pays de Cassel
GO
Gobelins
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
Ligue 3
2023/2024
GO
Gobelins
OM
Olympique Marcquois
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
National 3 - Group G
2022/2023
OM
Olympique Marcquois
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
OM
Olympique Marcquois
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
OM
Olympique Marcquois
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
LIL
Lille II
OM
Olympique Marcquois
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
LIL
Lille II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2017/2018
LOSC
Lille
LIL
Lille II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de la Ligue
National 2 - Group A
2016/2017
LIL
Lille II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D