Progression de carrière
2025/2026
KAR
IST
32
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,955
Minutes
Fatih Karagümrük
(27 M)
Başakşehir
(5 M)
Süper Lig, Türkiye Kupası
2024/2025
IST
RIZ
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,268
Minutes
Başakşehir
(14 M)
Rizespor
(12 M)
Friendlies Clubs, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
IST
TUR
36
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,896
Minutes
Başakşehir
(36 M)
Turquie
(0 M)
Süper Lig, Friendlies
+1
2022/2023
IST
TUR
54
Matchs
6
Buts
4
Passes Décisives
3,384
Minutes
Başakşehir
(53 M)
Turquie
(1 M)
UEFA Europa Conference League, Türkiye Kupası
+3
2021/2022
IST
TUR
+1
42
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
3,106
Minutes
Başakşehir
(36 M)
Turkey U21
(6 M)
Turquie
(0 M)
Friendlies, Türkiye Kupası
+2
2020/2021
IST
TUR
46
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,611
Minutes
Başakşehir
(43 M)
Turquie
(3 M)
Süper Lig, Euro Championship
+5
2019/2020
IST
HAM
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
738
Minutes
Başakşehir
(23 M)
Hamburger SV
(0 M)
UEFA Europa League, 2. Bundesliga
+3
2018/2019
HAM
TUR
+1
23
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,183
Minutes
Hamburger SV
(17 M)
Turquie
(3 M)
VfB Stuttgart
(3 M)
UEFA Nations League, Bundesliga
+3
2017/2018
STU
TUR
21
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,221
Minutes
VfB Stuttgart
(20 M)
Turkey U21
(1 M)
DFB Pokal, UEFA U21 Championship
+1
2016/2017
STU
SU
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,421
Minutes
VfB Stuttgart
(23 M)
Stuttgart U19
(3 M)
2. Bundesliga, U19 Bundesliga
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KAR
Fatih Karagümrük
(27)
IST
Başakşehir
(5)
|
32 | 0 | 1 | 1,955 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
IST
Başakşehir
(14)
RIZ
Rizespor
(12)
|
26 | 3 | 0 | 1,268 | 0.21 | 0 |
| 2023/2024 |
IST
Başakşehir
(36)
TUR
Turquie
(0)
|
36 | 2 | 2 | 2,896 | 0.06 | 2 |
| 2022/2023 |
IST
Başakşehir
(53)
TUR
Turquie
(1)
|
54 | 6 | 4 | 3,384 | 0.16 | 1 |
| 2021/2022 |
IST
Başakşehir
(36)
TUR
Turkey U21
(6)
TUR
Turquie
(0)
|
42 | 4 | 1 | 3,106 | 0.12 | 2 |
| 2020/2021 |
IST
Başakşehir
(43)
TUR
Turquie
(3)
|
46 | 0 | 1 | 2,611 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
IST
Başakşehir
(23)
HAM
Hamburger SV
(0)
|
23 | 0 | 0 | 738 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
HAM
Hamburger SV
(17)
TUR
Turquie
(3)
STU
VfB Stuttgart
(3)
|
23 | 2 | 2 | 1,183 | 0.15 | 1 |
| 2017/2018 |
STU
VfB Stuttgart
(20)
TUR
Turkey U21
(1)
|
21 | 1 | 2 | 1,221 | 0.07 | 2 |
| 2016/2017 |
STU
VfB Stuttgart
(23)
SU
Stuttgart U19
(3)
|
26 | 3 | 0 | 1,421 | 0.19 | 1 |
329
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
64
Min/Match
319 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(64min)
Chronologie de Carrière - B. Özcan
10 Saisons21
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
329
Total d'Apparitions
32.9 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Başakşehir, Fatih Karagümrük
0
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.6
Note
1,955 Minutes
61 Min/Match
24
2024/2025
Başakşehir, Rizespor
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,268 Minutes
49 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Başakşehir, Turquie
2
Buts
2
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
2,896 Minutes
80 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Başakşehir, Turquie
6
Buts
4
Passes Décisives
54
Matchs
6.9
Note
3,384 Minutes
63 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Turquie, Başakşehir
+ 1 plus
4
Buts
1
Passes Décisives
42
Matchs
6.8
Note
3,106 Minutes
74 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Başakşehir, Turquie
0
Buts
1
Passes Décisives
46
Matchs
6.9
Note
2,611 Minutes
57 Min/Match
19
2019/2020
Başakşehir, Hamburger SV
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
738 Minutes
32 Min/Match
18
2018/2019
Turquie, VfB Stuttgart
+ 1 plus
2
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
7.4
Note
1,183 Minutes
51 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
VfB Stuttgart, Turkey U21
1
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
1,221 Minutes
58 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
VfB Stuttgart, Stuttgart U19
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,421 Minutes
55 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
329
Apparitions
21
Buts
13
Passes Décisives
8
Équipes
19,783
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IST
Başakşehir
KAR
Fatih Karagümrük
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 0 | 1 | 1,955 |
| 2024/2025 |
IST
Başakşehir
RIZ
Rizespor
|
Friendlies Clubs
UEFA Europa Conference League
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
26 | 3 | 0 | 1,268 |
| 2023/2024 |
IST
Başakşehir
TUR
Turquie
|
Süper Lig
Friendlies
Türkiye Kupası
|
36 | 2 | 2 | 2,896 |
| 2022/2023 |
IST
Başakşehir
TUR
Turquie
|
UEFA Europa Conference League
Türkiye Kupası
Friendlies
UEFA Nations League
Süper Lig
|
54 | 6 | 4 | 3,384 |
| 2021/2022 |
TUR
Turquie
IST
Başakşehir
TUR
Turkey U21
|
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA U21 Championship
|
42 | 4 | 1 | 3,106 |
| 2020/2021 |
IST
Başakşehir
TUR
Turquie
|
Süper Lig
Euro Championship
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Champions League
|
46 | 0 | 1 | 2,611 |
| 2019/2020 |
IST
Başakşehir
HAM
Hamburger SV
|
UEFA Europa League
2. Bundesliga
Süper Lig
DFB Pokal
Türkiye Kupası
|
23 | 0 | 0 | 738 |
| 2018/2019 |
TUR
Turquie
STU
VfB Stuttgart
HAM
Hamburger SV
|
UEFA Nations League
Bundesliga
DFB Pokal
Friendlies
2. Bundesliga
|
23 | 2 | 2 | 1,183 |
| 2017/2018 |
STU
VfB Stuttgart
TUR
Turkey U21
|
DFB Pokal
UEFA U21 Championship
Bundesliga
|
21 | 1 | 2 | 1,221 |
| 2016/2017 |
STU
VfB Stuttgart
SU
Stuttgart U19
|
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
DFB Pokal
|
26 | 3 | 0 | 1,421 |
2025/2026
IST
Başakşehir
KAR
Fatih Karagümrük
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2024/2025
IST
Başakşehir
RIZ
Rizespor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
UEFA Europa Conference League
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
IST
Başakşehir
TUR
Turquie
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Süper Lig
Friendlies
Türkiye Kupası
2022/2023
IST
Başakşehir
TUR
Turquie
Buts
6
Passes Décisives
4
Championnat
UEFA Europa Conference League
Türkiye Kupası
Friendlies
UEFA Nations League
Süper Lig
2021/2022
TUR
Turquie
IST
Başakşehir
TUR
Turkey U21
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA U21 Championship
2020/2021
IST
Başakşehir
TUR
Turquie
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
Euro Championship
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Champions League
2019/2020
IST
Başakşehir
HAM
Hamburger SV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2. Bundesliga
Süper Lig
DFB Pokal
Türkiye Kupası
2018/2019
TUR
Turquie
STU
VfB Stuttgart
HAM
Hamburger SV
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Nations League
Bundesliga
DFB Pokal
Friendlies
2. Bundesliga
2017/2018
STU
VfB Stuttgart
TUR
Turkey U21
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
UEFA U21 Championship
Bundesliga
2016/2017
STU
VfB Stuttgart
SU
Stuttgart U19
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
DFB Pokal