Progression de carrière
2024/2025
LZ
DB
+1
14
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Lokomotíva Zvolen
(11 M)
Dukla Banská Bystrica
(3 M)
FK Košice
(0 M)
Serie D - Girone A, Friendlies Clubs
+3
2023/2024
FK
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
614
Minutes
Super Liga, Cup
2022/2023
FK
ODR
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
361
Minutes
FK Košice
(9 M)
Odra Opole
(4 M)
2. liga, I Liga
+1
2021/2022
ODR
POH
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
667
Minutes
Odra Opole
(12 M)
Pohronie
(0 M)
Cup, I Liga
+1
2020/2021
POH
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,737
Minutes
Cup, Super Liga
2019/2020
ŽI
POD
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
466
Minutes
Žilina II
(11 M)
Podbrezová
(0 M)
2. liga
2018/2019
ŽI
ZIL
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
762
Minutes
Žilina II
(18 M)
Žilina
(0 M)
2. liga, Super Liga
2017/2018
ŽI
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
448
Minutes
2. liga
2016/2017
ŽI
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Minutes
2. liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LZ
Lokomotíva Zvolen
(11)
DB
Dukla Banská Bystrica
(3)
FK
FK Košice
(0)
|
14 | 3 | 0 | 990 | 0.27 | 1 / 1 |
| 2023/2024 |
FK
FK Košice
|
25 | 2 | 0 | 614 | 0.29 | 0 |
| 2022/2023 |
FK
FK Košice
(9)
ODR
Odra Opole
(4)
|
13 | 2 | 0 | 361 | 0.50 | 2 |
| 2021/2022 |
ODR
Odra Opole
(12)
POH
Pohronie
(0)
|
12 | 0 | 0 | 667 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
POH
Pohronie
|
26 | 1 | 0 | 1,737 | 0.05 | 5 |
| 2019/2020 |
ŽI
Žilina II
(11)
POD
Podbrezová
(0)
|
11 | 0 | 0 | 466 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ŽI
Žilina II
(18)
ZIL
Žilina
(0)
|
18 | 0 | 0 | 762 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
ŽI
Žilina II
|
11 | 1 | 0 | 448 | 0.20 | 1 |
| 2016/2017 |
ŽI
Žilina II
|
3 | 0 | 0 | 34 | 0.00 | 0 |
133
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Petrák
9 Saisons9
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
133
Total d'Apparitions
14.8 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Lokomotíva Zvolen, FK Košice
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.2
Note
990 Minutes
71 Min/Match
0.21 Buts/Match
23
2023/2024
FK Košice
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
614 Minutes
25 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
FK Košice, Odra Opole
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
361 Minutes
28 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
Odra Opole, Pohronie
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
667 Minutes
56 Min/Match
20
2020/2021
Pohronie
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,737 Minutes
67 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Podbrezová, Žilina II
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
466 Minutes
42 Min/Match
18
2018/2019
Žilina II, Žilina
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
762 Minutes
42 Min/Match
17
2017/2018
Žilina II
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
448 Minutes
41 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Žilina II
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
34 Minutes
11 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
133
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
6,079
Minutes
14
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LZ
Lokomotíva Zvolen
FK
FK Košice
DB
Dukla Banská Bystrica
|
Serie D - Girone A
Friendlies Clubs
Super Liga
2. liga
Cup
|
14 | 3 | 0 | 990 |
| 2023/2024 |
FK
FK Košice
|
Super Liga
Cup
|
25 | 2 | 0 | 614 |
| 2022/2023 |
FK
FK Košice
ODR
Odra Opole
|
2. liga
I Liga
Cup
|
13 | 2 | 0 | 361 |
| 2021/2022 |
ODR
Odra Opole
POH
Pohronie
|
Cup
I Liga
Super Liga
|
12 | 0 | 0 | 667 |
| 2020/2021 |
POH
Pohronie
|
Cup
Super Liga
|
26 | 1 | 0 | 1,737 |
| 2019/2020 |
POD
Podbrezová
ŽI
Žilina II
|
2. liga
|
11 | 0 | 0 | 466 |
| 2018/2019 |
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
|
2. liga
Super Liga
|
18 | 0 | 0 | 762 |
| 2017/2018 |
ŽI
Žilina II
|
2. liga
|
11 | 1 | 0 | 448 |
| 2016/2017 |
ŽI
Žilina II
|
2. liga
|
3 | 0 | 0 | 34 |
2024/2025
LZ
Lokomotíva Zvolen
FK
FK Košice
DB
Dukla Banská Bystrica
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D - Girone A
Friendlies Clubs
Super Liga
2. liga
Cup
2023/2024
FK
FK Košice
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2022/2023
FK
FK Košice
ODR
Odra Opole
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
I Liga
Cup
2021/2022
ODR
Odra Opole
POH
Pohronie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
Super Liga
2020/2021
POH
Pohronie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
2019/2020
POD
Podbrezová
ŽI
Žilina II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2018/2019
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
Super Liga
2017/2018
ŽI
Žilina II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2016/2017
ŽI
Žilina II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga