Progression de carrière
2025/2026
KIS
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
NB I
2024/2025
KIS
17
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,397
Minutes
Magyar Kupa, NB II
2023/2024
ORD
KIS
45
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,255
Minutes
Ordabasy
(31 M)
Kisvarda FC
(14 M)
Magyar Kupa, Premier League
+3
2022/2023
SI
IST
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,212
Minutes
Sibenik
(17 M)
Istra 1961
(0 M)
Cup, HNL
2021/2022
IST
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
HNL
2020/2021
SAN
SIR
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,555
Minutes
Racing Santander
(17 M)
Siroki Brijeg
(3 M)
Premijer Liga, Primera División RFEF - Group 5
+1
2019/2020
SIR
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
UEFA Europa League, Premijer Liga
2018/2019
SIR
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,490
Minutes
UEFA Europa League, Premijer Liga
+1
2017/2018
SIR
RIJ
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,213
Minutes
Siroki Brijeg
(27 M)
HNK Rijeka
(0 M)
Cup, Premijer Liga
+1
2016/2017
ZAG
RIJ
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
NK Zagreb
(2 M)
HNK Rijeka
(0 M)
HNL, First NL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KIS
Kisvarda FC
|
9 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
KIS
Kisvarda FC
|
17 | 5 | 0 | 1,397 | 0.32 | 1 |
| 2023/2024 |
ORD
Ordabasy
(31)
KIS
Kisvarda FC
(14)
|
45 | 4 | 0 | 3,255 | 0.11 | 7 |
| 2022/2023 |
SI
Sibenik
(17)
IST
Istra 1961
(0)
|
17 | 1 | 0 | 1,212 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
IST
Istra 1961
|
5 | 1 | 0 | 450 | 0.20 | 2 |
| 2020/2021 |
SAN
Racing Santander
(17)
SIR
Siroki Brijeg
(3)
|
20 | 1 | 0 | 1,555 | 0.06 | 5 |
| 2019/2020 |
SIR
Siroki Brijeg
|
20 | 1 | 0 | 1,800 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
SIR
Siroki Brijeg
|
28 | 4 | 0 | 2,490 | 0.14 | 8 |
| 2017/2018 |
SIR
Siroki Brijeg
(27)
RIJ
HNK Rijeka
(0)
|
27 | 4 | 0 | 2,213 | 0.16 | 3 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Zagreb
(2)
RIJ
HNK Rijeka
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
190
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
70
Min/Match
630 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - B. Matić
10 Saisons21
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
190
Total d'Apparitions
19 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kisvarda FC
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.9
Note
630 Minutes
70 Min/Match
24
2024/2025
Kisvarda FC
5
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,397 Minutes
82 Min/Match
0.29 Buts/Match
23
2023/2024
Kisvarda FC, Ordabasy
4
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
3,255 Minutes
72 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Sibenik, Istra 1961
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.9
Note
1,212 Minutes
71 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Istra 1961
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
7.2
Note
450 Minutes
90 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Siroki Brijeg, Racing Santander
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,555 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Siroki Brijeg
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Siroki Brijeg
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,490 Minutes
89 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Siroki Brijeg, HNK Rijeka
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,213 Minutes
82 Min/Match
0.15 Buts/Match
16
2016/2017
HNK Rijeka, NK Zagreb
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
190
Apparitions
21
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
15,182
Minutes
39
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
|
9 | 0 | 0 | 630 |
| 2024/2025 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
NB II
|
17 | 5 | 0 | 1,397 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
ORD
Ordabasy
|
Magyar Kupa
Premier League
NB I
UEFA Europa Conference League
Cup
|
45 | 4 | 0 | 3,255 |
| 2022/2023 |
SI
Sibenik
IST
Istra 1961
|
Cup
HNL
|
17 | 1 | 0 | 1,212 |
| 2021/2022 |
IST
Istra 1961
|
HNL
|
5 | 1 | 0 | 450 |
| 2020/2021 |
SIR
Siroki Brijeg
SAN
Racing Santander
|
Premijer Liga
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
20 | 1 | 0 | 1,555 |
| 2019/2020 |
SIR
Siroki Brijeg
|
UEFA Europa League
Premijer Liga
|
20 | 1 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
SIR
Siroki Brijeg
|
UEFA Europa League
Premijer Liga
Cup
|
28 | 4 | 0 | 2,490 |
| 2017/2018 |
SIR
Siroki Brijeg
RIJ
HNK Rijeka
|
Cup
Premijer Liga
UEFA Europa League
|
27 | 4 | 0 | 2,213 |
| 2016/2017 |
RIJ
HNK Rijeka
ZAG
NK Zagreb
|
HNL
First NL
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2025/2026
KIS
Kisvarda FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2024/2025
KIS
Kisvarda FC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2023/2024
KIS
Kisvarda FC
ORD
Ordabasy
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
Premier League
NB I
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
SI
Sibenik
IST
Istra 1961
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
2021/2022
IST
Istra 1961
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2020/2021
SIR
Siroki Brijeg
SAN
Racing Santander
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2019/2020
SIR
Siroki Brijeg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premijer Liga
2018/2019
SIR
Siroki Brijeg
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premijer Liga
Cup
2017/2018
SIR
Siroki Brijeg
RIJ
HNK Rijeka
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premijer Liga
UEFA Europa League
2016/2017
RIJ
HNK Rijeka
ZAG
NK Zagreb
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
First NL