Progression de carrière
2024/2025
BO
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
136
Minutes
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
BO
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,203
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2022/2023
BO
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,376
Minutes
National 3 - Group M, Coupe de France
2021/2022
BO
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,773
Minutes
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
BO
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
284
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
BO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group M
2015/2016
ARB
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
707
Minutes
Ligue 1
2014/2015
ARB
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,023
Minutes
Ligue 1
2013/2014
ALG
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
64
Minutes
Ligue 1
2012/2013
ALG
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
500
Minutes
Ligue 1
2011/2012
ALG
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
436
Minutes
Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
2 | 0 | 0 | 136 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
20 | 0 | 0 | 1,203 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
19 | 0 | 0 | 1,376 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
24 | 0 | 0 | 1,773 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
4 | 0 | 0 | 284 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ARB
RC Arba
|
9 | 0 | 0 | 707 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
ARB
RC Arba
|
14 | 0 | 0 | 1,023 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
ALG
MC Alger
|
2 | 0 | 0 | 64 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
ALG
MC Alger
|
9 | 0 | 0 | 500 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
ALG
MC Alger
|
7 | 0 | 0 | 436 | 0.00 | 0 |
110
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
68
Min/Match
136 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - B. Moumen
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
110
Total d'Apparitions
10 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Bourgoin-Jallieu
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
136 Minutes
68 Min/Match
23
2023/2024
Bourgoin-Jallieu
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,203 Minutes
60 Min/Match
22
2022/2023
Bourgoin-Jallieu
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,376 Minutes
72 Min/Match
21
2021/2022
Bourgoin-Jallieu
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,773 Minutes
74 Min/Match
20
2020/2021
Bourgoin-Jallieu
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
284 Minutes
71 Min/Match
19
2019/2020
Bourgoin-Jallieu
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
RC Arba
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
707 Minutes
79 Min/Match
14
2014/2015
RC Arba
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,023 Minutes
73 Min/Match
13
2013/2014
MC Alger
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
64 Minutes
32 Min/Match
12
2012/2013
MC Alger
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
500 Minutes
56 Min/Match
11
2011/2012
MC Alger
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
436 Minutes
62 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
110
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
7,502
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 136 |
| 2023/2024 |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
20 | 0 | 0 | 1,203 |
| 2022/2023 |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
19 | 0 | 0 | 1,376 |
| 2021/2022 |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
24 | 0 | 0 | 1,773 |
| 2020/2021 |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
National 3 - Group M
|
4 | 0 | 0 | 284 |
| 2019/2020 |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
ARB
RC Arba
|
Ligue 1
|
9 | 0 | 0 | 707 |
| 2014/2015 |
ARB
RC Arba
|
Ligue 1
|
14 | 0 | 0 | 1,023 |
| 2013/2014 |
ALG
MC Alger
|
Ligue 1
|
2 | 0 | 0 | 64 |
| 2012/2013 |
ALG
MC Alger
|
Ligue 1
|
9 | 0 | 0 | 500 |
| 2011/2012 |
ALG
MC Alger
|
Ligue 1
|
7 | 0 | 0 | 436 |
2024/2025
BO
Bourgoin-Jallieu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
BO
Bourgoin-Jallieu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
BO
Bourgoin-Jallieu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
2021/2022
BO
Bourgoin-Jallieu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
BO
Bourgoin-Jallieu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
BO
Bourgoin-Jallieu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2015/2016
ARB
RC Arba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2014/2015
ARB
RC Arba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2013/2014
ALG
MC Alger
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2012/2013
ALG
MC Alger
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2011/2012
ALG
MC Alger
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1