Progression de carrière
2025/2026
PET
JEO
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Minutes
Petrolul Ploiesti
(3 M)
Jeonbuk Motors
(0 M)
FA Cup, Liga I
+1
2024/2025
JEO
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,280
Minutes
K League 1, AFC Champions League Two
+2
2023/2024
JEO
CLU
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,337
Minutes
Jeonbuk Motors
(20 M)
CFR 1907 Cluj
(0 M)
Liga I, FA Cup
+3
2022/2023
CLU
49
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,991
Minutes
Cupa României, Liga I
+2
2021/2022
CLU
KUP
53
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
4,299
Minutes
CFR 1907 Cluj
(33 M)
KuPS
(20 M)
Liga I, Suomen Cup
+2
2020/2021
KUP
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,481
Minutes
UEFA Champions League, Suomen Cup
+2
2019/2020
COL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Major League Soccer
2018/2019
COL
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,341
Minutes
Campionato, CONCACAF Champions League
+2
2017/2018
COL
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
852
Minutes
Major League Soccer, US Open Cup
2016/2017
STR
31
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,434
Minutes
Eliteserien, UEFA Europa League
2015/2016
STR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
UEFA Europa League
2014/2015
STR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PET
Petrolul Ploiesti
(3)
JEO
Jeonbuk Motors
(0)
|
3 | 0 | 0 | 33 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
JEO
Jeonbuk Motors
|
23 | 0 | 0 | 1,280 | 0.00 | 5 / 2 |
| 2023/2024 |
JEO
Jeonbuk Motors
(20)
CLU
CFR 1907 Cluj
(0)
|
20 | 1 | 0 | 1,337 | 0.07 | 2 |
| 2022/2023 |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
49 | 5 | 0 | 3,991 | 0.11 | 12 |
| 2021/2022 |
CLU
CFR 1907 Cluj
(33)
KUP
KuPS
(20)
|
53 | 3 | 0 | 4,299 | 0.06 | 10 |
| 2020/2021 |
KUP
KuPS
|
29 | 4 | 0 | 2,481 | 0.15 | 8 |
| 2019/2020 |
COL
Colorado Rapids
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
COL
Colorado Rapids
|
22 | 1 | 0 | 1,341 | 0.07 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
COL
Colorado Rapids
|
19 | 0 | 0 | 852 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
STR
Stromsgodset
|
31 | 3 | 1 | 2,434 | 0.11 | 4 |
| 2015/2016 |
STR
Stromsgodset
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
STR
Stromsgodset
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
250
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - N. Boateng
12 Saisons17
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
250
Total d'Apparitions
20.8 Par Saison
7.7
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Jeonbuk Motors, Petrolul Ploiesti
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.5
Note
33 Minutes
11 Min/Match
24
2024/2025
Jeonbuk Motors
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.7
Note
1,280 Minutes
56 Min/Match
23
2023/2024
CFR 1907 Cluj, Jeonbuk Motors
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
1,337 Minutes
67 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
CFR 1907 Cluj
5
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
7.1
Note
3,991 Minutes
81 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
CFR 1907 Cluj, KuPS
3
Buts
0
Passes Décisives
53
Matchs
-
Note
4,299 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
KuPS
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,481 Minutes
86 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Colorado Rapids
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
Colorado Rapids
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,341 Minutes
61 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Colorado Rapids
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
852 Minutes
45 Min/Match
16
2016/2017
Stromsgodset
3
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
7.1
Note
2,434 Minutes
79 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Stromsgodset
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Stromsgodset
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
12
Saisons
250
Apparitions
17
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
18,138
Minutes
50
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JEO
Jeonbuk Motors
PET
Petrolul Ploiesti
|
FA Cup
Liga I
K League 1
|
3 | 0 | 0 | 33 |
| 2024/2025 |
JEO
Jeonbuk Motors
|
K League 1
AFC Champions League Two
Primera División Femenina
FA Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,280 |
| 2023/2024 |
CLU
CFR 1907 Cluj
JEO
Jeonbuk Motors
|
Liga I
FA Cup
Friendlies Clubs
AFC Champions League Elite
K League 1
|
20 | 1 | 0 | 1,337 |
| 2022/2023 |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
Cupa României
Liga I
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
|
49 | 5 | 0 | 3,991 |
| 2021/2022 |
CLU
CFR 1907 Cluj
KUP
KuPS
|
Liga I
Suomen Cup
Cupa României
Veikkausliiga
|
53 | 3 | 0 | 4,299 |
| 2020/2021 |
KUP
KuPS
|
UEFA Champions League
Suomen Cup
Veikkausliiga
UEFA Europa League
|
29 | 4 | 0 | 2,481 |
| 2019/2020 |
COL
Colorado Rapids
|
Major League Soccer
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
COL
Colorado Rapids
|
Campionato
CONCACAF Champions League
US Open Cup
Major League Soccer
|
22 | 1 | 0 | 1,341 |
| 2017/2018 |
COL
Colorado Rapids
|
Major League Soccer
US Open Cup
|
19 | 0 | 0 | 852 |
| 2016/2017 |
STR
Stromsgodset
|
Eliteserien
UEFA Europa League
|
31 | 3 | 1 | 2,434 |
| 2015/2016 |
STR
Stromsgodset
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2014/2015 |
STR
Stromsgodset
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
JEO
Jeonbuk Motors
PET
Petrolul Ploiesti
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Liga I
K League 1
2024/2025
JEO
Jeonbuk Motors
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
AFC Champions League Two
Primera División Femenina
FA Cup
2023/2024
CLU
CFR 1907 Cluj
JEO
Jeonbuk Motors
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
FA Cup
Friendlies Clubs
AFC Champions League Elite
K League 1
2022/2023
CLU
CFR 1907 Cluj
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
CLU
CFR 1907 Cluj
KUP
KuPS
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Suomen Cup
Cupa României
Veikkausliiga
2020/2021
KUP
KuPS
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Suomen Cup
Veikkausliiga
UEFA Europa League
2019/2020
COL
Colorado Rapids
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
2018/2019
COL
Colorado Rapids
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Campionato
CONCACAF Champions League
US Open Cup
Major League Soccer
2017/2018
COL
Colorado Rapids
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
US Open Cup
2016/2017
STR
Stromsgodset
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Eliteserien
UEFA Europa League
2015/2016
STR
Stromsgodset
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2014/2015
STR
Stromsgodset
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League