Progression de carrière
2026/2027
OST
12
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
180
Minutes
Superettan
2025/2026
OST
0
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,428
Minutes
Superettan
2024/2025
OST
30
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,885
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2023/2024
RAN
OST
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,385
Minutes
Ranheim
(15 M)
Ostersunds FK
(15 M)
1. Division, NM Cupen
+2
2022/2023
RAN
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,902
Minutes
1. Division, NM Cupen
2021/2022
RAN
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,079
Minutes
NM Cupen, 1. Division
2020/2021
ANA
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,452
Minutes
1. Division
2019/2020
ANA
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,517
Minutes
NM Cupen, 1. Division
2018/2019
ATV
SWE
33
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,862
Minutes
Atvidabergs FF
(29 M)
Sweden U19
(4 M)
Ettan - Södra, UEFA U19 Championship
2017/2018
ATV
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
Superettan
2016/2017
ATV
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
805
Minutes
Superettan
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
OST
Ostersunds FK
|
12 | 0 | 1 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
OST
Ostersunds FK
|
0 | 4 | 1 | 1,428 | 0.25 | 4 |
| 2024/2025 |
OST
Ostersunds FK
|
30 | 2 | 3 | 1,885 | 0.10 | 1 |
| 2023/2024 |
RAN
Ranheim
(15)
OST
Ostersunds FK
(15)
|
30 | 3 | 0 | 1,385 | 0.19 | 0 |
| 2022/2023 |
RAN
Ranheim
|
27 | 4 | 0 | 1,902 | 0.19 | 2 |
| 2021/2022 |
RAN
Ranheim
|
30 | 0 | 0 | 2,079 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
ANA
Kongsvinger
|
19 | 3 | 0 | 1,452 | 0.19 | 2 |
| 2019/2020 |
ANA
Kongsvinger
|
32 | 3 | 0 | 2,517 | 0.11 | 3 |
| 2018/2019 |
ATV
Atvidabergs FF
(29)
SWE
Sweden U19
(4)
|
33 | 7 | 0 | 2,862 | 0.22 | 5 |
| 2017/2018 |
ATV
Atvidabergs FF
|
26 | 4 | 0 | 1,530 | 0.24 | 4 |
| 2016/2017 |
ATV
Atvidabergs FF
|
19 | 0 | 0 | 805 | 0.00 | 0 |
258
Matchs en carrière
30
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
15
Min/Match
180 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.08
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(15min)
Chronologie de Carrière - S. Marklund
11 Saisons30
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
258
Total d'Apparitions
23.5 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Ostersunds FK
0
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
7.3
Note
180 Minutes
15 Min/Match
25
2025/2026
Ostersunds FK
4
Buts
1
Passes Décisives
0
Matchs
7.0
Note
1,428 Minutes
24
2024/2025
Ostersunds FK
2
Buts
3
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,885 Minutes
63 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Ranheim, Ostersunds FK
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,385 Minutes
46 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Ranheim
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,902 Minutes
70 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
Ranheim
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,079 Minutes
69 Min/Match
20
2020/2021
Kongsvinger
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,452 Minutes
76 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Kongsvinger
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,517 Minutes
79 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Atvidabergs FF, Sweden U19
7
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,862 Minutes
87 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Atvidabergs FF
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,530 Minutes
59 Min/Match
0.15 Buts/Match
16
2016/2017
Atvidabergs FF
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
805 Minutes
42 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
258
Apparitions
30
Buts
5
Passes Décisives
5
Équipes
18,025
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
OST
Ostersunds FK
|
Superettan
|
12 | 0 | 1 | 180 |
| 2025/2026 |
OST
Ostersunds FK
|
Superettan
|
0 | 4 | 1 | 1,428 |
| 2024/2025 |
OST
Ostersunds FK
|
Svenska Cupen
Superettan
|
30 | 2 | 3 | 1,885 |
| 2023/2024 |
RAN
Ranheim
OST
Ostersunds FK
|
1. Division
NM Cupen
Svenska Cupen
Superettan
|
30 | 3 | 0 | 1,385 |
| 2022/2023 |
RAN
Ranheim
|
1. Division
NM Cupen
|
27 | 4 | 0 | 1,902 |
| 2021/2022 |
RAN
Ranheim
|
NM Cupen
1. Division
|
30 | 0 | 0 | 2,079 |
| 2020/2021 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
|
19 | 3 | 0 | 1,452 |
| 2019/2020 |
ANA
Kongsvinger
|
NM Cupen
1. Division
|
32 | 3 | 0 | 2,517 |
| 2018/2019 |
ATV
Atvidabergs FF
SWE
Sweden U19
|
Ettan - Södra
UEFA U19 Championship
|
33 | 7 | 0 | 2,862 |
| 2017/2018 |
ATV
Atvidabergs FF
|
Superettan
|
26 | 4 | 0 | 1,530 |
| 2016/2017 |
ATV
Atvidabergs FF
|
Superettan
|
19 | 0 | 0 | 805 |
2026/2027
OST
Ostersunds FK
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Superettan
2025/2026
OST
Ostersunds FK
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Superettan
2024/2025
OST
Ostersunds FK
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2023/2024
RAN
Ranheim
OST
Ostersunds FK
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
NM Cupen
Svenska Cupen
Superettan
2022/2023
RAN
Ranheim
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
NM Cupen
2021/2022
RAN
Ranheim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. Division
2020/2021
ANA
Kongsvinger
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2019/2020
ANA
Kongsvinger
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. Division
2018/2019
ATV
Atvidabergs FF
SWE
Sweden U19
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
UEFA U19 Championship
2017/2018
ATV
Atvidabergs FF
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2016/2017
ATV
Atvidabergs FF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan