Progression de carrière
2026/2027
NOR
12
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
247
Minutes
Superettan
2025/2026
NOR
SWE
28
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,176
Minutes
IFK Norrkoping
(27 M)
Sweden U21
(1 M)
Allsvenskan, UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
NOR
32
Matchs
10
Buts
3
Passes Décisives
1,860
Minutes
Svenska Cupen, Allsvenskan
2023/2024
AAL
SWE
+1
22
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
944
Minutes
Aalborg
(14 M)
Sweden U21
(7 M)
IFK Norrkoping
(1 M)
Regionalliga - Mitte, UEFA U21 Championship - Qualification
+4
2022/2023
WAT
32
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
1,580
Minutes
Cup, Bundesliga
2021/2022
AAL
WAT
35
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
1,414
Minutes
Aalborg
(18 M)
WSG Wattens
(17 M)
Bundesliga, DBU Pokalen
+1
2020/2021
AAL
MAL
31
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
1,193
Minutes
Aalborg
(27 M)
Malmo FF
(4 M)
DBU Pokalen, Allsvenskan
+2
2019/2020
MAL
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
189
Minutes
Svenska Cupen, UEFA Europa League
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
NOR
IFK Norrkoping
|
12 | 3 | 0 | 247 | 1.09 | 3 |
| 2025/2026 |
NOR
IFK Norrkoping
(27)
SWE
Sweden U21
(1)
|
28 | 3 | 2 | 1,176 | 0.23 | 3 |
| 2024/2025 |
NOR
IFK Norrkoping
|
32 | 10 | 3 | 1,860 | 0.48 | 6 |
| 2023/2024 |
AAL
Aalborg
(14)
SWE
Sweden U21
(7)
NOR
IFK Norrkoping
(1)
|
22 | 10 | 0 | 944 | 0.95 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
WAT
WSG Wattens
|
32 | 8 | 1 | 1,580 | 0.46 | 3 |
| 2021/2022 |
AAL
Aalborg
(18)
WAT
WSG Wattens
(17)
|
35 | 1 | 3 | 1,414 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
AAL
Aalborg
(27)
MAL
Malmo FF
(4)
|
31 | 5 | 3 | 1,193 | 0.38 | 1 / 1 |
| 2019/2020 |
MAL
Malmo FF
|
4 | 0 | 0 | 189 | 0.00 | 0 |
196
Matchs en carrière
40
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.4
Note Moyenne
Bon
21
Min/Match
247 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(21min)
Chronologie de Carrière - T. Prica
8 Saisons40
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
196
Total d'Apparitions
24.5 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
IFK Norrkoping
3
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
7.4
Note
247 Minutes
21 Min/Match
0.25 Buts/Match
25
2025/2026
IFK Norrkoping, Sweden U21
3
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
1,176 Minutes
42 Min/Match
0.11 Buts/Match
24
2024/2025
IFK Norrkoping
10
Buts
3
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
1,860 Minutes
58 Min/Match
0.31 Buts/Match
23
2023/2024
Aalborg, Sweden U21
+ 1 plus
10
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
944 Minutes
43 Min/Match
0.45 Buts/Match
22
2022/2023
WSG Wattens
8
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
1,580 Minutes
49 Min/Match
0.25 Buts/Match
21
2021/2022
WSG Wattens, Aalborg
1
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
1,414 Minutes
40 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Aalborg, Malmo FF
5
Buts
3
Passes Décisives
31
Matchs
6.6
Note
1,193 Minutes
38 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Malmo FF
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.7
Note
189 Minutes
47 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
196
Apparitions
40
Buts
12
Passes Décisives
5
Équipes
8,603
Minutes
20
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NOR
IFK Norrkoping
|
Superettan
|
12 | 3 | 0 | 247 |
| 2025/2026 |
NOR
IFK Norrkoping
SWE
Sweden U21
|
Allsvenskan
UEFA U21 Championship - Qualification
|
28 | 3 | 2 | 1,176 |
| 2024/2025 |
NOR
IFK Norrkoping
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
32 | 10 | 3 | 1,860 |
| 2023/2024 |
AAL
Aalborg
SWE
Sweden U21
NOR
IFK Norrkoping
|
Regionalliga - Mitte
UEFA U21 Championship - Qualification
DBU Pokalen
Svenska Cupen
1. Division
Friendlies Clubs
|
22 | 10 | 0 | 944 |
| 2022/2023 |
WAT
WSG Wattens
|
Cup
Bundesliga
|
32 | 8 | 1 | 1,580 |
| 2021/2022 |
WAT
WSG Wattens
AAL
Aalborg
|
Bundesliga
DBU Pokalen
Superliga
|
35 | 1 | 3 | 1,414 |
| 2020/2021 |
AAL
Aalborg
MAL
Malmo FF
|
DBU Pokalen
Allsvenskan
Premyer Liqa
Superliga
|
31 | 5 | 3 | 1,193 |
| 2019/2020 |
MAL
Malmo FF
|
Svenska Cupen
UEFA Europa League
Allsvenskan
|
4 | 0 | 0 | 189 |
2026/2027
NOR
IFK Norrkoping
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2025/2026
NOR
IFK Norrkoping
SWE
Sweden U21
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Allsvenskan
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
NOR
IFK Norrkoping
Buts
10
Passes Décisives
3
Championnat
Svenska Cupen
Allsvenskan
2023/2024
AAL
Aalborg
SWE
Sweden U21
NOR
IFK Norrkoping
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Mitte
UEFA U21 Championship - Qualification
DBU Pokalen
Svenska Cupen
1. Division
Friendlies Clubs
2022/2023
WAT
WSG Wattens
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Bundesliga
2021/2022
WAT
WSG Wattens
AAL
Aalborg
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Bundesliga
DBU Pokalen
Superliga
2020/2021
AAL
Aalborg
MAL
Malmo FF
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
DBU Pokalen
Allsvenskan
Premyer Liqa
Superliga
2019/2020
MAL
Malmo FF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
UEFA Europa League
Allsvenskan