Progression de carrière
2024/2025
UNI
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
269
Minutes
Cupa României, Liga I
2023/2024
UNI
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,331
Minutes
Cupa României, Capital Territory NPL
+1
2022/2023
UNI
SO
+1
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,631
Minutes
Universitatea Craiova
(21 M)
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(9 M)
Roumanie
(0 M)
Cupa României, UEFA Europa Conference League
+3
2021/2022
SO
43
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,798
Minutes
Cupa României, Liga I
2020/2021
SO
ROU
39
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,500
Minutes
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(38 M)
Roumanie
(1 M)
UEFA Nations League, World Cup - Qualification Europe
+3
2019/2020
TRN
23
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,075
Minutes
Super Liga, UEFA Europa League
2018/2019
DOX
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Cup, 1. Division
2017/2018
LIM
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
496
Minutes
UEFA Europa League
2016/2017
STE
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
535
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
UNI
Universitatea Cluj
|
16 | 0 | 0 | 269 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitatea Cluj
|
31 | 2 | 0 | 2,331 | 0.08 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitatea Craiova
(21)
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(9)
ROU
Roumanie
(0)
|
30 | 3 | 0 | 2,631 | 0.10 | 8 |
| 2021/2022 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
43 | 6 | 0 | 3,798 | 0.14 | 11 |
| 2020/2021 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(38)
ROU
Roumanie
(1)
|
39 | 6 | 0 | 3,500 | 0.15 | 13 |
| 2019/2020 |
TRN
Spartak Trnava
|
23 | 7 | 0 | 2,075 | 0.30 | 8 |
| 2018/2019 |
DOX
Doxa
|
31 | 2 | 0 | 2,790 | 0.06 | 8 |
| 2017/2018 |
LIM
AEL
|
6 | 0 | 0 | 496 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
STE
FCSB
|
7 | 0 | 0 | 535 | 0.00 | 2 |
226
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - B. Mitrea
9 Saisons26
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
226
Total d'Apparitions
25.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Universitatea Cluj
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.6
Note
269 Minutes
17 Min/Match
23
2023/2024
Universitatea Cluj
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
2,331 Minutes
75 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Universitatea Craiova, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,631 Minutes
88 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
6
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,798 Minutes
88 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Roumanie, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
6
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,500 Minutes
90 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Spartak Trnava
7
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,075 Minutes
90 Min/Match
0.30 Buts/Match
18
2018/2019
Doxa
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
AEL
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
496 Minutes
83 Min/Match
16
2016/2017
FCSB
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.7
Note
535 Minutes
76 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
226
Apparitions
26
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
18,425
Minutes
59
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UNI
Universitatea Cluj
|
Cupa României
Liga I
|
16 | 0 | 0 | 269 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitatea Cluj
|
Cupa României
Capital Territory NPL
Liga I
|
31 | 2 | 0 | 2,331 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitatea Craiova
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
ROU
Roumanie
|
Cupa României
UEFA Europa Conference League
Liga I
UEFA Nations League
Friendlies
|
30 | 3 | 0 | 2,631 |
| 2021/2022 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Cupa României
Liga I
|
43 | 6 | 0 | 3,798 |
| 2020/2021 |
ROU
Roumanie
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Cupa României
Liga I
Friendlies
|
39 | 6 | 0 | 3,500 |
| 2019/2020 |
TRN
Spartak Trnava
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
23 | 7 | 0 | 2,075 |
| 2018/2019 |
DOX
Doxa
|
Cup
1. Division
|
31 | 2 | 0 | 2,790 |
| 2017/2018 |
LIM
AEL
|
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 496 |
| 2016/2017 |
STE
FCSB
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
|
7 | 0 | 0 | 535 |
2024/2025
UNI
Universitatea Cluj
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2023/2024
UNI
Universitatea Cluj
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Capital Territory NPL
Liga I
2022/2023
UNI
Universitatea Craiova
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
ROU
Roumanie
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
UEFA Europa Conference League
Liga I
UEFA Nations League
Friendlies
2021/2022
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2020/2021
ROU
Roumanie
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Cupa României
Liga I
Friendlies
2019/2020
TRN
Spartak Trnava
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League
2018/2019
DOX
Doxa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. Division
2017/2018
LIM
AEL
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2016/2017
STE
FCSB
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I