Progression de carrière
2024/2025
IL
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
164
Minutes
Super League 2
2023/2024
WW
14
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,158
Minutes
League One
2022/2023
BAL
KOL
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Balzan FC
(17 M)
Kolubara
(1 M)
Super Liga, FA Trophy
+1
2021/2022
KOL
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,439
Minutes
Cup, Super Liga
2020/2021
VOJ
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
414
Minutes
Super Liga, Cup
2019/2020
VOJ
BEO
+1
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
377
Minutes
Vojvodina
(5 M)
RAD
(1 M)
GIL Vicente
(0 M)
Super Liga, Primeira Liga
2018/2019
BEO
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,944
Minutes
Super Liga
2017/2018
BEO
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,516
Minutes
Super Liga
2016/2017
BEO
28
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,643
Minutes
Super Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
IL
Ilioupoli
|
5 | 0 | 0 | 164 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
WW
Wuxi Wugou
|
14 | 5 | 0 | 1,158 | 0.39 | 2 |
| 2022/2023 |
BAL
Balzan FC
(17)
KOL
Kolubara
(1)
|
18 | 1 | 0 | 630 | 0.14 | 0 |
| 2021/2022 |
KOL
Kolubara
|
30 | 4 | 0 | 1,439 | 0.25 | 3 |
| 2020/2021 |
VOJ
Vojvodina
|
15 | 1 | 0 | 414 | 0.22 | 1 |
| 2019/2020 |
VOJ
Vojvodina
(5)
BEO
RAD
(1)
VIC
GIL Vicente
(0)
|
6 | 0 | 0 | 377 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BEO
RAD
|
27 | 2 | 0 | 1,944 | 0.09 | 8 |
| 2017/2018 |
BEO
RAD
|
27 | 2 | 0 | 1,516 | 0.12 | 4 |
| 2016/2017 |
BEO
RAD
|
28 | 5 | 0 | 1,643 | 0.27 | 4 |
170
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
33
Min/Match
164 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(33min)
Chronologie de Carrière - B. Mladenović
9 Saisons20
Total de Buts
↘ -5
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
170
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Ilioupoli
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
164 Minutes
33 Min/Match
23
2023/2024
Wuxi Wugou
5
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,158 Minutes
83 Min/Match
0.36 Buts/Match
22
2022/2023
Kolubara, Balzan FC
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
630 Minutes
35 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Kolubara
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,439 Minutes
48 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Vojvodina
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
414 Minutes
28 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Vojvodina, RAD
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
377 Minutes
63 Min/Match
18
2018/2019
RAD
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,944 Minutes
72 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
RAD
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,516 Minutes
56 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
RAD
5
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,643 Minutes
59 Min/Match
0.18 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
170
Apparitions
20
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
9,285
Minutes
23
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IL
Ilioupoli
|
Super League 2
|
5 | 0 | 0 | 164 |
| 2023/2024 |
WW
Wuxi Wugou
|
League One
|
14 | 5 | 0 | 1,158 |
| 2022/2023 |
KOL
Kolubara
BAL
Balzan FC
|
Super Liga
FA Trophy
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 630 |
| 2021/2022 |
KOL
Kolubara
|
Cup
Super Liga
|
30 | 4 | 0 | 1,439 |
| 2020/2021 |
VOJ
Vojvodina
|
Super Liga
Cup
|
15 | 1 | 0 | 414 |
| 2019/2020 |
VOJ
Vojvodina
BEO
RAD
VIC
GIL Vicente
|
Super Liga
Primeira Liga
|
6 | 0 | 0 | 377 |
| 2018/2019 |
BEO
RAD
|
Super Liga
|
27 | 2 | 0 | 1,944 |
| 2017/2018 |
BEO
RAD
|
Super Liga
|
27 | 2 | 0 | 1,516 |
| 2016/2017 |
BEO
RAD
|
Super Liga
|
28 | 5 | 0 | 1,643 |
2024/2025
IL
Ilioupoli
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
2023/2024
WW
Wuxi Wugou
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League One
2022/2023
KOL
Kolubara
BAL
Balzan FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
FA Trophy
Premier League
2021/2022
KOL
Kolubara
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
2020/2021
VOJ
Vojvodina
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2019/2020
VOJ
Vojvodina
BEO
RAD
VIC
GIL Vicente
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Primeira Liga
2018/2019
BEO
RAD
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2017/2018
BEO
RAD
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2016/2017
BEO
RAD
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga