Progression de carrière
2024/2025
ZJ
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
943
Minutes
Cup, First NL
2023/2024
H1
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
First League
2022/2023
H1
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
562
Minutes
First League
2021/2022
GOR
OP
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
694
Minutes
Gorica
(12 M)
Opatija
(3 M)
2. SNL, First NL
2020/2021
KOP
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,346
Minutes
Cup, 1. SNL
2019/2020
LJU
ZAG
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
549
Minutes
Olimpija Ljubljana
(11 M)
NK Lokomotiva Zagreb
(2 M)
HNL, 1. SNL
2018/2019
ZAG
ZAG
+1
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
574
Minutes
Dinamo Zagreb
(5 M)
NK Lokomotiva Zagreb
(3 M)
Dinamo Zagreb II
(1 M)
HNL, First NL
+1
2017/2018
DZ
ZAG
+1
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,669
Minutes
Dinamo Zagreb II
(11 M)
NK Lokomotiva Zagreb
(11 M)
Dinamo Zagreb
(3 M)
UEFA Europa League, First NL
+1
2016/2017
ZAG
DZ
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,166
Minutes
Dinamo Zagreb
(15 M)
Dinamo Zagreb II
(5 M)
HNL, First NL
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ZJ
Zrinski Jurjevac
|
14 | 0 | 0 | 943 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
H1
Hebar 1918
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
H1
Hebar 1918
|
8 | 0 | 0 | 562 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
GOR
Gorica
(12)
OP
Opatija
(3)
|
15 | 1 | 0 | 694 | 0.13 | 1 |
| 2020/2021 |
KOP
Koper
|
24 | 0 | 0 | 1,346 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
LJU
Olimpija Ljubljana
(11)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(2)
|
13 | 1 | 0 | 549 | 0.16 | 2 |
| 2018/2019 |
ZAG
Dinamo Zagreb
(5)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(3)
DZ
Dinamo Zagreb II
(1)
|
9 | 0 | 0 | 574 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(11)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(11)
ZAG
Dinamo Zagreb
(3)
|
25 | 4 | 0 | 1,669 | 0.22 | 1 |
| 2016/2017 |
ZAG
Dinamo Zagreb
(15)
DZ
Dinamo Zagreb II
(5)
|
20 | 1 | 0 | 1,166 | 0.08 | 2 |
128
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
79 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - B. Knežević
9 Saisons7
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
128
Total d'Apparitions
14.2 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Zrinski Jurjevac
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
943 Minutes
67 Min/Match
23
2023/2024
Hebar 1918
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Hebar 1918
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
562 Minutes
70 Min/Match
21
2021/2022
Gorica, Opatija
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
694 Minutes
46 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Koper
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,346 Minutes
56 Min/Match
19
2019/2020
NK Lokomotiva Zagreb, Olimpija Ljubljana
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
549 Minutes
42 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
NK Lokomotiva Zagreb, Dinamo Zagreb
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
574 Minutes
64 Min/Match
17
2017/2018
Dinamo Zagreb, Dinamo Zagreb II
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,669 Minutes
67 Min/Match
0.16 Buts/Match
16
2016/2017
Dinamo Zagreb, Dinamo Zagreb II
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.5
Note
1,166 Minutes
58 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
128
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
7,503
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ZJ
Zrinski Jurjevac
|
Cup
First NL
|
14 | 0 | 0 | 943 |
| 2023/2024 |
H1
Hebar 1918
|
First League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
H1
Hebar 1918
|
First League
|
8 | 0 | 0 | 562 |
| 2021/2022 |
GOR
Gorica
OP
Opatija
|
2. SNL
First NL
|
15 | 1 | 0 | 694 |
| 2020/2021 |
KOP
Koper
|
Cup
1. SNL
|
24 | 0 | 0 | 1,346 |
| 2019/2020 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
LJU
Olimpija Ljubljana
|
HNL
1. SNL
|
13 | 1 | 0 | 549 |
| 2018/2019 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
|
HNL
First NL
UEFA Champions League
|
9 | 0 | 0 | 574 |
| 2017/2018 |
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
UEFA Europa League
First NL
HNL
|
25 | 4 | 0 | 1,669 |
| 2016/2017 |
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
|
HNL
First NL
UEFA Champions League
|
20 | 1 | 0 | 1,166 |
2024/2025
ZJ
Zrinski Jurjevac
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First NL
2023/2024
H1
Hebar 1918
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2022/2023
H1
Hebar 1918
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2021/2022
GOR
Gorica
OP
Opatija
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. SNL
First NL
2020/2021
KOP
Koper
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. SNL
2019/2020
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
LJU
Olimpija Ljubljana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
1. SNL
2018/2019
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
First NL
UEFA Champions League
2017/2018
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
First NL
HNL
2016/2017
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
First NL
UEFA Champions League