Progression de carrière
2024/2025
WW
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - Ost
2023/2024
WW
HE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
52
Minutes
WSPG Wels
(2 M)
Hertha
(0 M)
Regionalliga - West, Cup
2022/2023
HE
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
285
Minutes
Regionalliga - West
2021/2022
AMS
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
571
Minutes
Cup, 2. Liga
2020/2021
VOR
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,720
Minutes
Cup, 2. Liga
2019/2020
VOR
30
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,325
Minutes
2. Liga, Cup
2018/2019
VOR
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,849
Minutes
Cup, 2. Liga
2017/2018
OE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
153
Minutes
Cup
2016/2017
ST
16
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,405
Minutes
Regionalliga - West
2015/2016
ST
29
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,581
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
SUP
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,327
Minutes
Regionalliga - West
2013/2014
LAS
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
151
Minutes
Regionalliga - West
2012/2013
LAS
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Minutes
Regionalliga - West
2011/2012
LJ
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,516
Minutes
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WW
WSPG Wels
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WW
WSPG Wels
(2)
HE
Hertha
(0)
|
2 | 0 | 0 | 52 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HE
Hertha
|
10 | 1 | 0 | 285 | 0.32 | 0 |
| 2021/2022 |
AMS
SKU Amstetten
|
16 | 1 | 0 | 571 | 0.16 | 1 |
| 2020/2021 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
26 | 2 | 0 | 1,720 | 0.10 | 3 |
| 2019/2020 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
30 | 6 | 0 | 2,325 | 0.23 | 5 |
| 2018/2019 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
27 | 4 | 0 | 1,849 | 0.19 | 2 |
| 2017/2018 |
OE
Oedt
|
2 | 0 | 0 | 153 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ST
Stadl-Paura
|
16 | 5 | 0 | 1,405 | 0.32 | 2 |
| 2015/2016 |
ST
Stadl-Paura
|
29 | 9 | 0 | 2,581 | 0.31 | 2 / 1 |
| 2014/2015 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
22 | 1 | 0 | 1,327 | 0.07 | 3 |
| 2013/2014 |
LAS
Lask Linz
|
7 | 1 | 0 | 151 | 0.60 | 0 |
| 2012/2013 |
LAS
Lask Linz
|
2 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
LJ
LASK Juniors
|
25 | 1 | 0 | 1,516 | 0.06 | 3 |
214
Matchs en carrière
31
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Mustecic
14 Saisons31
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
214
Total d'Apparitions
15.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
WSPG Wels
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
WSPG Wels, Hertha
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
52 Minutes
26 Min/Match
22
2022/2023
Hertha
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
285 Minutes
29 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
SKU Amstetten
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
571 Minutes
36 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
SK Vorwarts Steyr
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,720 Minutes
66 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
SK Vorwarts Steyr
6
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,325 Minutes
78 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
SK Vorwarts Steyr
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,849 Minutes
68 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Oedt
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
153 Minutes
77 Min/Match
16
2016/2017
Stadl-Paura
5
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,405 Minutes
88 Min/Match
0.31 Buts/Match
15
2015/2016
Stadl-Paura
9
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,581 Minutes
89 Min/Match
0.31 Buts/Match
14
2014/2015
Lask Juniors Linz
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,327 Minutes
60 Min/Match
0.05 Buts/Match
13
2013/2014
Lask Linz
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
151 Minutes
22 Min/Match
0.14 Buts/Match
12
2012/2013
Lask Linz
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
13 Minutes
7 Min/Match
11
2011/2012
LASK Juniors
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,516 Minutes
61 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
214
Apparitions
31
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
13,948
Minutes
21
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WW
WSPG Wels
|
Regionalliga - Ost
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WW
WSPG Wels
HE
Hertha
|
Regionalliga - West
Cup
|
2 | 0 | 0 | 52 |
| 2022/2023 |
HE
Hertha
|
Regionalliga - West
|
10 | 1 | 0 | 285 |
| 2021/2022 |
AMS
SKU Amstetten
|
Cup
2. Liga
|
16 | 1 | 0 | 571 |
| 2020/2021 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
Cup
2. Liga
|
26 | 2 | 0 | 1,720 |
| 2019/2020 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
2. Liga
Cup
|
30 | 6 | 0 | 2,325 |
| 2018/2019 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
Cup
2. Liga
|
27 | 4 | 0 | 1,849 |
| 2017/2018 |
OE
Oedt
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 153 |
| 2016/2017 |
ST
Stadl-Paura
|
Regionalliga - West
|
16 | 5 | 0 | 1,405 |
| 2015/2016 |
ST
Stadl-Paura
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 9 | 0 | 2,581 |
| 2014/2015 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
Regionalliga - West
|
22 | 1 | 0 | 1,327 |
| 2013/2014 |
LAS
Lask Linz
|
Regionalliga - West
|
7 | 1 | 0 | 151 |
| 2012/2013 |
LAS
Lask Linz
|
Regionalliga - West
|
2 | 0 | 0 | 13 |
| 2011/2012 |
LJ
LASK Juniors
|
Regionalliga - West
|
25 | 1 | 0 | 1,516 |
2024/2025
WW
WSPG Wels
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Ost
2023/2024
WW
WSPG Wels
HE
Hertha
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
HE
Hertha
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2021/2022
AMS
SKU Amstetten
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2020/2021
VOR
SK Vorwarts Steyr
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2019/2020
VOR
SK Vorwarts Steyr
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2018/2019
VOR
SK Vorwarts Steyr
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2017/2018
OE
Oedt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2016/2017
ST
Stadl-Paura
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2015/2016
ST
Stadl-Paura
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
SUP
Lask Juniors Linz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2013/2014
LAS
Lask Linz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2012/2013
LAS
Lask Linz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2011/2012
LJ
LASK Juniors
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West