Progression de carrière
2024/2025
TOR
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,406
Minutes
First League
2023/2024
TOR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
698
Minutes
First League
2022/2023
TOR
CUK
29
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,101
Minutes
Torpedo Moskva
(19 M)
Cukaricki
(10 M)
Premier League, Cup
+2
2021/2022
CUK
MON
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,506
Minutes
Cukaricki
(26 M)
Montenegro U21
(5 M)
Cup, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
MLA
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,729
Minutes
First League
2019/2020
BUD
MLA
+1
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,696
Minutes
Buducnost Podgorica
(10 M)
FK Mladost Podgorica
(9 M)
Montenegro U19
(3 M)
UEFA U19 Championship, First League
+1
2018/2019
BUD
MU
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,177
Minutes
Buducnost Podgorica
(15 M)
Montenegro U19
(3 M)
UEFA Europa League, UEFA U19 Championship
+1
2017/2018
BUD
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TOR
Torpedo Moskva
|
29 | 2 | 0 | 2,406 | 0.07 | 3 |
| 2023/2024 |
TOR
Torpedo Moskva
|
9 | 0 | 0 | 698 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
TOR
Torpedo Moskva
(19)
CUK
Cukaricki
(10)
|
29 | 0 | 1 | 2,101 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
CUK
Cukaricki
(26)
MON
Montenegro U21
(5)
|
31 | 1 | 0 | 2,506 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
31 | 0 | 0 | 2,729 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
BUD
Buducnost Podgorica
(10)
MLA
FK Mladost Podgorica
(9)
MU
Montenegro U19
(3)
|
22 | 0 | 0 | 1,696 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
BUD
Buducnost Podgorica
(15)
MU
Montenegro U19
(3)
|
18 | 0 | 0 | 1,177 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
169
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
83
Min/Match
2,406 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(83min)
Chronologie de Carrière - B. Roganović
8 Saisons3
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
169
Total d'Apparitions
21.1 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Torpedo Moskva
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,406 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Torpedo Moskva
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
698 Minutes
78 Min/Match
22
2022/2023
Torpedo Moskva, Cukaricki
0
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
2,101 Minutes
72 Min/Match
21
2021/2022
Cukaricki, Montenegro U21
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,506 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
FK Mladost Podgorica
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,729 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
Montenegro U19, FK Mladost Podgorica
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,696 Minutes
77 Min/Match
18
2018/2019
Buducnost Podgorica, Montenegro U19
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,177 Minutes
65 Min/Match
17
2017/2018
Buducnost Podgorica
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
169
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
13,313
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TOR
Torpedo Moskva
|
First League
|
29 | 2 | 0 | 2,406 |
| 2023/2024 |
TOR
Torpedo Moskva
|
First League
|
9 | 0 | 0 | 698 |
| 2022/2023 |
TOR
Torpedo Moskva
CUK
Cukaricki
|
Premier League
Cup
UEFA Europa Conference League
Super Liga
|
29 | 0 | 1 | 2,101 |
| 2021/2022 |
CUK
Cukaricki
MON
Montenegro U21
|
Cup
UEFA U21 Championship
Super Liga
|
31 | 1 | 0 | 2,506 |
| 2020/2021 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
First League
|
31 | 0 | 0 | 2,729 |
| 2019/2020 |
MU
Montenegro U19
MLA
FK Mladost Podgorica
BUD
Buducnost Podgorica
|
UEFA U19 Championship
First League
UEFA Europa League
|
22 | 0 | 0 | 1,696 |
| 2018/2019 |
BUD
Buducnost Podgorica
MU
Montenegro U19
|
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
First League
|
18 | 0 | 0 | 1,177 |
| 2017/2018 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
TOR
Torpedo Moskva
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2023/2024
TOR
Torpedo Moskva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2022/2023
TOR
Torpedo Moskva
CUK
Cukaricki
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
Cup
UEFA Europa Conference League
Super Liga
2021/2022
CUK
Cukaricki
MON
Montenegro U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA U21 Championship
Super Liga
2020/2021
MLA
FK Mladost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
MU
Montenegro U19
MLA
FK Mladost Podgorica
BUD
Buducnost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
First League
UEFA Europa League
2018/2019
BUD
Buducnost Podgorica
MU
Montenegro U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
First League
2017/2018
BUD
Buducnost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League