Progression de carrière
2026/2027
BEI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa Conference League
2025/2026
UNI
BEI
+1
36
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,138
Minutes
DC United
(29 M)
Beitar Jerusalem
(6 M)
Cameroun
(1 M)
US Open Cup, Major League Soccer
+3
2024/2025
UNI
MAC
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
328
Minutes
DC United
(8 M)
Maccabi Netanya
(0 M)
Leagues Cup, Ligat Ha'al
+1
2023/2024
MAC
CMR
39
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,420
Minutes
Maccabi Netanya
(39 M)
Cameroun
(0 M)
World Cup - Qualification Africa, State Cup
+2
2022/2023
MAC
41
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,065
Minutes
State Cup, UEFA Europa Conference League
+2
2021/2022
MAC
38
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,437
Minutes
State Cup, Botola 2
+2
2020/2021
LEN
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
National 2 - Group D
2019/2020
POR
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
430
Minutes
Segunda Liga
2018/2019
POR
POR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
189
Minutes
Porto U19
(4 M)
FC Porto B
(0 M)
Segunda Liga, UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
BEI
Beitar Jerusalem
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
UNI
DC United
(29)
BEI
Beitar Jerusalem
(6)
CMR
Cameroun
(1)
|
36 | 3 | 1 | 2,138 | 0.13 | 9 |
| 2024/2025 |
UNI
DC United
(8)
MAC
Maccabi Netanya
(0)
|
8 | 0 | 0 | 328 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
MAC
Maccabi Netanya
(39)
CMR
Cameroun
(0)
|
39 | 1 | 0 | 3,420 | 0.03 | 10 |
| 2022/2023 |
MAC
Maccabi Netanya
|
41 | 1 | 0 | 3,065 | 0.03 | 11 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Netanya
|
38 | 3 | 0 | 2,437 | 0.11 | 11 / 1 |
| 2020/2021 |
LEN
Lens II
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
POR
FC Porto B
|
14 | 1 | 0 | 430 | 0.21 | 3 |
| 2018/2019 |
POR
Porto U19
(4)
POR
FC Porto B
(0)
|
4 | 0 | 0 | 189 | 0.00 | 3 |
188
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - B. Enow
9 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
188
Total d'Apparitions
20.9 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Beitar Jerusalem
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
DC United, Beitar Jerusalem
+ 1 plus
3
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
7.5
Note
2,138 Minutes
59 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
DC United, Maccabi Netanya
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.9
Note
328 Minutes
41 Min/Match
23
2023/2024
Cameroun, Maccabi Netanya
1
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,420 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Maccabi Netanya
1
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,065 Minutes
75 Min/Match
0.02 Buts/Match
21
2021/2022
Maccabi Netanya
3
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,437 Minutes
64 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Lens II
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
FC Porto B
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
430 Minutes
31 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
FC Porto B, Porto U19
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
189 Minutes
47 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
188
Apparitions
9
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
12,727
Minutes
51
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
UEFA Europa Conference League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
UNI
DC United
BEI
Beitar Jerusalem
CMR
Cameroun
|
US Open Cup
Major League Soccer
Ligat Ha'al
Africa Cup of Nations
Friendlies
|
36 | 3 | 1 | 2,138 |
| 2024/2025 |
UNI
DC United
MAC
Maccabi Netanya
|
Leagues Cup
Ligat Ha'al
Major League Soccer
|
8 | 0 | 0 | 328 |
| 2023/2024 |
CMR
Cameroun
MAC
Maccabi Netanya
|
World Cup - Qualification Africa
State Cup
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
|
39 | 1 | 0 | 3,420 |
| 2022/2023 |
MAC
Maccabi Netanya
|
State Cup
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
41 | 1 | 0 | 3,065 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Netanya
|
State Cup
Botola 2
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
38 | 3 | 0 | 2,437 |
| 2020/2021 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2019/2020 |
POR
FC Porto B
|
Segunda Liga
|
14 | 1 | 0 | 430 |
| 2018/2019 |
POR
FC Porto B
POR
Porto U19
|
Segunda Liga
UEFA Youth League
|
4 | 0 | 0 | 189 |
2026/2027
BEI
Beitar Jerusalem
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
2025/2026
UNI
DC United
BEI
Beitar Jerusalem
CMR
Cameroun
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
US Open Cup
Major League Soccer
Ligat Ha'al
Africa Cup of Nations
Friendlies
2024/2025
UNI
DC United
MAC
Maccabi Netanya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Leagues Cup
Ligat Ha'al
Major League Soccer
2023/2024
CMR
Cameroun
MAC
Maccabi Netanya
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Africa
State Cup
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
2022/2023
MAC
Maccabi Netanya
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2021/2022
MAC
Maccabi Netanya
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Botola 2
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2020/2021
LEN
Lens II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2019/2020
POR
FC Porto B
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2018/2019
POR
FC Porto B
POR
Porto U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
UEFA Youth League